8 (918) 372-88-008 (918) 372-88... — показать

8 (918) 372-88-008 (918) 372-88... — показать
+7 918 372-...+7 918 372-88-00 ещё
г Краснодар, ул им Героя Аверкиева А.А., д 16
цокольный этаж; 2 подъезд

Про «Студия Линия Красоты»

У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к особому мероприятию? В таком случае Студия Линия Красоты (рейтинг на нашем сайте — 4.5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к нейл-мастеру, массажисту, косметологу или парикмахеру может принести немало удовольствия.

Здесь могут осуществить пилинг — процедуру очищения кожи от мертвых клеток и секрета сальных желез. Вы сможете обсудить с мастером разновидности пилинга (такие как гоммаж, поверхностный или глубокий, ягодный, сахарный или солевой) и выяснить, какой способ чистки подойдет вашему типу кожи.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить чистку лица.

Эта организация располагается по адресу: г Краснодар, ул им Героя Аверкиева А.А., д 16.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 918 372-88-00.

Специалисты Студия Линия Красоты (2)

Фотография специалиста Слюсарева Виктория Алексеевна
Евгения Александровна
Бровист

Студия Линия Красоты – Цены

Уход за телом
Ультразвуковая чистка лица1200 руб.
Альгинатная маска500 руб.
Пилинги (миндальный, с AHA-кислотами, энзимный, карбоновый)800 руб.
Массаж лица900 руб.
Дарсонваль(голова, лицо)500 руб.
Карбокситерапия800 руб.
Фракционная мезотерапия1300 руб.
Оформление бровей400 руб.
Вакуумный массаж (все тело)1000 руб.
Вибромассаж (все тело)1000 руб.
УЗ-кавитация (1 зона)1000 руб.
Миостимуляция500 руб.
Аппарат "паук" (вакуумные банки)500 руб.
Депиляция (женская, мужская)300 руб.
Комбинированная чистка лица2500 руб.
Глубокое бикини (женское)800 руб.

Отзывы про Студия Линия Красоты (4)

Все источники Zoon.ru (4)
Очень понравилась косметолог, плюс в студии красиво, уютно, чисто, сервис хороший и все прекрасно! Также виден результат, после процедуры массажа лица и лифтинга, все в комплексе достаточно эффективно работает.
Понравился массаж лица, чистка аппаратом и антицеллюлитный массаж. У мастеров гигиеничный подход к работе: инструменты чистые, одноразовые.
Первый раз делала вибромассаж, знала, что будут синяки, так как мне не 18 лет, кожа не такая. Но все прошло комфортно, еще буду приходить.
Приходила в салон на комбо лимфодренажного массажа: вакуумный, вибромассаж. Мастер Светлана ведет себя корректно, все мне рассказала, красиво провела процедуру. Все сделала шикарно!
Студия Линия Красоты на карте