8 (905) 494-29-82 8 (905) 494-29... — показать

8 (905) 494-29-82 8 (905) 494-29... — показать
+7 905 494-... +7 905 494-29-82 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 95
6; 7; 9 офис; 2 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Твой Новострой (127)

Ужасная компания. Используют телефоны и передают менеджерам в работу без согласия людей, звонят бесконечно предлагая недвижимость, хотя мы заявку не оставлили, проходит как спам звонки.... Навязчивые очень похожи на коллекторскую компанию . Когда соберусь покупать недвижимость в
эту компанию не обращюсь это точно!!! Достали....
Долгое время не могли найти квартиру в Краснодаре. Живя в другой области, возможности ездить и смотреть самостоятельно не было. По отзывам в сети вышли на компанию Твой Новострой, оставили заявку на подбор двухкомнатной квартиры. Менеджер связался со мной в скором времени, проконсультировал по услугам и мы решили заключить договор. По итогу проделанной работы, я остался доволен их работой. Грамотная команда профессионалов. Желаю дальнейших успехов и процветания👍 Рекомендую!
Большой выбор квартир, отзывчивые агенты, решили все мои проблемы. Когда приехали, агенты все показали. Большой выбор. Спасибо большое, мы рады.
Искала квартиру для сестры в г. Краснодар, но присмотрела себе. Твой Новострой компания отличная и надежная. Агенты всегда были на связи и компетентны по всем вопросам, ощутив надежность компании приняла решение работать только с ними, большое спасибо Вам, вы делаете людей счастливей🤩
Безмерно благодарна компании Твой Новострой за их помощь в поиске квартиры,у нас мужем катастрофически не хватило времени на поиск квартиры,поэтому замечательный агент подобрал квартиру,в которую мы просто влюбились, выбор был кстати довольно так большой,рекомендую каждому обращаться сюда,потому что это и правда очень качественная компания,которая поможет каждому на любой вкус и цвет.
Так сложились обстоятельства , что срочно нужно было купить квартиру в кратчайшие сроки. Высшие Силы привели в агентство недвижимости Твой Новострой. Благодаря профессиональной и слаженной работе сотрудников агенства, ровно через месяц мы уже въехали в нашу квартиру. Ребята всегда были на связи и отвечали на любые вопросы. Огромная им благодарность за это. За следующей квартирой однозначно обратимся в это агентство и именно к этим ребятам.
В Краснодаре рекомендую агентство "Твой Новострой". Четко, ясно, профессионально на всех этапах. Живое участие, честная и открытая экспертиза по квартирам, застройщикам, районам. Подготовка всех возможных вариантов по ипотеке и планировкам. Одно и моих пожеланий, панорамный вид, выполнено на 100. Из окон и лоджии в моей квартире будет потрясающий живописный вид! Спасибо всем, кто со мной работал. Однозначно 5 баллов.
Обратилась в агенство за помощью найти квартиру для сына. Риелторы подобрала нам квартиру по приемлемой цене. Мы остались очень довольны. Всегда нам все доступно объясняли, переживали за нас как за своих родных. Спасибо вам большое за все. Вы настоящие профессионалы. Не пожалела, что обратилась в компанию Твой Новострой.
Мы очень благодарны агенству недвижимости «Твой Новострой» за помощь в подборе и покупке квартиры. Риелторы компании оказали неоценимую помощь и поддержку, вели переговоры с продавцами и оперативно подбирали для нас варианты квартир, полностью освободив наше время и сохранив нервы. Благодаря ним мы обладатели чудесной и уютной квартиры в хорошем районе. Настоящие профессионалы своего дела.
Хочется поблагодарить риэлторов компании Твой Новострой за работу. Они помогли нам быстро найти квартиру. Все было на высоком профессиональном уровне, сделка сопровождалась до конца. Спасибо.
Мне срочно нужно было приобрести квартиру в Краснодаре. Перепробовала несколько агенств и обратилась к ребятам в Твой Новострой, и там мне подобрали квартиру по адекватной цене, за 3 дня. Очень благодарна этому агентству. И Всем советую обращаться) Адекватные и профессиональные люди.
Мы с женой благодарны специалистам компании Твой Новострой за наше новое гнездышко в г.Краснодар на 20 этаже. Вы выполнили все наши пожелания, квартира просто шикарная, именно такая, какую мы себе представляли. Вы лучшие в своем деле)!
