8 (988) 199-74-918 (988) 199-74... — показать

Студия нейрокоррекции и развития Белый Клевер

8 (988) 199-74-918 (988) 199-74... — показать
+7 988 199-...+7 988 199-74-91 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Свободы, д 16

Про «Студия нейрокоррекции и развития Белый Клевер»

Студия нейрокоррекции и развития Белый Клевер ждет всех, кому нужна помощь, чтобы вернуть душевное равновесие. Здесь специалисты работают с вспышками гнева, излишней стеснительностью, неуверенностью в своих силах, трудностями в выражении эмоций и прочими эмоционально-поведенческими проблемами. Но прежде всего они стараются обнаружить и раскрыть ваши сильные качества и научить пользоваться своими психологическими ресурсами для преодоления трудностей в отношениях с родственниками и на работе. Сотрудник проводит диагностику, используя специальные задания, тесты, рисунки и обычное общение, а затем работает с учетом выявленных нарушений и особенностей личной истории. Если же вы беспокоитесь, что в кабинете у психолога вы будете чувствовать себя скованно, то напрасно - специалист знает, как помочь клиенту перестать нервничать и настроиться на разговор.

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи выполнили свою работу, и поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете отыскать компанию по адресу Краснодарский край, г Новороссийск, ул Свободы, д 16. Узнать, по каким дням принимает нужный вам специалист, вы можете по телефону +7 988 199-74-91. Двери организации открыты Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-15:00.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 1

Студия нейрокоррекции и развития Белый Клевер – Акции

Специалисты Студия нейрокоррекции и развития Белый Клевер (7)

Фотография специалиста Коренькова Тамара Николаевна
Коренькова
Тамара Николаевна
Нейропсихолог, педагог для подготовки к школе, психолог
Стаж 31 год
Стаж 26 лет
Фотография специалиста Песков Игорь Александрович
Песков
Игорь Александрович
Инструктор групповых программ, массажист, медицинский брат
Стаж 12 лет

Пробное занятие
Диагностика
Консультация врача-невролога
Ещё 4 категорий

Отзывы про Студия нейрокоррекции и развития Белый Клевер (33)

Все источники Zoon.ru (33)
Все понравилось! Преподаватели хорошие и сама студия отличная! Меня больше интересует не комфорт, а прогресс от занятий. Мы сходили на один урок, потом болели, сейчас нарабатываем, в апреле будем больше посещать. Ребенок занимается с удовольствием, нравится подход к нему, он бежит довольный в студию!
После занятий в центре у сына стала появляться, практически утерянная, фиксация зрения! Лёша снова, периодами, стал смотреть мне в глаза, а также на губы, когда я говорю! Уменьшились стимы, стал меньше кусать свои руки! И уже третий день я слышу своеобразное пение сына ("каля-галя", "ия-ия" и т.д))
С большим удовольствием, продолжим наши занятия в центре и уже записались на январский интенсив.
Хорошие специалисты, умеющие найти грамотный подход к любому малышу.
Улучшения в нашем случае заметили даже в саду. А это значит что люди работающие тут знают что делают.
Спасибо большое руководству за такой прекрасный центр.
Я довольна оборудованием для первичного тестирования, интерьером, комфортной, правильно организованной комнатой для терапевтических занятий и грамотным специалистом Тамарой Николаевной, с которой ребенку было приятно работать.
Все отлично! Понравилось отличное отношение специалистов к ребенку, к родителям, все открыты для контакта, все замечательно! Сотрудники вежливы, доброжелательны, все подробно объясняют, если нужно, всегда можно написать, обратиться к специалисту, все расскажут, подскажут, разберут. Посещаем нейропсихолога, нейрологопеда, физкультуру, психолога.

Частые вопросы про Студия нейрокоррекции и развития Белый Клевер

Как узнать график работы Студия нейрокоррекции и развития Белый Клевер ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 199-74-91

Студия нейрокоррекции и развития Белый Клевер находится по адресу Краснодарский край, г Новороссийск, ул Свободы, д 16.

Студия нейрокоррекции и развития Белый Клевер на карте