8 (861) 205-05-05 8 (861) 205-05... — показать

8 (861) 205-05-05 8 (861) 205-05... — показать
+7 861 205-... +7 861 205-05-05 ещё
г Краснодар, ул им Маяковского, д 162/1
26 офис; 2 этаж

Отзывы про Тап Такси (21)

2.4
отвратительное такси!!! заказала машину, указала что буду с собакой! так девочки операторы не потрудились таксистам написать об этом! двое бедных водителей просто так прокатали свой бензин до меня!! операторы грубые, не дослушав бросают трубки . никогда больше не обращусь в данную контору
Служба такси очень неуважительно относится к свои клиентам . Заказывали такси и уточнили что нам нужна машина обязательно с детским креслом . Оператор заверила, что такие машины есть . А прислали машину конечно без кресла. На наши возмущения- хомят. Не рекомендую данное такси
Пользуюсь такси каждый день, ездила на всяких - разных, остановилась на этом : низкая цена, что меня очень устраивает, ниже пока не нашла, подают очень быстро, за всё время ни разу не было такого, чтобы не нашли машину. Водители, конечно, попадаются разные ( впрочем, как и в других службах такси), но ни разу не было такого, чтобы хамили или вели себя неадекватно. Машины тоже были разные , но таких, чтобы реально старые или грязные, не было. И ситуации бывали разные : один раз водитель уверял, что уже стоит у въезда во двор, когда узнал, что я тоже там стою, пообещал подъехать ( ???) , через 10 мин. заказ пришлось отменить , водитель так и не подъехал, перезванивать я не стала. Буквально через несколько дней другой водитель выполнив заказ ( доставил меня по адресу), просит этот заказ отменить, что за...? Заказ я отменила, но стала пользоваться другим такси. После того, как мне несколько раз не могли найти машину, стала опять вызывать " Тап Такси". И вот уже около двух месяцев - никаких нареканий, пару недель назад увеличилась стоимость, но всё равно поездка обходится дешевле, чем у других служб такси.
Многие пишут плохое такси долго едут а как вы хотите на халяву еще и быстро так не бывает за скорость плотить нужно 80 %посажиров холявшики и это факт !!!
Яндекс( если не высокий спрос)-108 руб. Тапки 110 и более. Езжу каждый день. Утром и вечером. Более хамского отношения не видел. Сегодня прождал 46 минут. Пока х**ями оператора не обложил-машину не прислали. Водитель сказал,что был на районе,но заказа не видел. Как только высветился-принял. Отношение к клиегтам-скотское. Благо водители нормальные. Впрочем как и везде. Привык за два года. Никак не могу отвыкнуть и поменять оператора. Х*р они клали на постоянных клиентов.
Ужасно все!!! Трижды подводили. Больше не попадусь. Сегодня меня не забрал водитель, т.к. сказал, что у него нет удерживающего устройства для детей, при этом диспетчер спрашивала меня о том с ребенком я или одна, я сказала, что с ребёнком. В итоге мне пришлось более 30 минут стоять возле больницы на улице, на морозе с ребенком у которого лейкоз и ждать другую машину. Машины не чистые в большинстве случаев, часто прокуренные и это печально! Очень надеюсь, что вы исправитесь, но я однозначно к вам не обращусь больше...
Хорошее такси,всё устраивает.Машины чистые,водители нормальные.
Поначалу радовалась появлению в городе нового такси. Но теперь моё мнение круто изменилось. Три дня назад простояла 40 минут на ветру и морозе ожидая такси, обещанное через 9 минут. Сначала машина не пришла по тех.причинам, а затем мой заказ почему-то вообще сняли не преупредив об этом меня. Вечером вызываю ту же фирму и опять мой заказ почему-то молча снимают за неимением свободных машин, но никто не ставит об этом в известность. Особенно поражает работа диспетчеров: бросают трубку,ничего не разъясняют, а сегодня почему-то объявили, что звонок будет за мой счёт. Мне не жалко, но хотелось бы платить за результат. А на днях водитель приехал с жутким запахом перегара, ехала с открытым окном в мороз, а то можно было просто отравиться. Владельцы компании обратите внимание на краснодарский филиал, а то совсем лишитесь клиентов. Я , например, уже сыта по горло вашим " сервисом".
Вызвал такси к 10:00. До 10:00 был занят. Такси приехало к 9:51 и начали звонить что меня ждут. Я был в это время на совещании, но ответил.
Сказали-ждем. Ок. Выхожу в 10:00, а ждут оказывается нет там.
Ок, договариваемся с водителем чтобы переехал к месту на которое договорились.
По телефону грубо ответил что конечно переедет, но это я виноват.
Я своей вины не понял, так как четко и подробно При заказе пояснил где надо будет меня забрать. Но готов был оплатить уже и ожидание и 2 посадки и много чего, лишь бы быстрее уехать.
