8 (988) 245-70-578 (988) 245-70... — показать

8 (988) 245-70-578 (988) 245-70... — показать
+7 988 245-...+7 988 245-70-57 ещё
Россия, г Краснодар, ул Кубанская, д 45

Про «Велнес Клуб Слим Леди»

Новенький Велнесс клуб Слим Леди. Наш клуб создан только для женщин. Вы можете сказать Я ленивая или Я буду трудиться и мы поможем в любом случае. Наши тренажеры, процедуры, заботливые тренеры и конечно ваше желание, дадут БОЛЕЕ, чем ожидаемые результаты. Даже после первого занятия Вы почувствуете себя, свои мышцы, свое тело. В нашем клубе занимаются только женщины, женщины, которые хотят быть Красивыми и Любимыми. Никаких стеснений, никакой неловкости! Уверенность, Легкость и Удивление ваших знакомых, вот то, что Вы испытаете уже через несколько занятий! Велнес Клуб Слим Леди, это клуб для Вас! Наши тренажеры и процедуры: -Вакустеп -Виброплатформа -Иппотренажер -Роликовые массажеры -Ленточный массажер -Инфракрасные штаны -Инфракрасное одеяло -Прессотерапия -Кедровая фитобочка -Ручной массаж -Массаж LPG -Скрабирование (Израиль) -Обертывание (Израиль) -Врач диетолог
Массаж
Консультация врача
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Отзывы про Велнес Клуб Слим Леди (7)

хороший клуб европейского уровня!!!отличное оборудование!!! квалифицированный персонал!!!
Хожу четвёртый месяц в клуб Слим-Леди, эффект и результат на лицо!!! Кожа подтянулась и сам я похудела! Самое интересное, что здесь есть не только тренажёры, а разные виды массажа, обертывания, фитобочка и услуги косметолога. Девушки, женщины, кто стремиться быть стройной, добро пожаловать!!! Персонал приветливый, чисто и уютно!!! Тамара
Посещаю этот клуб уже больше года. Сначала приобрела абонемент на полгода, потом на год. Внимательный и вежливый персонал, в клубе чисто, уютно. Можно заниматься, как велнесс-тренировкой, так и фитнесом. Рекомендую этот клуб, Вы останетесь довольны. Фролова Светлана
Велнес Клуб Слим Леди
Спасибо, за теплые слова , мы работаем для вас, что бы у нас вы смогли отдохнуть душой и телом
Девушка уже около года ходит в этот клуб!Можно сказать, что результат на лицо в хорошую сторону!
Не давно узнал об Велнес Клуб Слим Леди . Очень хорошое место для девушек , которые хотят похудеть и которые следить за своим телом , что бы нравиться другим. Вместимость большая . Спа процедуры хорошо делают . Специалисты Велнес Клуб Слим Леди профессионально работают и очень прибрежно относятся к людям которые приходят в это место . Советую сходить и попробовать услуги на себе)))
Оставляю свой отзыв , потому что результаты превзошли все ожидания - 2 занятия минус 3 кг ,про халаты, полотенца и чистоту, подтверждаю , тренеры тоже очень внимательные.
Меня попросили написать отзыв про клуб девочки инструкторы. Новенький, чистый, красивый клуб. Девочки очень любезны и улыбчивы. Тренажеры все новые, очень понравилась прессотерапия и бочка. Бочка пахнет деревом и всего 350 рублей! Ксатати, полотенца, халатик дали бесплатно,ни в одном клубе этого не было. Рекомендую:)
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме