8 (861) 210-40-008 (861) 210-40... — показать

8 (861) 210-40-008 (861) 210-40... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-40-00 ещё
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 39
Район: Западный

Про «Фитнес-клуб World Class Lite»

Хотите избавиться от лишнего веса, иметь рельефное тело, укрепить здоровье? В фитнес-клубе «World Class Lite» вы сможете сделать свое тело идеальным.

Фитнес-клуб оборудован современными безопасными и эффективными тренажерами, системами вентиляции и комфортными раздевалками и душевыми. Здесь предусмотрено все для комфорта каждого посетителя.

В клубе работают профессиональные тренеры, которые помогут вам освоиться, если вы пришли на занятие впервые. Также по вашей просьбе с вами проведут персональную тренировку, распишут план дальнейших занятий и режим питания, с учетом вашей физической формы и желаемого результата.

Если вы не желаете заниматься в одиночку в тренажерном зале – посетите групповые фитнес-программы. В клубе проводятся групповые занятия по йоге, пилатесу, стретчингу, силовой аэробике, кардиотренировкам, единоборствам, сайклу, современным танцам. Также открыты занятия для беременных и фитнес-тренировки для восстановления после родов.

В фитнес-клубе проводятся занятия по детскому фитнесу, направленному на гармоничное физическое развитие вашего малыша.

Фитнес-клуб «World Class Lite» работает ежедневно, с раннего утра и до поздней ночи.

Тип парной 1

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА КАРТ НА ВРЕМЯ КАРАНТИНА
    00:00 (местное время)

Цены Фитнес-клуб World Class Lite

Абонемент
Годовой абонемент на посещение клуба15 000 — 40 000 руб.
Гостевой визит
Разовое посещение клубаот 1500 руб.
Детские секции
Месячный абонемент на посещение клуба600 — 4000 руб.
Массаж
Персональные тренировки
InBody
Программа питания

Отзывы про Фитнес-клуб World Class Lite (7)

