8 (861) 222-00-00 8 (861) 222-00... — показать

Отзывы о компании ТАКСИ ЦЕНТРАЛЬНОЕ

8 (861) 222-00-00 8 (861) 222-00... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 101
в цоколе

Отзывы про ТАКСИ ЦЕНТРАЛЬНОЕ (23)

3.0
Практически всегда пользуюсь услугами этого такси,в общем,без нареканий. Есть приятные,профессиональные водители и чаевые оставляю хорошие. Однако.Вчера вызвала на 00-50 ,маршрут Комсомольский-аэропорт.Водитель подъехал с опозданием,поприветствовав словами: Ну и дебильный у вас дом! Ладно,не стала акцентировать. Усаживаемся.Сюрприз! На моем сидении лежат две запотевшие бутылки ледяного пива. Бутылки водитель убрал, потёр по сиденью тряпкой.Извинений не дождались . Ехать пришлось на мокром и холодном. Проглотила и это--опаздывали к самолету. Самое интересное произошло,когда ехали обратно. Вызвали такси,ожидаем. Ожидаем.Ожидаем.Пришло сообщение --машина подъехала.Но ее нигде нет! В недоумении. Тут звонит водитель,недовольным голосом: Где вы находитесь?! Дайте мне ориентир! Какой еще ориентир?! Аэропорт крошечный,стоим у терминала Международные рейсы.Заблудиться там нереально,тем более--таксисту! Ладно,подъезжает наша машина.Наконец-то! Уже три часа ночи,ребенок не спит,чемодан тяжелый--бегом к машине! Домой! Совершенно неожиданно водитель заявляет--Я вас не повезу,вам назначена другая машина. Звоним диспетчеру--В чем дело?! Ответ--А вы позвоните по такому-то номеру и все узнаете! Звонить не стали,уехали на машине другой фирмы. Но такое нечеловеческое хамство было настолько неожиданно и сногсшибательно! Доверие потеряно навсегда,никому не советую такси Центральное!
Сервис и обслуживание отвратительное. Вызвала такси, вышла с работы по времени, оператор перезвонила и сказала, что машину поставить не можем, поэтому ваш заказ с себя снимаем и положила трубку. Очень удивительно, такси сами с себя сняли мой заказ. Не было предложено не подождать, не попробовать спросить у других диспетчеров, пришлось с Уральской в 21.30 идти на Сормовскую пешком. Не рекомендую!!!!
Вечер добрый!
Сегодня впервые за месяцев 5 или 6 воспользовался услугами такси "ЦЕНТРАЛЬНОЕ"!
И был неприятно удивлён!
Начну по порядку и с полезной информации!
Стоимость посадки на сегодняшний день в этом такси- 50 рублей, стоимость километра пути- 16 рублей. Для определения стоимости проезда используют таксометр.Дисконтные карты при этом с чего-то они аннулировали и те 25 % скидки, которые я зарабатывал пользуясь услугами ранее теперь не работают!Здорово!
Диспетчера не представляются!На мой вопрос к диспетчеру -"Как я могу к вам обращаться?"-диспетчер ответила что им запрещено называть имена!Завеса тайны прям!
Ну да ладно!
Такси я заказал по адресу: ул.Ставропольская,98 и попросил довести меня до ул. Яна-Полуяна,29!
Через минут 20 ожидания приехала машина,но почему-то без шашки!
Сел,ещё раз назвал конечную точку!В машине было чисто, но ужасно пахло сигаретами!Так как я не курю- это для меня не совсем приятно!Водитель не задавал вопросов и в принципе за минут 15 довёз до адреса!
Стоимость поездки составило- 210 рублей!Так как у меня была тысяча, а у таксиста не было сдачи, то ездили по магазинам ещё минут 15 и просили разменять!Менять никто не хотел и пришлось покупать бутылку сока, это ещё 70 рублей!В итоге поездка мне обошлась с учётом сопутствующих расходов- 280 рублей!
При этом особенно нравится реакция водителя когда я вернулся с соком!Тот просто протянул руку и попросил дать глоточек!В ответ я оставил сок ему!
Выводы сами делайте, но если честно, то мне было не совсем комфортно!Скорее всего это был мой последний заказ в этом такси!
Надеюсь мой отзыв был полезен!
Если есть вопросы и предложения- пишите!С радостью отвечу!