Таксист проезжает мимо меня(номер и машина что должна была подъехать).
Думаю, Может на разворот пошел.
Перехожу дорогу, чтобы быстрее сесть. Простоял 5 минут. Никого.
Звоню диспетчеру. Мне отвечают, что таксист отказался от вызова. Ни оповещения по этому поводу ни намека я не получил.
Ок, ожидаю новую. 10 минут. Ничего. Звоню диспетчеру. Где, спрашиваю, машина?
Так вы же отменили.
Я не знаю откуда был этот вывод. У меня даже дефектов речи нет.
В общем отказался от заказа.
Вызвал другое такси. Конечно опоздаю на новую встречу. И вот тут понял свою вину.
Не то такси Первый раз заказал.
Больше не повторю.
Жаль оценки ноль не бывает.
Не первый раз, а постоянно я не могу уехать с Лорисе. Однако как только я заказываю на тот же адрес на межгород, сразу же приезжают. Но я еду по городу. Можете проверить. А в целом такси говно.
Самое ужасное такси !!!! Обманывают и хамят ! Никто не ездите на нем
ужасное такси!!! водитель специально вёз по всем пробкам, за дорогу отдала из-за этого вдвое больше, чем нужно было. все нормальные таксисты всегда объезжают пробки и довозят быстро!! больше в это такси обращаться не буду
САМОЕ УЖАСНОЕ ТАКСИ!!! Телефон выпал из кармана в автомобиле, после обнаружения пропажи(а обнаружили спустя 5-10мин) сразу же начали звонить на наш телефон, но он был уже выключен, потом начали звонить водителю, и его телефон был выключен. Совпадение???!! После этого сразу же позвонили в службу такси, но т.к была уже ночь, они не поднимали телефон. А операторы вообще хамки, не умеют разговаривать с людьми, помогать людям в решении этой проблемы, бросают трубки, причём все 4 оператора!!! Это просто хамство и неуважение! В итоге они ничего не предприняли , лишь сказали самим дозваниваться до водителя!!! Это нормально??? Если б этот телефон был тысяч за 5 , я бы так не переживала! Но извините уж! Телефон дорогой , марки Samsung!!! Я не знаю к кому обратиться! Но эта компания не хочет нам помогать. Так вы потеряете всех пассажиров !!!
Отвратительное такси. Простояла на улице около получаса и уехала на другом такси. Сначала машина якобы задерживалась, а потом водитель меня не заметил, якобы. Хотя назначенной машины не подъезжало. Я все пол часа простояла возле магазина, никуда не отлучаясь. А водитель утверждает, что я к нему просто не вышла. Уважаемые владельцы компании гоните взашей и водителя на белой тойоте Калина и оператора, потому как она не прозвонила мне и , когда позвонила я, то хамила мне вместо извинений. Ещё раз повторюсь - такси отвратительное, сервиса никакого! Никогда и никому его не посоветую.
Такси вроде норм но попадаются такие мудаки как на митсубиси лансер белый номер н о880са\123 увидел что у меня 2коробки плитки сказал что вы б ещё цемента купили хлопнул дверью и уехал мудак
в основном всё идеально но вот эта фраза что на светофорах стоим бесплатно меня напрегает
Действительно очень выгодное такси ,но ту разницу, которая выходит по сравнению с другими такси , водители не считают нужным отдавать,молча берут деньги и уезжают не отдав сдачу!
Заказал сейчас машину на шифрина1 1 к магниту, оплата картой, приехала серая кия сел.водила горит я не работаю по безналу....вышел...хренакс сняли за посадку...это как?
Что за бред пишите? Сколько пользуюсь этим такси,то не одного как говорят косяка не было.пользуйтесь этим такси ,не пожалеете
Сделал заказ. Пришла смс о том, что автомобиль прибудет на через 9 минут. Через семь минут водитель был уже у подъезда. Спустившись, я увидел Шевроле Круз. Автомобиль был чистый и водитель оказался на удивление вежливым. Довез меня быстро. На таксометре было 118 рублей, водитель взял всего лишь сто. После этого начал пользоваться регулярно. На данный момент замечаний и нареканий нет.
Вызвала такси заранее,пришла СМС о том что водитель будет через 10 минут.Вышли за 5 минут до приезда такси,подождали до указанного времени пошли на встречу,позвонила оператор сказав,что водитель задерживается на 2 минуты,прошли метров 500 -машины нет.Звоню ,мне говорят водитель на месте,соединяют с водителем-говорит в пробке,но пробки нет,движение не прерывается и поток не большой.В итоге,вместо 2-х минут -опоздание на 22 минуты.Причем звонила водителю три раза и он ни разу не сказал,где и в какой пробке стоит.Ужасное такси!!! Если хотите везде опоздать,можете заказывать.
Такси ужасное, долго ждать приходится. Не советую никому! 20 минут ждала машину, через 20 минут сама перезвонила сказали через несколько минут приедет другая, в итоге 30 минут ожидания и конечно везде опоздала, встреча отменилась, а я для этого с работы отпросилась.
Тап Такси на карте