8 (988) 520-67-778 (988) 520-67... — показать

Fitness Life

8 (988) 520-67-778 (988) 520-67... — показать
г Краснодар, ул Вологодская, д 26

Про «Fitness Life»

В городе Краснодаре существует два клуба Fitness Life. Один из них Вы сможете посетить по адресу: улица Вологодская, д. 26. Здесь находится просторный тренажерный зал, площадью 650 квадратных метров, с кардиозоной, зоной свободных весов и грузоблочным оборудованием. Помимо этого, у клиентов данного фитнес клуба есть возможность посетить аэробный зал с более 15 различных программ, зал боевых искусств (тайский бокс, дзюдо, рукопашный бой, тхэкван до, каратэ). Даже самые маленькие клиенты не останутся без присмотра. В Fitness Life идет набор на детские программы (в них входят танцевальные программы, боевые искусства, силовые программы и программы смешанного формата).

Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про Fitness Life (22)

4.4
Квалифицированные тренера. Удобное месторасположение. Парковка.
Очень нравятся групповые занятия в клубе на ЮМР. В восторге от зумбы. Именно зумба помогла существенно сбросить вес, просто находка для тех, кто любит танцы. Тренер Екатерина Скидан - супер!!!
Понравилась йога) тренера тоже супер! Не ожидала что подобный зал будет так дёшево стоить, спасибо вам🙏🏻
Здорово, что есть секции для детей (карате, тайский бокс), можно ходить с ребенком)
Отличный зал, новые тренажеры, мне очень понравился,всегда чисто и уютно, всем советую 👍🏻
Fitness Life на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.