Благодарим Вас за такой прекрасный подробный отклик! Мы рады, что Вы в таких деталях делитесь с нами своим ценным опытом. Ваша честность и детальность очень важна для нас и наших пользователей. Надеемся, что в следующий раз сервис порадует Вас куда больше, и с нетерпением ждем Ваших дальнейших полезнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Перед новым годом 26 декабря 2014 г. понадобилось вызвать такси. Позвонила по номеру 2250000, перезвонили, сказали, что через 2 минуты такси будет. Сообщили конкретный номер и марку машины. Погоды была ветреная, шел дождь. Я 20 минут прождала такси возле ресторана "Старый замок", в котором у нас был корпоратив. Если бы не обещанные 2 минуты, могла бы посидеть в тепле и не подкидываться. Перезванивала 2 раза, уточняла, когда будет такси, девушка отвечала, что вот уже подъезжает. Прождала под дождем 20 минут и вызвала другое. Уехала тут же. В результате новый год я встречала с температурой 38,5 и острым бронхитом. Звонила в такси снова, обрисовала ситуацию, обещали разобраться и перезвонить. Не перезвонили. Болела долго, 2 недели, и еще 2 недели мучилась кашлем. На лекарства только извела 3000. Считаю это издевательством над клиентом, причем без зазрения совести. Если нет машины, не нужно обещать. Оценка - минус 10 баллов. Отвратительно!!!
Довольно неплохое такси, что нравится- это скорость подачи и чистота в салоне!
Посоветовали вызвать такси Центральное. Вежливы диспетчера, машину подали быстро и ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ СТОИМОСТЬ ЗА ПОЕЗДКУ. Поездка от МХГ до СБС всего 240 рублей.
Ужасное такси! Вызвала утром, приехали нормально, через 10 минут, но машина холодная, пока доехала - околела, но больше всего поразило: оплата моего маршрута стоила 133 руб, я дала водителю 150, и он огорченно произнес: "У меня нет сдачи!" И спокойно сидел, видимо ждал, что я метнусь разменивать свои несчастные 150 руб??? Хотя это его обязанность, и во-вторых, неужели у водителя не было сдачи 17 руб??? Я удивлена, но закончилось тем, что я естественно оставила 150 руб "доброжелательному" водителю. Вы скажите, что 17 руб. не деньги, и что не стоило бы разводить тут.... но это неправильно! ни одно такси еще так не поступало! Я в шоке!
Вчера, 04.01.2015 воспользовалась услугами такси Центральное (тел. 225-00-00). При посадке в автомобиль на счетчике (т.е. экран телефона водителя, телефон прикреплен на передней панели)уже высвечивалась сумма 100 руб. за время поездки экран вовсе отключался один раз и включался с новой суммой, соответственно перепроверить правильность расчета невозможно. По прибытию к месту назначения заплатила согласно сумме которая отображалась на экране 308 руб. Выйдя из автомобиля мучили сомнения в правильности расчета. Хочу сразу пояснить, что простоя такси не было. Перезвонив диспетчеру оказалось, что посадка стоит 50 руб, т.е. с нас за посадку взяли в два раза больше чем положено. Диспетчер объяснила это сбоем в программе и пообещала, что водитель зачислит 50 руб мне на мобильный телефон. Спустя примерно 6 часов проверила баланс, деньги не поступили и я перезвонила диспетчеру. Девушка сначала ссылалась на то, что смена поменялась, но в итоге обещала разобраться. Перезвонив диспетчер пыталась какими-то странными расчетами уменьшить сумму переплаты, но в итоге сообщила, что у водителя есть мой номер телефона и он переведет мне деньги и бросила трубку. Извинений не последовало..... Прошли сутки, 50 рублей мне ни кто так и не вернул... Пользоваться услугами Центрального такси больше желания нет и Вам уважаемые пассажиры тоже не советую!
4 января, воспользовалась услугой Центрального такси (225-00-00). Сразу хочу отметить, что простоя такси не было. При посадке в а/м на экране телефона водителя, где установлена программа расчета стоимости поездки (телефон был установлен на передней панели автомобиля) уже высвечивалась цифра 100 (т.е. 100 руб). За время поездки экран потухал на некоторое время, а после включался с измененной суммой соответственно в большую сторону. По прибытии к месту назначения согласно информации на экране была оплачена стоимость проезда 308 руб. Выйдя из а/м практически сразу, в 17.40 перезвонила оператору, что бы уточнить сколько стоит посадка в такси, на что был получен ответ 50 руб. Соответственно сумма 100 руб, которая была на экране на момент посадки не обоснованна. Оператор связалась с водителем, который ответил оператору, что был сбой программы и пообещал 50 рублей вернуть мне на мобильный. Спустя почти 6 часов ( в 23.00) денежные средства зачислены не были, решила перезвонить оператору. Девушка сначала ссылалась, что смена поменялась, но после пообещала разобраться и перезвонить. Перезвонив начала выяснять какую стоимость мне называла изначально оператор при заказе такси и высчитывать какие то новые суммы на которую ошибся водитель, но после моих нареканий о не добросовестном обслуживании пассажиров вовсе бросила трубку. Извинений не последовало ((((
Уважаемые пассажиры, пожалуйста обращайте внимание на стоимость, которая высвечивается на экране на момент посадки в автомобиль!!!