Мы с мужем обратились в компанию по преобретению 2-х квартир в городе Краснодар. И нам предложили выбрать из предложенных вариантов студию и однокомнатную квартиру. Мы очень благодарны за помощь в сопровождении сделки купли-продажи. А также разъяснения разных неясных вопросов. Спасибо большое за помощь!
Постоянные спам-звонки начиная с 2022-го года. Предлагают посреднические услуги в области недвижимости в Краснодаре! В Краснодаре!!! Жителям Москвы!))

На просьбу исключить из базы данных, отвечают директор даёт контакты и он этим занимается. Увидеть бы этого директора!
Хочу поблагодарить Назарова Виталия и агентство в целом. Очень помогли нам. Из за работы и нехватки времени не могла найти себе квартиру, с чем мне помог Виталий. Прекрасный, отзывчивый агент решил все мои проблемы и по итогу за короткий срок я купила прекрасную квартиру. Всем друзьям уже порекомендовала и вам рекомендую, Буду обращаться еще, большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за помощь в продаже квартиры в Ростове, и сопровождении покупки квартиры в Краснодаре. Без профессиональных качеств и отзывчивого отношения сотрудников не сложилось бы так все удачно. От души рекомендую!
Ура! Мы получили свои ключики! Спасибо большое Андрею Радюку, что помог нам в этом сложном выборе. Хотя нашей семье было нелегко угодить, но он справился. Нашёл именно ту квартиру, о которой мечтали. В хорошем районе и с прекрасным видом из окна. Спасибо, что учёл все пожелания и воплотил их в реальность. Все остались довольны!
Довольно длительное время мы никак с супругом не могли найти нормальную, просторную, трехкомнатную квартиру в Краснодаре. Не скрою, нам попадалось большое количество вариантов, которые мы детально рассматривали, но к сожалению, ни один нам не подходил. В итоге, по настоятельной рекомендации своих родных, мы обратились в данное агентство. Специалисты внимательно нас с мужем выслушали, качественно по каждому вопросу проконсультировали и учли все пожелания. Не прошло и трех недель, как они уже нам нашли отличную квартиру по разумной цене с хорошей планировкой. Сделка купли-продажи прошла совершенно легко и быстро. Спасибо за это Чесноковой Амалии. Сервис обслуживание здесь однозначно на высоте и цены на услуги вполне разумные. Рекомендую!
Покупали в Краснодаре евродвушку. Ребята на протяжении всей сделки были на связи. Хотелось бы поблагодарить компанию в частности специалиста Зайцеву Марию. Очень грамотный, ответственный а главное честный специалист. Всем рекомендую.
Перед покупкой квартиры, полностью проверили документы на всякий пожарный. Отличное юридическое сопровождение, купили квартиру в новостройке в Краснодаре с отделкой. Спасибо нашему агенту Захаровой Светлане. Очень отзывчивый и грамотный сотрудник.
Когда муж решил поменять работу, начали думать насчет переезда. Решили, что это будет город Краснодар. Так как еще работали, одновременно занимались продажей своей недвижимости, искать новый вариант в новом городе было проблематично, честно говоря, времени не было совсем. И как то, рассматривая очередной раз варианты квартир наткнулись на агентство "Твой Новострой". Не задумываясь, решила обратиться, и не зря. Менеджер Виталий Назаров, был на связи с нами чуть ли не 24/7. Подбирал недвижимость, созванивались, он отправлял все на почту, было намного удобно. Очень благодарны ему за помощь. И вот, спустя 2 месяца мы переехали. Очень довольны.
Большое спасибо агентству " Твой Новострой" за помощь в приобретении квартиры. Отдельно бы хотелось поблагодарить Негребецкого Илью за помощь в этом нелёгком деле. Очень компетентный и доброжелательный сотрудник, учёл все мои пожелания и "хотелки". Благодаря его трудам и мастерству, теперь я живу в прекрасной квартире и наслаждаюсь её месторасположением и уютом. У меня был огромный страх переезда в незнакомый город, но я счастлива, что обратилась именно к вам за помощью!
Прекрасная работа агенства. Нашли для моей семьи уютное гнездышко в самом центре Краснодара. Освободили меня от головной боли и лишних проблем. Отмечу экспертность сотрудников и умение качественно организовать процесс работы. Отдельная благодарность Стешкину Юрию.
