8 (861) 217-17-33 8 (861) 217-17... — показать

8 (861) 217-17-33 8 (861) 217-17... — показать
+7 861 217-... +7 861 217-17-33 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 87
Район: Западный округ

Отзывы про Центр йоги и аюрведы Кувира (5)

4.2
Очень благодарна «Кувире» за потрясающих специалистов в аюрведе, особенно консультанту по здоровью Радакришнану и массажисту Кришнадеву. Я обратилась сюда за решением проблем, которые давно меня мучали. Была проведена качественная консультация, где я получила ответы на давно мучавшие вопросы. Традиционная медицина вела меня по пути зависимости от лекарств. Радакришнан об’яснил абсолютно понятно, что необходимо соблюдать режим дня, соблюдать диету, заниматься физической нагрузкой, назначил массажи. Он вёл меня в курсе оздоровления тонко и деликатно, с большой заботой. Кришнадев-волшебные руки, теперь я свободно дышу, мое тело легкое как пёрышко. Качество моей жизни изменилось в лучшую сторону. Мои наилучшие рекомендации будущим клиентам. Желаю Кувире процветания и благополучия, развития во всех направлениях. Ваши аюрведисты-волшебники!
Побывала на некоторых чудесных массажах!! Да, это действительно не СПА. Это нечто намного большее! Это сеансы целения не только тела, но и души. Благодарю мастеров Инну и Ирину за великолепный массаж в 4 руки. Только ради этого отзыва я зарегистрировалась здесь!!! Этот массаж исполняет желания! Все, чего вы хотите и желаете - обязательно сбудется. Гармония и Любовь не пустые слова. Гармония и любовь - это процедура от этих великолепных женщин. С любовью к вам!! спасибо
Да все отлично!! Уютный, по европейски качественный центр, с атмосферой душевного индийского колорита!!
Всегда скептически относился к подобным заведениям, но жена просто заставила меня пройти диагностику по аюрведе у пульсолога. Я хоть и удивился не раз по ходу консультации, но проходить лечение сразу не рискнул. Через время купил все таки препараты и пошел на процедуры. Вроде 25 тысяч не такие большие деньги, к тому же вперед никто не требует. Ужасная, но волшебная процедура насья, после нее (10 мучительных раз) я бросил курить, реально стал лучше видеть и слышать и вообще все как то прояснилось. После кижи - отпустил седалищный и поясница. Спасибо жене и Кувире. Теперь думаю еще пойти на йогу к Сергею Пустовалову, нормальный дядька без бороды и томного взгляда. Корче центр нормальный без перекосов в модных йога няшек и без сектантских замашек.
Прийдя в « Кувира центр» на день открытых дверей, просто влюбилась в это дружелюбное место, где все работающие там люди просто окружают тебя теплом и вниманием. Пришла я туда с надеждой решить свою проблему с болью в поясничном отделе, которая была моей спутницей несколько лет.
Дилек Мани, пульсолог, провел диагностику, расписал лечение на первое время, по сумме это составило около 29000 с консультацией и пообещал избавить меня от моей проблемы. Договор на лечение со мной центр «Кувира» не заключил, об этом я пожалела позже и диагноз, который доктор описывал при диагностики тоже на руки не дали! Но я была окрылена излечением и не обращала на тонкости юридические. Во время массажей моя боль становилась сильнее с каждым разом, я плакала, когда мне делали КИЖИ,стукая горячими мешочками по больному месту! Я каждый день шла как на каторгу, а Дилек Мани успокаивал, мол, так и должно быть. У меня стало сильно отдавать в ногу, и поясница болела сильно, у меня грыжа позвоночника и защемление седалищного нерва! Как можно было так издеваться, я не понимаю! Ведь главное для них выкачать побольше денег, а на здоровье пациента им наплевать! Деньги они не возвращают и здоровье тоже!
Центр йоги и аюрведы Кувира на карте