8 (901) 008-10-088 (901) 008-10... — показать

8 (901) 008-10-088 (901) 008-10... — показать
+7 901 008-...+7 901 008-10-08 ещё
Россия, г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 49
цокольный этаж

Про «Фитнес клуб Time Fitness»

Фитнес клуб Time Fitness поможет вам всегда выглядеть на все 100%. Для вас мы подготовили различные программы тренировок и комплексные процедуры для поддержания бодрости и хорошего настроения. В нашем клубе представлены:

- Тренажерный зал с новейшими тренажерами;

- Кардио зал (беговые дорожки, велотренажеры, эллипсоиды);

- Зал групповых занятий (Гимнастика, Break Dance, Body mix, Stretching, Йога);

- Зал единоборств (Дзюдо, Самбо, Рукопашный бой, Тайский бокс, Карате Киокушинкай)

- Солярий

- Фитнес-бар и магазин спортивного питания.

Косметика для загара
Солярий
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про Фитнес клуб Time Fitness (7)

Неплохой клуб- есть все необходимое. Хорошо оборудован зал, кардиозона,душ, туалеты. Приветливый персонал
Занимаюсь уже около года, отличный клуб, светлые и просторные залы, доброжелательные девушки на ресепшене, всегда встречают улыбкой.С удовольствием хожу на групповые классы, тренировки проходят на одном дыхании, позитивно и очень профессионально. В тренажерном зале современное оборудование.
Посетил клуб- занимался в тренажерном зале. Порадовала комплектация и качество оборудования. Есть все для полноценной тренировки, Хорошо, что зал не перегружен, оснащён кондиционерами. Инструктор оставил хорошее впечетление, вводное занятие провёл как персональное, без дополнительной оплаты.
Хороший фитнес клуб, есть практически все тренажеры на все группы мышц, отдельная кардио зона, хороший тренерский состав, всегда помогут, подскажут, приятные девочки на ресепшене, всегда на позитиве, хочется возвращаться в этот клуб постоянно.
Замечательный фитнес-клуб! Занимаемся с мужем не так давно, около 3-х месяцев. Качество услуг нас устраивает. Всегда приветливый персонал, и администраторы, и инструкторы. Чувствуется человеческое отношение, уют и профессионализм.
Фитнес клуб Time Fitness
Ольга, добрый день! Спасибо Вам, за положительный отзыв, отличных вам тренировок! Мы работаем для Вас!
Всем советую клуб, так как он любит своих клиентов и постоянно радует их обновлениями и выгодными предложениями!
Фитнес клуб Time Fitness
Спасибо Вам, за положительный отзыв. Хороших и продуктивных Вам тренировок. Мы работаем для Вас!
Всё нравится в этом клубе, прям по душе. Администраторы девчонки приятные, всегда с улыбкой, приветливые, что нужно подскажут, помогут. В раздевалках всегда чистота, душевые нормальные и все работают. Тренажерный зал хоть и не большой, но просторный, много тренажеров, всё новое, находиться комфортно даже вечером, когда подтягивается народ. Ну еще для меня самый огромный плюс, что клуб в 7 минутах от моего дома ну и конечно же цена!)) Так что кому полезен мой отзыв, берите смело сюда карту!
Фитнес клуб Time Fitness на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.