Мы с женой хотели купить квартиру в Краснодаре. Звонили всем подряд, не знали к кому обратится. Слава богу попали на компанию (Твой Новострой). Они рассказали все и показали лучшие варианты в Краснодаре. Благодаря им мы смогли выгодно купить квартиру в новостройке у надёжного застройщика. Если вы хотите безопасно купить хорошую квартиру в новостройке, обращайтесь к "Твой Новострой", они лучшие в Краснодаре в своём деле.
Долго не могли выбрать квартиру нашей мечты. Именно здесь нам помогли в этом вопросе, проконсультировали должным образом. Квартира куплена, мы безумно рады!
что хочу сказать, это внимательность и подход агентов к клиентам, долго не могли с мужем определиться с выбором жилья так как находимся не в городе, уехали по работе и времени особо немного свободного, обратились в агенство и не пожалели! квартиру подобрали по нашим предпочтениям на выбор, расписали все плюсы и минусы, быстро всё оформили и вуаля ,квартира наша! обращайтесь, не пожалеете
Живу не в Краснодаре, поэтому найти подходящую квартиру для переезда самостоятельно было сложно. Два месяца поисков прошли даром. Уже опускались руки. Но выход нашелся. По отзывам в сети интернет нашел данную компанию. Мне сразу было оказано много внимания, были учтены все мои пожелания к недвижимости. Район подобрали приличный, комплекс уютный и комфортный, квартира двушка с качественным современным ремонтом и без косяков в отделке. Отдельная благодарность агенту Ковеленову Николаю за его компетентность.
Хочу выразить слова благодарности грамотному, профессиональному агенту Лесовой Олесе. Так как решили переехать в Краснодар встал вопрос о покупке квартиры. Супруг целыми днями работает, а я сижу дома с маленькими детьми, поэтому выехать в город и искать квартиру было невозможно. Решили обратиться к Олесе. Она нам помогла с выбором квартиры. Выбирала квартиру, как для себя, учла все нюансы. На протяжении всего времени постоянно была на связи, отвечала на все интересующие вопросы. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Огромное спасибо за профессионализм и доброе отношение.
Довольно долго не могли с мужем найти подходящую квартиру для покупки в городе Краснодар, так как живем в другой области. Много работаем оба и особо нет времени приезжать и искать самостоятельно. Обращение к вашему агенству стало настоящим спасением. Риелтор Спиркова Светлана грамотно предоставила информацию о новостройках в понравившимся районе, подобрал нам крутую и удобную планировку. Цены так же приятно нам удивили. Благодарим за отзывчивость и быстрый отклик.
Качество работы агентства на высшем уровне. Порадовали сотрудники - профессиональный подход, опытные и внимательные. Подобрали двушку по всем необходимым критериям. Ищете качество и результат - вам сюда, советую.
Не мог найти подходящую квартиру, т.к. живу я не в Краснодаре, много работаю и нет времени самому искать. Мне предоставили большой выбор квартир, отзывчивые агенты решили все мои проблемы, нашли подходящий вариант. Я купил квартиру, доволен покупкой. Рекомендую!
Решили переехать в Краснодар, не могли найти подходящую квартиру под наши запросы.
Спасибо агенту, Спирковой Светлане. Очень отзывчивый агент, помогли решить проблему.
Квартиру купили, очень рады, все как и хотели. Спасибо большое, Светлане!
Очень долго не могли подобрать подходящую квартиру в связи с тем, что живем не в Краснодаре, постоянная загруженность на работе и времени самому искать подходящее жилье не было. Решили обратиться в Агентство недвижимости «Твой Новострой» и не прогадали. Сотрудники агентства предложили очень много вариантов отличных квартир и решили все мои проблемы. В результате мы приобрели очень хорошую квартиру. Спасибо большое Агентству недвижимости «Твой Новострой», обращайтесь к ним, они лучшие в Краснодаре в своём деле.
- [x] Хочу выразить огромную благодарность агенту Сухобок Станиславу за то, что помог решить мою проблему и найти подходящую мне квартиру. Сама живу не в Краснодаре, очень много работаю и совершенно не было времени искать самой. Станислав очень быстро подобрал то что мне нужно( хотя у агенства очень большой выбор квартир).
В общем агенством Твой Новострой осталась очень довольна, сделка состоялась, теперь я счастливый обладатель квартиры в тёплом городе Краснодар!)
