8 (988) 133-55-508 (988) 133-55... — показать

Студия красоты Дианы Пашинян Гримерка

8 (988) 133-55-508 (988) 133-55... — показать
+7 988 133-...+7 988 133-55-50 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 95

Про «Студия красоты Дианы Пашинян Гримерка»

Изобретено немало процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: стрижка и укладка волос, маникюр и педикюр, массаж или всевозможные виды пилинга. Если вам требуется подготовиться к особому мероприятию или вы просто пожелали порадовать себя бьюти-процедурами — Студия красоты Дианы Пашинян Гримерка (рейтинг на нашем сайте — 5) открывает двери для вас.

Если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о себе, то эта компания приглашает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто давно желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию излишней пигментации или угрей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое пилинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия и RF-лифтинг, можете огласить их косметологам организации.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить колорирование и мелирование волос, парафинотерапию, коррекцию бровей, обертывание и т. д.

Организация ждет посетителей по адресу: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 95.

Рабочий график: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер телефона: +7 988 133-55-50.

Виды массажа 1
Маникюр 3
Тип курсов 2
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы парикмахеров

Отзывы про Студия красоты Дианы Пашинян Гримерка (5)

Только на прошлой неделе в салоне сделали коррекцию и окрашивание бровей. Очень оригинальный и красивый образ, можно сказать, что помолодела на несколько лет. Девочки работают с душой. и опыт большой. Ответственно и индивидуально к каждому клиенту. самое главное, что результат эффективный. обстановка комфортная, хочу от себя пожелать удачи и поблагодарить за работу.
Студия с отличными мастерами и большим количеством услуг. Понравилось, что можно посещать всей семьей т.к. предоставляют и детские услуги и для мужчин. В последний раз заходила сделать себе новую прическу и поправить брови. Сделали именно так, как я просила, результатом осталась довольна и ушла в хорошем настроении. Благодарю, что всегда прислушиваетесь к своим клиентам
Хорошая студия красоты, подружка посоветовала их когда я искала хорошего бровиста. В итоге и бровки здесь сделала и ламинирование ресниц. Девочки конечно классные специалисты. Делают все аккуратно и внимательно относятся к пожеланиям клиента. В моем случае результат получился обалденный. Да и вообще в самом помещении чисто, стерильно и чувствуешь себя комфортно.
Ламинирование ресниц здесь делала. Результат просто бомбический. Пришла по совету давней подруги, она давно рекомендовала зайти к мастерам из этого салона. И расположен удобно, машинку было где поставить. Мастер работает аккуратно, за процессом было приятно пообщаться. Многие на работе замечают, что даже взгляд стал как-то интересней у меня.
Заглядываю сюда, как правило либо на стрижку, коррекцию бровей, либо на выпрямление волос. Работой салона всегда оставалась довольна.
Студия красоты Дианы Пашинян Гримерка на карте