8 (861) 298-91-67 8 (861) 298-91... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Гарантия на Восточно-Кругликовской улице

8 (861) 298-91-67 8 (861) 298-91... — показать
+7 861 298-... +7 861 298-91-67 ещё

Отзывы про Строительная компания Гарантия на Восточно-Кругликовской улице (18)

На момент переезда никогда не встречались с таким расположением детской площадки (на уровне второго этажа), под ней находится парковка, это правда удобно. Вид из квартиры шикарный, тепло и сухо, зимой хорошо отапливают. Ремонт делали сами, брали в черновой отделке, было в порядке
Снимаем здесь квартиру. Благополучный, людный и развитый район. Площадки, остановки, магазины - в общем все, для полноценной и удобной жизни. Фасад, правда, можно было сделать не таким ярким, но как мы поняли, это фирменный цвет компании застройщика. Соседей не слышно, все спокойно
Территориальное расположение мне нравится, ЖК приличный, все что надо есть
жилой комплекс Гарантия на Восточно-кругликовскоц очень комфортабельный. приобретение квартиры оказалось крайне удачным, территория двора достаточно просторная для активных прогулок с детьми и животными, рядом парк Галицкого и еще много способов провести досуг
Сначала долгое время снимали здесь квартиру. Как появилась возможность свою, не долго думая начали искать квартиру в этом же районе. Очень рады, что удалось купить квартиру тут. Дом хороший, тёплый. Есть вся необходимая инфраструктура, рядом и магазины какие хочешь, и клиники, и салоны. Короче, район довольно живой.
Очень хотели жить у парка. Мечты сбываются! Купили квартиру на Восточке у Гарантиии. Есть всё необходимое для жизни всякие магазины, аптеки, детские сады, школы. ЖК построен по уму. Детская и спортивные площадки на уровне второго этажа. Есть парковочные места для машин, мы всегда можем припарковаться. Единственная проблема, которая у нас есть, так это пробки. Но Краснодарские пробки это отдельная история...
С женой обратились в компанию для покупки в доме на Карякина. Помогли оформить ипотеку. Около дома есть всё необходимое, школы, детские сады, магазины.
Наш дом построили вовремя, строительная компания Гарантия – вы молодцы. Все выполнено качественно, и на совесть. Дом выполнен в современном дизайне, очень красиво, теперь никак везде.
Отличное место, решилa взять на Восточно-Кругликовской коммерческое помещение(офис). Сотрудникам будет легко добираться. Помещение отличное, веду переговоры, однозначно беру!
Этот ЖК удачно расположен. Ездили в отдел продаж, разузнали все моменты. Менеджер подсказала, что можно купить квартиру с отделкой. Для нас это оптимальный вариант, т.к. заниматься потом самим ремонтом некогда.
"Гарантия на Восточно-Кругликовской" - это реально классный жилой комплекс, здесь другого мнения быть просто не может. Живем с женой и двумя детьми в трехкомнатной квартире и радуемся жизни.
Двухкомнатные - просторные, почти по 80 квадратов, поэтому и остановились на такой квартире. Место хорошее, так что не стали раздумывать - уже оформили в ипотеку квартиру на 8-м этаже.
Удалось приобрести классную однокомнатную квартиру. Очень понравились планировка и то, что никаких проблем с оформлением документов не было. От данного жилого комплекса исключительно положительные впечатления.
Ура!!! Сегодня заехали всей семьёй!!! Спасибо большое!!!
Купили двухкомнатную квартиру у этого застройщика в ЖК на ул. Карякина, 5. Понравилось расположение, вся инфраструктура в пешей доступности. Оформляли ипотеку в Газпромбанке.
Давно ждал переезда в новостройку. Старое жилье никуда не годилось. Так как сам строитель, то подбирал варианты тщательно и по качеству постройки. Выбрал жилой комплекс именно тут, так как спокоен и уверен в его надежности
"Гарантия" - молодцы, большое спасибо за комплекс на Восточно-Кругликовской. Очень удобно на футбол ходить: не надо искать парковочное место. Жильё строят добротное, комфортное и с соблюдением всех передовых технологий, в эксплуатацию сдают быстро!
Купили квартиру в Гарантии на Карякина, абсолютно не жалеем. Двор большой, детские площадки просторные. Шумоизоляция в квартире отличная, мы никого не слышим, хотя у соседей малыш. Довольны всем.
Строительная компания Гарантия на Восточно-Кругликовской улице на карте