Из за большой загруженности по работе долго не могли найти квартиру своей мечты, обратились к менеджеру Чиживой Яне по совету друзей, были приятно удивлены оказанным нам сервисом и огромным выбором квартир, Яна все подробно объясняла, отвечала на все наши вопросы, консультировала периодически по телефону и лично, приобрели квартиру чему очень рады! Спасибо Яне и всей команде агентства!
Ребята молодцы! клиентоориентированные очень. Подобрали варианты исходя из наших возможностей, и вот спустя всего 2 недели дом наш))
Мы с женой хотели купить квартиру от застройщика. Звонили всем подряд, не знали к кому обратится. Слава богу попали на (Твой новострой). Они рассказал кто хорошо строит и показали лучшие варианты в Краснодаре. Благодаря им мы смогли выгодно купить квартиру в новостройке у надёжного застройщика. Если вы хотите безопасно купить хорошую квартиру в новостройке, обращайтесь к ним, они лучшие в Краснодаре в своём деле.
Хочу выразить благодарность агентам Твой Новострой. Семьёй жили в другом городе, но так сложились обстоятельства, что из за работы, нам пришлось переехать в Краснодар. Естественно, заниматься квартирным вопросом заниматься мы просто не могли, ведь Краснодар большой город, чтобы искать жилье самим. Благодаря сотрудникам компании, мы приобрели квартиру, которую и планировали. Работой сотрудников компании мы остались довольны. Хочу выразить огромную благодарность агенту Васиконенко Никите! Спасибо вам!
С рождением ребенка остро встал вопрос с переездом в более просторную квартиру, но времени и сил на подбор квартиры естественно не нашлось. По совету подруги обратились к Шувалову Валерию, и, вот честно, совсем не прогадали. Он учел абсолютно все наши пожелания (территориальное расположение, желаемую планировку, близость детского сада и поликлиники и другие) и помог оформить необходимые для сделки документы. В итоге мы стали счастливыми обладателями трехкомнатной квартиры в тихом районе с великолепной инфраструктурой. Благодарю от всей души!
Ребята работают хорошо. Обходительные уважительные. Ерунду не предлогают. Благодаря им подобрали себе квартиру в Краснодаре приехали только на сделку подписать документы
Как оказалось совмещать поиск квартиры и загруженность на работе очень сложно. Много рассмотрела агенств недвижимости и из всех на первый взгляд понравилось агенство Твой Новострой. Начала с ними работать и это было правильным решением! Оксана на расстоянии помогла выбрать и правильно оформить квартиру. Пересмотрели столько вариантов, мне кажется я была таким привередливым покупателем, но сотрудники проявляли терпение и каждый раз общались очень приветливо.
Итог купила квартиру мечты, сейчас почти обустроила её и осенью уже начнём перевозить вещи!!
Я очень благодарна за помощь Фёдоровой Оксане, она профессионал!
Хотим поблагодарить от нашей семьи организацию "Твой Новострой" и агента Поверникову Татьяну! Мы сами с другого города, искали квартиру для переезда. Обратились к Татьяне, она решила все наши проблемы. Предоставила большой выбор квартир по адекватными ценам. В итоге купили квартиру, скоро переезд. Очень довольны
Решили с мужем взять квартиру в ипотеку, но возникли некоторые проблемы. Обратились в это агентство и не прогадали. Сергиенко Кристина отличный специалист в своем деле, помогла решить проблемы с ипотекой и в кратчайшие сроки купить квартиру. Большое вам спасибо!
Только положительные эмоции оставила данная компания! Большое спасибо Лилии Цыганюк,была всегда на связи,проявляла интузиазм. Все прошло успешно благодаря вашему профессионализму.
Уже очень давно мечтала переехать в тёплый климат, выбор пал на Краснодар, т.к. город большой, развитая инфраструктура.
Когда стало нужно переезжать, стала искать квартиру, но проблема в том, что сама я жила не в Краснодаре и работала, возможности ездить и искать не было совсем.
Очень повезло, что наткнулась на этот сайт в интернете. даже не ожидала, что агенты окажутся настолько отзывчивыми. Особенно благодарна Иллоне Петренко. Выслушала все пожелания, ответила на вопросы, после чего предложила очень хороший выбор.
Проблема была решена очень быстро к моей радости.
Теперь я живу в Краснодаре в своей квартире. Рекомендую.
