8 (861) 210-40-00 8 (861) 210-40... — показать

8 (861) 210-40-00 8 (861) 210-40... — показать
+7 861 210-... +7 861 210-40-00 ещё
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 39
Район: Западный

Отзывы про Фитнес-клуб World Class Lite (21)

4.7
Пока что сходила один раз, зал понравился, тренеры тоже, буду ходить с радостью)
Очень классный фитнес-клуб. Отличный зал. Приятные люди работают. Все на высшем уровне!
Неплохой зал, долгое время занимался и все устраивало, пришлось прервать тренировки по состоянию здоровья. Теперь думаю, стоит возобновить занятия.
Отличный зал, ходим всей семьей и довольны. Тренера мастера своего дела
Неплохой зал, достаточно большое помещение, много тренажеров. Все всегда чисто, персонал приветливый. Дороговато, но если брать годовой абонемент то нормально.
Неплохой зал, много разнообразных тренажеров. Сначала занимался с тренером,теперь думаю отказаться от его услуг,больно дорого.
Хороший фитнес клуб, с приемлемыми ценами. Тренажеров и железа много, накачаться либо сбросить пару кг можно легко
в целом неплохой фитнес клуб
но опять же на любителя
это сеть и сюда ходит много людей
и цены конечно высокие
поэтому на любителя
ну ничего плохого я сказать не могу
Известная сеть фитнес клубов. И именно этот факт делает её очень дорогой по сравнению с какими-то не очень большими залами.
Как по мне, тут очень завышены цены. Не такой уж тут такой запредельный класс чтобы были такие цены.
Хороший фитнес зал
Мне тут нравится
Люблю персональные тренировки
Но так же можно придти самому позаниматься
Очень хороший клуб. Мне здесь очень понравилось. И место приятное и близко к моим основным местам находиться. Поэтому ставлю 5
Мне кажется, что это самый лучший фитнес-клуб нашего города. Хорошие транажёры и профессиональные тренера. Атмосфера внутри мотивирует заниматься и развиваться, приятно обсудить технику выполнения упражнений и программы питания с единомышленниками. В целом класс, не приходится заставлять себя идти в зал- само тянет.
Была в нескольких залах города, этот на мой взгляд один из лучших. Все всегда чисто, прибрано и вежливый персонал.
Очень понравилось. Хороший зал, новое оборудование. Все чисто аккуратно. Есть павермилл- для меня важно.
Самый лучший спортивный зал в Краснодаре! Очень качественные тренажеры, хорошая вентиляция и расположение
Добрый день, Олеся!
Благодарим за высокую оценку фитнес-клуба World Class LITE! Рады, что наш клуб вызывает у вас такие положительные эмоции, а значит и тренировочный процесс будет результативным!
В клуб ходим всей семьей пока пару месяцев, но отличное впечатление уже сложилось, хочется поделиться. Зал располагается в замечательном живописном месте , светлый и просторный. Огромные панорамные окна дают обзор на Кубанскую набережную и парк. Несмотря на внушительные размеры, в зале чувствуется домашняя атмосфера и уют. Современные тренажеры под любые запросы, а сверху просторные залы для групповых тренировок. Чистая и функциональная раздевалка со всем необходимым. Очень нравятся прилегающие к душевым сауна и хамам. Наполняемость комфортная, еще ни разу не приходилось толкаться в парных или ждать своей очереди на нужном тренажере. Отдельно хочется поблагодарить замечательный персонал. Менеджеры выслушали и учли все наши пожелания, подобрали всем прекрасных тренеров по индивидуальному запросу, идеально подходящих по характеру и стилю преподавания под нужды каждого. Уже есть отличные результаты! Особо хочу отметить и поблагодарить прекрасного врача-массажиста, настоящего профессионала и Человека с большой буквы, который действительно живет своим делом и старается максимально вникнуть в проблему и решить ее.
Благодарю за такой комплексный подход к здоровью и красоте, так держать!
Фитнес-клуб World Class Lite
Добрый день, Kattyns! Команда World Class LITE благодарит Вас за такой развернутый отзыв. Ваша высокая оценка возможностей и сервиса фитнес-клуба - самая лучшая награда за нашу работу.
