8 (988) 245-70-578 (988) 245-70... — показать

8 (988) 245-70-578 (988) 245-70... — показать
+7 988 245-...+7 988 245-70-57 ещё
Россия, г Краснодар, ул Кубанская, д 45

Про «Велнес Клуб Слим Леди»

Новенький Велнесс клуб Слим Леди.
Наш клуб создан только для женщин.
Вы можете сказать Я ленивая или Я буду трудиться и мы поможем в любом случае. Наши тренажеры, процедуры, заботливые тренеры и конечно ваше желание, дадут БОЛЕЕ, чем ожидаемые результаты.
Даже после первого занятия Вы почувствуете себя, свои мышцы, свое тело.
В нашем клубе занимаются только женщины, женщины, которые хотят быть Красивыми и Любимыми. Никаких стеснений, никакой неловкости! Уверенность, Легкость и Удивление ваших знакомых, вот то, что Вы испытаете уже через несколько занятий!
Велнес Клуб Слим Леди, это клуб для Вас!
Наши тренажеры и процедуры:

Услуги для лица и тела 3
Процедуры снижения веса
Wi-Fi
Фитнес-клуб 4

Отзывы про Велнес Клуб Слим Леди (7)

хороший клуб европейского уровня!!!отличное оборудование!!! квалифицированный персонал!!!
Хожу четвёртый месяц в клуб Слим-Леди, эффект и результат на лицо!!! Кожа подтянулась и сам я похудела! Самое интересное, что здесь есть не только тренажёры, а разные виды массажа, обертывания, фитобочка и услуги косметолога. Девушки, женщины, кто стремиться быть стройной, добро пожаловать!!! Персонал приветливый, чисто и уютно!!! Тамара
Посещаю этот клуб уже больше года. Сначала приобрела абонемент на полгода, потом на год. Внимательный и вежливый персонал, в клубе чисто, уютно. Можно заниматься, как велнесс-тренировкой, так и фитнесом. Рекомендую этот клуб, Вы останетесь довольны.
Фролова Светлана
Велнес Клуб Слим Леди
Спасибо, за теплые слова , мы работаем для вас, что бы у нас вы смогли отдохнуть душой и телом
Девушка уже около года ходит в этот клуб!Можно сказать, что результат на лицо в хорошую сторону!
Не давно узнал об Велнес Клуб Слим Леди . Очень хорошое место для девушек , которые хотят похудеть и которые следить за своим телом , что бы нравиться другим. Вместимость большая . Спа процедуры хорошо делают . Специалисты Велнес Клуб Слим Леди профессионально работают и очень прибрежно относятся к людям которые приходят в это место . Советую сходить и попробовать услуги на себе)))
Велнес Клуб Слим Леди на карте