Так как в последнее время проживаем в другом городе, возникло много трудностей в поисках квартиры в Краснодаре. Обратившись в данное агенство, без проблем в кратчайшие сроки приобрели жильё. Агенты вежливо и терпеливо подбирали подходящий вариант среди множества достойных. Особая благодарность менеджеру Евланикову Александру! Успехов вам!
Не могли найти подходящую квартиру, живу не в Краснодаре, много работаю, нет времени искать самой)
Большой выбор квартир, отзывчивые агенты решили все мои проблемы, огромное спасибо Сальниковой Юлии!)
Купила квартиру, рада очень!
Всем привет! Стояла задача переезда с другого города! Очень срочно нужна была квартира, что бы она была новая и с мебелью! Обратились в эту компанию, все прошло на отлично, по всем нашим критериям, все нашли! Спасибо вам!
Хочу выразить благодарность вашей команде. Обратились за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро, подобрали помещение по нашим запросам и критериям. С оформлением справились без задержек. Купили квартиру в центре города. Спасибо вам за оперативную и грамотную работу при заключении сделки. Все прошло успешно, благодаря вашей помощи .
Переехала в Краснодар, дали хорошую работу, надо было срочно переезжать, не успела найти жильё. Наткнулась на эту компанию, и не прогадала, здесь большой выбор квартир. Мне помогли с моей проблемой. Здесь отзывчивый, добродушный коллектив. Быстро подобрали мне квартиру в короткий срок🤗🤗
В связи с тем, что время для поиска квартиры не было, а срок, который нам предоставил банк для поиска жилья, подходил к концу мы обратились в компанию "Твои новострой" и не прогадали. Менеджер Михаил подобрал нам подходящую под наши пожелания и финансовые возможности квартиру. И в итоге мы успешно купили квартиру, о которой мечтали, где есть детская площадка и где можно спокойно отпустить ребёнка во двор, не думая о том, что незаметно для ребенка может заехать во двор машина. Благодарю за вашу работу и за ваш проект!
Не было времени на поиски подходящей недвижимости. Обратились в компанию Твой новострой и не прогадали.Специалисты очень помогли с выбором квартиры по нашим пожеланиям! Квартирой очень довольны спасибо вам большое!😊
Очень довольны проделанной работой нашего риэлтора данной компании. Искали квартиру для покупки возможности приехать не было обратились сюда и не прогодали, всегда на связи , и можно сказать , прямо за руку провела через всю сделку. Спасибо ! Рекомендуем
Благодарю специалиста по недвижимости быстро помог приобрести квартиру мечты. Помог подобрать недалеко от центра в новом развивающимся районе. Много транспорта, всегда можно добраться в любую точку города. Планировка отличная евродвушка, большая спальня, ванная не большая не маленькая, для всего есть место. окна на проспект выходят, по ночам будет не скучный Вид. мечта а не квартира, спасибо за проделанную работу.
Хочу выразить огромную благодарность компании Твой Новострой. Решили приобрести квартиру в тёплых краях, сами живем не в Краснодаре, много работаем и нет времени самим искать и все нету подходящего варианта. У ребят большой выбор, отзывчивее, внимательные, коммуникабельные, агенты решили все наши проблемы. И результат не заставил себя долго ждать, мы купили квартиру и очень рады, спасибо вам!
Всех приветствую! У меня друзья переезжают в Краснодар и соответственно возник вопрос о поиске квартиры, а у самой совершенно нет на это времени, вся в работе) к тому же велика вероятность наткнуться на недобросовестных продавцов, поэтому решила обратиться в данное агенство и это было самым лучшим решением! Агенты очень отзывчивые, готовы ответить на все вопросы и прийти на помощь в любой момент. На протяжении всей сделки чувствовала уверенность в каждом своём шаге. Квартиру подобрали быстро и что не менее важно качественно! Очень рада, что обратилась именно к этим профессионалам, буду советовать друзьям и сама иметь ввиду))
Спасибо вам что помогли приобрести квартиру в Краснодаре для моей дочери. Не думала что так быстро у меня получиться. Теперь осталось купить дачу и жизнь наладиться. Спасибо.