Совершенно случайно позвонила в это такси, просто потому, что в моем любимом такси была слишком длинная очередь на заказ. Осталась очень довольна! Приехала машина в течение 5 минут, чистая, аккуратная. Несмотря на 6 утра водитель был очень доброжелательный и милый, а главное - профессиональный. Обслуживание качественное и не дорогое - из центра в аэропорт вышло на 400 рублей. Советую вам и сама буду пользоваться!
Пользовалась услугами этого такси несколько раз,в принцепи я осталась довольна. Заказала я машину,ожидала я ее не так уж и долго,минут 5-10. Машина была чистая,как внутри,так и с наружи. Водитель доброжелательный мужчина. Ехал очень аккуратно. Знал точно маршрут куда нам надо было ехать,не то что бывает,что города не знают таксисты. Доехали довольно быстро,цена меня полностью устроила.
На выходных из центра очень тяжело уехать вечером. У меня 2 номера такси - везет и сатурн, приходится ждать их по часу иногда. Возмутительно. Друзья подсказали, что есть дешевое такси, которое моментально приезжает. И действительно! Такси центральное приехало спустя 10 минут после вызова, с учетом загруженности ночного города в субботу! Довезли меня с комфортом и на 10 рублей меньше, чем я езжу обычно.
Быстрая подача автомобиля, был приятно удивлен, ЕЩЕ БОЛЬШЕ БЫЛ УДИВЛЕН НИЗКОЙ СТОИМОСТЬЮ ЗА ПРОЕЗД, ТАК ДЕШЕВО ЕЩЕ НЕ ЕЗДИЛ!!!!
ПОЕЗДКА ЗА 67 РУБЛЕЙ, ВЫ ТАКОЕ ВИДЕЛИ?!?!?
М-даа
Ответ vakulin.76
Была рассмотренна ваша жалоба по поводу Повышенного тарифа за поездку.
Со слов нашего водителя, сев в машину вы сразу же открыли свой смартфон и показывали водителю- маршрут. Половина дорог была в объезд, попали в кучу пробок, последние 2 км. ехали по гравийке.
Еще вы заказали авто сразу в двух фирмах, и та фирма, про которую вы рассказываете - авто не предоставила.
Каждый должен заниматься своим делом, если бы такая возможность была у нашего водителя (коренного Краснодарца )-вас довезли бы быстрее и дешевле.
Спасибо. Удачи.
О том что это такси лучшее могут писать только сотрудники данного такси. недавно попалась на глаза рекламка данного такси какое оно супер дешевое. Вчера т.е. 15.11.14г собрались ехать на днюху к друзьям ну и решил проверить правдивость рекламы такси, (хотя всегда пользуюсь другим такси, и дабы меня не упрекнули в той же рекламе называть его не буду).Так вот, значит заказал, но при этом позвонил в "свое" такси и поинтересовался какая у них стоимость такого заказа(мне ответили 265руб.) - чтобы потом сравнить. Как только выехали водитель предупредил что город "стоит". У водителя два телефона: один как счетчик работает, другой за навигатор. Судя по работе навигатора и действиям водителя они оба были не местными, потому как заказ был с ЮМР до ул.Московская \ул.Гомельская и они собирались нас везти через Тургеневский мост???!!! На мое замечание водитель попытался отмазаться мол пробки объезжаем, на что я достал свой смарт с навигатором и всю дорогу "вел" его сам мимо пробок. совсем пробки конечно объехать не получилось но все же. В итоге по-приезду была объявлена стоимость поездки которая составляла "всего лишь" 407руб. Стоит ли говорить о величине моего "офигения". В 2часа ночи мы естессно возвращались на "своем" такси и действительно за еще ранее озвученные 265руб. И в добавок, сколько езжу на "своем" такси стоимость поездки озвучивают сразу, и в конце поездки она не меняется какие бы по пути не были бы пробки. Честно, смешно и даже противно читать дифирамбы в адрес этого такси
Недорого,комфортные и чистые автомобили в основном подают по заказу.
Вежливые и доброжелательные водители, не все фирмы такси могут этим похвастаться.,
Внимательные диспетчеры, возможность видеть реальную сумму проезда дистанции на счетчике. Все честно и своевременно.
Желаю успехов вашей компании , буду и дальше пользоваться и рекомендовать вас другим.
Очень хорошее такси и ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ РАСЦЕНКИ.
ПОЕЗДКИ ПО ГОРОДУ КРАСНОДАРУ ОТ 50 РУБЛЕЙ.
