8 (988) 520-67-77 8 (988) 520-67... — показать

Отзывы о компании Fitness Life на Вологодской улице

8 (988) 520-67-77 8 (988) 520-67... — показать
г Краснодар, ул Вологодская, д 26

Отзывы про Fitness Life на Вологодской улице (24)

4.3
Хороший тренерский состав, тренажеры в хорошем состоянии в достаточном количестве. Везде чисто, опрятно
Рядом с домом. Очень много тренажёров. Все нравится
Квалифицированные тренера. Удобное месторасположение. Парковка.
Очень нравятся групповые занятия в клубе на ЮМР. В восторге от зумбы. Именно зумба помогла существенно сбросить вес, просто находка для тех, кто любит танцы. Тренер Екатерина Скидан - супер!!!
Понравилась йога) тренера тоже супер! Не ожидала что подобный зал будет так дёшево стоить, спасибо вам🙏🏻
Здорово, что есть секции для детей (карате, тайский бокс), можно ходить с ребенком)
Отличный зал, новые тренажеры, мне очень понравился,всегда чисто и уютно, всем советую 👍🏻
Хороший зал) Мне понравился, тренера классные, много тренажеров :D
Классно!) много тренажеров,тренерский состав очень образованный) в зале комфортно,цены адекватные! Контингент лучше,чем во многих спорт залах)
Зал понравился, много тренажеров и секций разных, всегда чисто и уютно, спасибо вам)
Мне очень понравился зал. Куча секций, нету очереди на тренажеры (как во многих других залах🤷🏻‍♂️), чистые раздевалки и душ. И персонал приятный и отзывчивый, рекомендую!
Круто что 24/7 пока там не была но очень хочу выиграть абонемент
Это лучший клуб за свои деньги (в супер дорогих не был, поэтому не берусь утверждать).
Здесь душевная атмосфера, позволяющая себя чувствовать достойно и комфортно. Хорошая публика.
Хожу третий год.
Переехал жить в поселок Яблоновский, когда захотел пойти в спорт зал, выбор оказался не большой. Всего два клуба в поселке. И Фитнес лайф явно лучше. Приветливые девушки на ресепшене. Показили клуб, все рассказали. записался на пробную тренировку. Тренажерный зал понравился. еще и скидку сделали на абонемент.
Вполне себе приличный клуб! Мне понравилось.
Приятная атмосфера, чистый и уютный зал. Хорошая кардио зона.
С тренерами легко взаимодействовать
Пошла в данный клуб за абонементом на год, так как цена действительно привлекла 7500 за год. И убедилась что очень зря. На Вологрдской . Пришла имено на групповые занятия и была просто разочарована отношением тренеров, если вы расчитываете что придете вам помогут забудьте. Ни кто ни чего не объясняет ,молодые хомовитые тренера особено девушка которая видет силовые занятия (у неё на занятии было 5 человек!!! она не сказала что брать как брать ты просто стоишь как дура и всё, ах да в этот момент она делает вид что тебя не существует , ушла не закончив упражнения так как с таким отношением делать не чего не хочется. Единственная кто обратил внимание это Людмила прекрасная женщина опытная , каждому подойдёт минутку уделит,просто умница только от неё хорошее впечатление. А с такими девушками которые надменно смотрят на тебя и делают вид что тебя нет у вас не будет клиентов. Деньги выкинула на ветер. Администратор тоже не блещит позитивом.
Всем привет! Занимаюсь 3й месяц, карту брал на год, но без тренера. Что удивило, так это то, что вечером свободный тренер ходил по залу и помогал тем, кто что нибудь делал не так, как нужно. Наверное, всё таки, теперь оплачу и тренера, не хочется себе что нибудь надорвать) А так, уютный, светлый клуб, с приятным персоналом.
Всем привет! После переезда в район ККБ решил заняться собой, взял годовой абонемент и начал тренироваться. Абонемент почти закончился, но я всем доволен и собираюсь продлевать. Хочу сказать, что за время тренировок отметил саму атмосферу клуба, начиная от чистоты и уюта, заканчивая вежливостью персонала и профессионализмом тренеров. Всё действительно на уровне, советую.
Клуб действительно хорош. По цене, качеству, персоналу. Про тренера уголовника и потного жиробаса орнул. Не, ребят, все конечно понимаю, но мне не довелось с таким встретится, все адекватные и приветливые. Короче, прежде чем читать такие отзывы лучше сами сходите и все посмотрите, а такие ребята всегда будут, не исключаю,что это конкуренты решили поднасрать. Сам второй год хожу все устраивает.
Продам безлимитный абонемент в фитнес клуб. г. Краснодар, ул. Прокофьева ( 10 мес. ) , в связи с переездом , за 10 тыс. Всего 1 000 руб. в месяц и вы в прекрасном, новом клубе
888734 888735
Коллектив фитнесс - клуба “Fitness Life” состоит из финалистов и призеров чемпионатов мира, Европы, России и Краснодарского края по различным видам спорта и мастеров спорта. Члены тренерской команды имеют высшее спортивное или медицинское образование, регулярно проходят различные курсы.
Обладая психологической подготовкой, наши тренеры всегда готовы оказать необходимую поддержку в сложных ситуациях, найти индивидуальный подход к каждому, сохранить боевой дух и укрепить мотивацию для дальнейших тренировок.
Будьте красивы и здоровы, а мы вам в этом поможем! www.fitnesslifeclub.ru
Таких тренеров как в этой шараге, я нигде не видел, один какой-то нервный безумный шизик и говорят ещё и уголовник, второй тренер откровенно жирноват!, потеет вонючим потом и от него аж прямо воняет, видимо никогда не моется, при этом как не увижу стоит посреди зала и чешет яйца при всех в открытую с рукой в трусах, третий какое-то чмо и чудик (додик), который просто так ходит пристает к людям и достаёт их, впервые видел, чтоб посетители стояли писали коллективную петицию на тренера по этому поводу на тренера! а руководство? А руководство говорит - "неустраивает валите" - где таких набрали...еще фитнесом всё это называют...
При мне отказали посетителю без особых причин, моему другу — точнее причины придумали там же…в связи с чем думаю будут серьезные приниматься меры, не рекомендую посещать данный клуб — рискуете столкнуться не только с таким же сознательным незаконным отношением со стороны прямых руководителей, незаконно покрывающим все это, но и без денег или в замороженном их состоянии в связи с приостановлением деятельности фитнес-клуба и грубыми нарушениями законодательства, публичного договора и прав потребителей
Давно хожу в этот фитнес клуб. Про групповые программы сказать ничего не могу, но тренажерный зал достойный. Очень большая кардиозона по сравнению с другими небольшими клубами. Большой выбор силовых тренажеров и спортивного инвентаря. Все новое и работает исправно. Очень внимательный персонал и приятная комфортная обстановка.
Fitness Life на Вологодской улице на карте