Хочу поблагодарить компанию, так как я проживаю не в Краснодаре, и много работаю,было очень сложно найти квартиру что бы все соответствовало моим желаниям, поэтому решила доверить это профессионалам и не пожалела отзывчивые агенты которые решали все возникшие проблемы , так же у них огромный выбор квартир ,что можно растеряется , выбирала квартиру не долго , и вот вауля у меня есть моя собственная квартира о которой я мечтала и представляла учли все мои пожелания до мелочей район дом этаж и сама квартира просто великолепна , спасибо большое ещё раз вам что делаете нашу жизнь проще , буду рекомендовать вас своим знакомым)
Здравствуйте всем. Жили с женой в съемной квартире 3 года. Последний год пытались найти квартиру по приемлемой цене. Все было бесполезно, пока мы не решили обратиться в "Твой Новострой". В этой компании нам помогли с выбором квартир по низким ценам. Конечно, мы сразу выбрали ту, которая понравилась. Как итог, теперь у нас есть квартира и остаток от накоплений на нее. Спасибо, Твой Новострой!
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо вашей компании!!Сама я живу не в Краснодаре, но решили переехать туда!! Но из-за того что я много работаю и у нас двое деток, времени на поиски совсем не было! Благодаря вашим отзывчивым агентам наша проблема была решена. Мы наконец-то приобрели собственную квартиру)!!!!
Я очень долго не могла найти подходящую квартиру, проблема была в использовании материнского капитала, поэтому много где мне либо отказывали, либо не было хороших вариантов. Здесь же мне помогли в кратчайшие сроки, в особенности спасибо Арефьеву Сергею, он учёл все мои пожелания и нашёл квартиру, о которой я мечтала. Сделка состоялась, квартира куплена. Искренне буду рекомендовать Вас к сотрудничеству!
Не могли, найти подходящую квартиру, потому что живу не в Краснодаре. Много работаю, и поэтому нет времени на самостоятельный поиск квартиры. Но, к счастью нашел данную, компанию, которая помогла мне с поиском подходящей квартиры. Квартиру, купили всем остался в принципе доволен. Спасибо.
Хочу выразить благодарность данной компание за помощь в покупки квартиры, мы сами не с Краснодара, обратились в данное агентство, нам в этот же день уже скидывали много выриантов, через неделю нам нашли квартиру мечты , мы рады что обратились именно сюда без каких либо проблем нам нашли нашу квартиру
Очень долго не могли найти подходящию квартиру в Краснодаре: то месторасположение не устраивало, то сама квартира была у ужасном состоянии. Ещё и времени на поиски не было, так как я много работаю
Поэтому обратилась в данное агенство недвижимости за помощью. Здесь работают отзывчивые агенты, которые помогли и решили все мои проблемы)
Квартиру мы купили и очень рады приобретению, спасибо
Не могли найти подходящую квартиру, живу не в Краснодаре, много работаю, нет времени самой искать. Была проблема с ипотекой, банк не одобрял, а ипотечный специалист Анна помогла с этим вопросом, дали ипотеку под очень хороший процент! Порадовал большой выбор квартир, отзывчивые агенты решили все мои проблемы. Я очень рада, что купила квартиру.
Задумалась о покупке квартиры в Краснодаре, но т.к живу сейчас в другом городе, не было времени на поиски. Обратилась в эту компанию, рассказала агенту по подбору все свои пожелания по поводу района, квартиры, цены. Все согласовали, и через некоторые время мне были предоставлены варианты. Все происходило полностью удаленно, я приехала только на подписание документов. Очень порадовало, что агент работал самостоятельно, не привлекал меня к процессу, а просто по итогу предоставил варианты по моим предпочтениям. Долго не могла определиться с выбором, потому что все варианты отлично мне подходили. В итоге определилась, сегодня оформила все документы на свою новую квартиру))
У меня всегда была мечта жить поближе к морю, а желательно в шаговой доступности. И когда мы все же решили перебраться в Краснодар, то встал вопрос о покупке квартиры. Так как мы жили в Сибири, то самостоятельно выбрать квартиру у нас возможности не было. И за помощью мы решили обратиться в агентство. Ребята помогли нам выбрать то, что соответствовало нашим требованиям. Долго ждать не пришлось и документов, к нашему приезду в город все было готово для сделки. Поэтому наш  переезд ничего не омрачило. Теперь мы счастливые обладатели жилья у моря. Мечты  сбываются. Спасибо вам)
Ложь. 100%

Я никаких отзывов не оставляла об это компинии. Я вообще из Санкт-Петербурга. Ничего я не покупала у них.

Накручные отзывы.
