8 (800) 222-29-718 (800) 222-29... — показать

Студия красоты Лидер волос на проспекте Чекистов Сеть

8 (800) 222-29-718 (800) 222-29... — показать
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 28/1

Про «Студия красоты Лидер волос на проспекте Чекистов»

Мы предлагаем волосы очень хорошего качества. Срок носки не ограничен, т.е. волосы рассчитаны не на одну коррекцию. Волосы у нас всегда в наличии. Вы можете приобрести их у нас оптом и в розницу по адресу: г. Краснодар, проспект Чекистов, 28, «Азалия» (магазин волос при парикмахерской). Также действует доставка Почтой России и курьером.

Мы сами являемся мастерами по наращиванию волос и работаем только с качественными, проверенными материалами. Принимаем Ваше сырье на покраску (осветление до нужного Вам оттенка).

По супер щадящей методике без использования супры и других видов красителей. Время окрашивания таким методом занимает 3-4 дня. Структура волос остается прежней. Волосы мягкие, эластичные, непереженные. Постоянным клиентам делаем дополнительные скидки. Будем рады сотрудничать с Вами!

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оптовая торговля
Товары 1
Косметика
Опт

Специалисты Студия красоты Лидер волос на проспекте Чекистов (1)

Фотография специалиста Хачатурян Юлия
Хачатурян
Юлия
Парикмахер

Отзывы про Студия красоты Лидер волос на проспекте Чекистов (65)

Давно посещаю Лидер волос. Рядом с моей работой. Мне удобно. Хорошо стригут, мастера - профессионалы ❤😘
Постоянно хожу в этот салон на наращивание волос. Эффект после процедуры держится долгое время. Я в основном хожу к мастеру Асе. Все делает аккуратно, учитывает все мои пожелания. Да и в самом салоне находится комфортно) Удобно он расположен к месту моей работы. По цене получается приемлемо. Пока у меня хорошие впечатления. Спасибо персоналу за вежливость.
Чаще попадаю к Юле. Наблюдаю за состоянием родных волос в динамике. После постоянного наращивания не стали жиже. Наоборот, возле висков отрастают новые волоски. Девочки используют разные техники, но все они безопасны)
За наращиванием волос пошла в этот салон. Расположение у них удачное. В помещении очень чисто и приятно находиться. Мастер Милана мне понравилась. Волосы качественные, смотрятся натурально.
Боялась наращивания, но теперь знаю, где его делать без опасений. Спасибо мастеру Юлии. Аккуратно работает, бережно относится к волосам, приветлива в общении. Наращивание было кстати перед важным мероприятием. Хотелось быть во всей красе, и наращивание сыграло в этом свою роль.

Частые вопросы про Студия красоты Лидер волос на проспекте Чекистов

Как узнать график работы Студия красоты Лидер волос на проспекте Чекистов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-29-71, +7 938 513-51-51, +7 928 880-28-88

Студия красоты Лидер волос на проспекте Чекистов находится по адресу г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 28/1
1 этаж.

Студия красоты Лидер волос на проспекте Чекистов на карте