Добрый день! Хожу в клуб уже 2й год, а на групповые стала ходить недавно. Думала что ничего полезного там не будет, пока не попала к Екатерине на антигравити. Иногда хочется просто забыться и выключить голову. Антигравити – это современный вид фитнес-йоги, занятия на которой проводятся в шелковом гамаке. Вот тебе и фитнес и Релакс. Спасибо большое вам, что влюбили меня в эти гамаки и гравитацию.
Фитнес-клуб World Class Lite
Уважаемая Надежда! Спасибо за Ваш отзыв и наивысшую оценку. Рады, что наши тренировки приносят Вам столько положительных эмоций. Всегда ждем Вас в клубе! В этом сезоне мы активно расширяем сетку групповых программ, в ней появляются новые направления, в том числе несколько уникальных для Краснодара программ Les Mills, представленных эксклюзивно в нашем клубе. Будем рады видеть Вас и на этих тренировках.
Большой и чистый спортивный зал! Заниматься это одно удовольствие, поверьте! Тренера подготовлены не хуже профессиональных бодибилдеров!
Добрый день, Дмитрий!
Благодарим за высокую оценку! World Class всегда уделяет особое внимание подготовке тренерского состава. Чтобы стать тренером в нашем клубе, необходимо пройти несколько этапов собеседования, где обязательно будут не только общие вопросы, но и сложные задания на биомеханику, и многоуровневая практика в тренажерном зале, и вводное обучение с обязательным итоговым тестированием. Все тренеры клуба - и те, кто работает в тренажерном зале, и те, кто ведет групповые программы - проходят сертификацию World Class и регулярно повышают квалификацию на тренингах методистов сети.
Дмитрий, нам очень приятно, что наши Члены Клуба видят результат и высоко оценивают такую практику подбора и обучения персонала.
Всегда рады видеть Вас в клубе и до встреч на тренировках!
Хороший зал. Чистый. Просторный. Оборудование на высоком уровне. Раздевалки всегда чистые. Тренируюсь у Сергея Табуцадзе. Профессиональный тренер, опытный. Находит индивидуальный подходи к каждому. Доволен. Подобрал индивидуальную программу непосредственно для меня. Получаю удовольствие от тренировок. Вижу реальный результат от посещения клуба. Очень доволен. Всем рекомендую.
Добрый день, Андрей!
Ваша высокая оценка - лучшая благодарность для работы всей команды World Class LITE Краснодар. Индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательное отношение к сервису - вот главное кредо каждого сотрудника нашего клуба.
Всегда ждем вас на тренировках!
Ваш фитнес-клуб World Class LITE Краснодар.
Зал нравится. Хочется отметить современное оборудование и профессионализм тренеров. Занимаюсь у Вовы Хмелькова, очень грамотный, настоящий профи, и приятный собеседник😊😊😊 По его совету прошла исследование состава тела, теперь вместе отслеживаем результаты, корректируем тренировки и питание. В общем, я им довольна😍😍😍
В зале 2 этажа: тренажерный и залы групповых программ. Очень высокие потолки, что дает ощущение простора, красивые виды на кубанскую набережную, реку и мост поцелуев. Нравится удобное расположение тренажеров, много зеркал, вообще очень уютно и комфортно. Есть крутая функциональная рама, где проходят мои любимые круговые тренировки. Ещё нравятся в раздевалках хамам (он отдельный для мужчин и женщин). И!!! Полотенца в СВОБОДНОМ доступе находятся прямо в раздевалках и большие банные и маленькие. Также есть возможность оставить ребенка в детской комнате + есть детские секции. А ещё каждый месяц проходят какие-либо соревнования и мероприятия, люблю участвовать в таких))
В общем, World Class Lite - лучший Клуб в Краснодаре, это точно. Так держать!!! 👍👍👍
Добрый день, Ольга!
Благодарим за такой развернутый комментарий и высокую оценку World Class LITE Краснодар.
Приятно слышать, что каждое посещение дарит вам хорошее настроение.
Всегда рады видеть всю вашу семью в нашем фитнес-клубе.
Ваш World Class LITE
Фитнес-клуб World Class Lite на карте