САМЫЙ НИЗКИЙ ТАРИФ ПО ГОРОДУ КРАСНОДАРУ.
ПОСАДКА 50 РУБЛЕЙ + 16 РУБ. / КМ. КРУГЛОСУТОЧНО!
БЫСТРАЯ ПОДАЧА АВТОМОБИЛЯ.
Отвратительное такси, заранее ( в 7 утра) заказала машину на 9.00. В итоге перезвонили в 8.50 и сообщили. что машины не будет, сервис просто ниже плинтуса!!!
для ТАКСИСТОВ такси ""центральное"" !!!!!!!!!! операторы сливают заказы своим родственникам либо знакомым,я сам ловил не сколько раз на адресе один и тот же темный ДЖИП,выезжаешь на заказ проезжаешь 3-5 км.отмечаешься что на адресе,а вам ответ "заказ отменен оператором" смотрю из адреса выходит клиент садится в ДЖИП и он уезжает, я ехал за ДЖИПОМ до точки высадки клиента и оказался 100% слив заказов и в основном где километраж нормальный и точный адрес. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!!!
Тимофей, это надо не на сайт писать, а в офис звонить, чтобы разобрались.
Если есть факты, звони.
слив заказов есть, сам работал там, сам видел и знаю что говорю. Не советую работать в этой шаражке, если, конечно, не брат-сват диспетчера.
Если есть факты звоните в офис. Вас там не съедят. А просто писать без фактов - это вода. Диспетчерская вся в камерах, по любой жалобе - разберутся быстро, кого надо- оштрафуют.
Пользуюсь услугами такси " Центральное " уже 10 лет ( со дня открытия ). Днем и ночью заказываю машину и не разу не видела в этой фирме Джипа , причем ни светлого ни темного. Ты наверно кому-то из диспетчеров предложил сливать тебе заказы, и получил отказ ??? Насколько я знаю во всех фирмах такси сейчас и прослушки стоят и камеры . Как при этом можно слить заказ ????7 НЕ НЕСИ БРЕДЯТИНУ !!!!!!!!!
Очень сильно подвели второй раз... По итогу опоздала к врачу , встала при этом в 6 утра, за час заказала машину, а в 7 мне выписали отказ... Надо было сдать кучу анализов на голодный желудок... Теперь сижу жду 10.30 что ты это сделать, безумно хочу есть, с учетом того, что я на 9 месяце беременности!!!!!!!! Уроды!!!
Уважаемая Елена! Такая анамальная погода бывает не так часто. Дождь с гололедом и обморожением (смотрите новости ), конечно машину было найти трудно. Плохо ходил общественный транспорт и такси не исключение.
Утро и вечер считаются часами-пик, и конечно всем машину найти не получается, тем более оказывают влияние погодные условия.
В большенстве случаев мы подаем машины. Спасибо за понимание.
В ДЕКАБРЕ ИЗМЕНЕН ТАРИФ. ПОСАДКА - 50 руб., 16 руб/км.
ОЧЕНЬ ДЕШЕВО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
САМЫЙ НИЗКИЙ ТАРИФ В ГОРОДЕ.
ПОПРОБУЙТЕ И БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ!!!
Клиентом такси являюся давно, все советовала пользоваться услугами. Но возникла крайне неприятная ситуация, когда оператор на мой вопрос о стоимости поездки ответила, что вы уже не первый раз заказываете машину по этому адресу и что вы не знаете сколько это стоит? Во первых я впервые заказывала машину по этому маршруту(обычно это делает бабушка), а во вторых тарифы могут измениться и в третьих я необязана отчитываться перед оператором для чего и почему мне нужна стоимость проезда. Так вот за 10 минут до назначенного времени мне перезвонили и сообщили о том, что машины нет. Нужели за 50 минут нельзя было найти машину и почему нельзя клиента предепредить заранее о том, что машины нет???? Уважаемое руководство в лице Натальи Ивановны, уже как неделю жду ответа от Вас по моиму обращению. Сегодня отпять вызвала машинку за час и за 10 минут до назначенного времени мне пришел отказ.
Вот и сами думайте стоит ли пользоваться услугами данного такси.
Уважаемый пассажир! Мы обязательно постараемся подавать Вам автомобили. Бывает , что все машины заняты, НО МЫ СТАРАЕМСЯ! МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ПОДАРИТЬ ВАМ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ С 25 % СКИДКОЙ, позвоните в офис. Спасибо за понимание!
В мае подарили дисконтную карту с 25 % скидкой. Сумму поездки расчитывают сразу. Нет доплат за предварительный заказ. Проверено лично!!!
ТАКСИ ЦЕНТРАЛЬНОЕ на карте