Очень понравилось. Хороший зал, новое оборудование. Все чисто аккуратно. Есть павермилл- для меня важно.
Самый лучший спортивный зал в Краснодаре! Очень качественные тренажеры, хорошая вентиляция и расположение
Фитнес-клуб World Class Lite
Добрый день, Олеся! Благодарим за высокую оценку фитнес-клуба World Class LITE! Рады, что наш клуб вызывает у вас такие положительные эмоции, а значит и тренировочный процесс будет результативным!
В клуб ходим всей семьей пока пару месяцев, но отличное впечатление уже сложилось, хочется поделиться. Зал располагается в замечательном живописном месте , светлый и просторный. Огромные панорамные окна дают обзор на Кубанскую набережную и парк. Несмотря на внушительные размеры, в зале чувствуется домашняя атмосфера и уют. Современные тренажеры под любые запросы, а сверху просторные залы для групповых тренировок. Чистая и функциональная раздевалка со всем необходимым. Очень нравятся прилегающие к душевым сауна и хамам. Наполняемость комфортная, еще ни разу не приходилось толкаться в парных или ждать своей очереди на нужном тренажере. Отдельно хочется поблагодарить замечательный персонал. Менеджеры выслушали и учли все наши пожелания, подобрали всем прекрасных тренеров по индивидуальному запросу, идеально подходящих по характеру и стилю преподавания под нужды каждого. Уже есть отличные результаты! Особо хочу отметить и поблагодарить прекрасного врача-массажиста, настоящего профессионала и Человека с большой буквы, который действительно живет своим делом и старается максимально вникнуть в проблему и решить ее. Благодарю за такой комплексный подход к здоровью и красоте, так держать!
Фитнес-клуб World Class Lite
Добрый день, Kattyns! Команда World Class LITE благодарит Вас за такой развернутый отзыв. Ваша высокая оценка возможностей и сервиса фитнес-клуба - самая лучшая награда за нашу работу.
Добрый день! Хожу в клуб уже 2й год, а на групповые стала ходить недавно. Думала что ничего полезного там не будет, пока не попала к Екатерине на антигравити. Иногда хочется просто забыться и выключить голову. Антигравити – это современный вид фитнес-йоги, занятия на которой проводятся в шелковом гамаке. Вот тебе и фитнес и Релакс. Спасибо большое вам, что влюбили меня в эти гамаки и гравитацию.
Фитнес-клуб World Class Lite
Уважаемая Надежда! Спасибо за Ваш отзыв и наивысшую оценку. Рады, что наши тренировки приносят Вам столько положительных эмоций. Всегда ждем Вас в клубе! В этом сезоне мы активно расширяем сетку групповых программ, в ней появляются новые направления, в том числе несколько уникальных для Краснодара программ Les Mills, представленных эксклюзивно в нашем клубе. Будем рады видеть Вас и на этих тренировках.
Большой и чистый спортивный зал! Заниматься это одно удовольствие, поверьте! Тренера подготовлены не хуже профессиональных бодибилдеров!
Фитнес-клуб World Class Lite
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за высокую оценку! World Class всегда уделяет особое внимание подготовке тренерского состава. Чтобы стать тренером в нашем клубе, необходимо пройти несколько этапов собеседования, где обязательно будут не только общие вопросы, но и сложные задания на биомеханику, и многоуровневая практика в тренажерном зале, и вводное обучение с обязательным итоговым тестированием. Все тренеры клуба - и те, кто работает в тренажерном зале, и те, кто ведет групповые программы - проходят сертификацию World Class и регулярно повышают квалификацию на тренингах методистов сети. Дмитрий, нам очень приятно, что наши Члены Клуба видят результат и высоко оценивают такую практику подбора и обучения персонала. Всегда рады видеть Вас в клубе и до встреч на тренировках!
Хороший зал. Чистый. Просторный. Оборудование на высоком уровне. Раздевалки всегда чистые. Тренируюсь у Сергея Табуцадзе. Профессиональный тренер, опытный. Находит индивидуальный подходи к каждому. Доволен. Подобрал индивидуальную программу непосредственно для меня. Получаю удовольствие от тренировок. Вижу реальный результат от посещения клуба. Очень доволен. Всем рекомендую.
Фитнес-клуб World Class Lite
Добрый день, Андрей! Ваша высокая оценка - лучшая благодарность для работы всей команды World Class LITE Краснодар. Индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательное отношение к сервису - вот главное кредо каждого сотрудника нашего клуба. Всегда ждем вас на тренировках! Ваш фитнес-клуб World Class LITE Краснодар.
Зал нравится. Хочется отметить современное оборудование и профессионализм тренеров. Занимаюсь у Вовы Хмелькова, очень грамотный, настоящий профи, и приятный собеседник😊😊😊 По его совету прошла исследование состава тела, теперь вместе отслеживаем результаты, корректируем тренировки и питание. В общем, я им довольна😍😍😍 В зале 2 этажа: тренажерный и залы групповых программ. Очень высокие потолки, что дает ощущение простора, красивые виды на кубанскую набережную, реку и мост поцелуев. Нравится удобное расположение тренажеров, много зеркал, вообще очень уютно и комфортно. Есть крутая функциональная рама, где проходят мои любимые круговые тренировки. Ещё нравятся в раздевалках хамам (он отдельный для мужчин и женщин). И!!! Полотенца в СВОБОДНОМ доступе находятся прямо в раздевалках и большие банные и маленькие. Также есть возможность оставить ребенка в детской комнате + есть детские секции. А ещё каждый месяц проходят какие-либо соревнования и мероприятия, люблю участвовать в таких)) В общем, World Class Lite - лучший Клуб в Краснодаре, это точно. Так держать!!! 👍👍👍
Фитнес-клуб World Class Lite
Добрый день, Ольга! Благодарим за такой развернутый комментарий и высокую оценку World Class LITE Краснодар. Приятно слышать, что каждое посещение дарит вам хорошее настроение. Всегда рады видеть всю вашу семью в нашем фитнес-клубе. Ваш World Class LITE

Как узнать график работы Фитнес-клуб World Class Lite ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 210-40-00

Фитнес-клуб World Class Lite находится по адресу г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 39
5 этаж.

Фитнес-клуб World Class Lite на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.