Здравствуйте! 🖐️
Мы с женой искали квартиру, но не могли найти подходящую квартиру, живу не в Краснодаре, много работаю и сами понимаете, что время не хватает. Ну и решили обратиться добрым людям, которые решили мою проблему, где есть большой выбор квартир, отзывчивые агенты решили все мои проблемы.
И в результате нам повезло купить квартиру, которую мы так долго искали но только тут могли найти. Мы очень рады и благодарны))
Решили с семьёй переехать в более тёплый город,так как ребенку необходимо было сменить климат, выбрали Краснодар. Встал вопрос поиска квартиры, выбрали это агентство и не разочаровались. Хочется отметить отличную работу ипотечного специалиста, помог открыть ипотеку под минимально возможный процент. Подбирали квартиру под наши условия и предпочтения. Множество вариантов пересмотрели, и выбрали по душе всем членам семьи. Всем советую👍
Выражаю огромную благодарность агентству за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд! Думала, никогда не сделаю этого, но мне порекомендовали данное агентство . И вот я счастливая обладательница чудесной квартиры в новостройке в городе Краснодар. Теперь уже и я могу и буду смело вас рекомендовать как профессионалов , Вы знаете своё дело, всегда все расскажут, подскажут, объяснят нюансы!
Обратились в агентство для подбора квартиры. Живу не в Краснодаре, много работаю, времени на поиски нет, поэтому решили обратиться к специалистам. Очень много вариантов подобрали для нас, мы выбрали то что хотели. Отдельное спасибо за помощь с ипотекой, сколько там тонкостей, даже не думали. Подобрали выгодный процент и минимальную страховку. Очень удобно все получить в одном месте. Благодарим вас за работу. Квартира полностью соответствует нашим ожиданиям.
Жила на два города ,по работе постоянно в разъездах ,свободного времени вообще нет . Нужна была квартира в Краснодаре ,решила обратиться в данное агенство . Персонал вежливый,работают быстро ,понимают с полуслова ,цены адекватные . Огромное спасибо ,рекомендую!
Хочу выразить благодарность агентам Твой Новострой. Семьёй жили в другом городе, но так сложились обстоятельства, что из за работы супруга, нам пришлось переехать в Краснодар, я нахожусь в декрете. Естественно, заниматься квартирным вопросом мы просто не могли, ведь Краснодар большой город, чтобы искать жилье самим. Благодаря сотрудникам компании, мы приобрели квартиру, которую и планировали. Работой сотрудников компании мы остались довольны. Спасибо вам!
Огромное спасибо компании «Твой Новострой» за успешную куплю квартиры. С мужем давно планировали купить жильё в Краснодаре, но никак не могли найти подходящее из за нехватки времени, а ребята из агенства быстро нашли подходящий вариант. Очень рады покупке.
Обратилась в это агенство, так как не было времени выбирать, проверять самой, да и хотелось, чтобы всё было надежно. Работа агентов понравилась, опытные, грамотные, меня вели от подбора квартиры, до оформления документов. Внимательно относятся к деталям и моим пожеланиям, это тоже большой плюс!)) Спасибо за помощь))
Хотела бы выразить свою благодарность ребятам. Помогли нам оформит ипотеку и подобрать нужную нам квартиру по нашему бюджету..
Хочу выразить огромную благодарность специалистам агентства "Твой Новострой". Никогда не думала, что окажусь в данной ситуации. На работе предложили долгожданное повышение, но с переводом из Чувашии в Краснодар. Упустить такой шанс я просто не могла! Времени в обрез, работы выше крыши, да ещё двое детей на плечах. Спасибо вашим агентам за то, что в буквальном смысле решили мою проблему! Из огромного количества квартир мне подобрали лучшую из лучших! Сказать, что я рада - ничего не сказать!
Хочу выразить благодарность специалистам из компание Твой Новострой!!! Добрейшей души нам попался сотрудник, ответственная и очень внимательная! Помогла определиться с покупкой квартиры, все варианты обошла со мной вместе. Без утайки, рассказала все плюсы и минусы. Все сделала на высшем уровне!
Год назад вышла замуж, первое время с мужем жили во Владимире, с работой были проблемы и старший брат мужа позвал в Краснодар, предложил ему вместе с ним работать. Решили, что переедем. Пока жили у брата мужа искали квартиру сами без посторонней помощи, но это оказалось нереально. В интернете увидела агентство “ТВОЙ НОВОСТРОЙ”. Очень рада, что нам попались именно они. У меня было много нюансов, какую именно я бы хотела квартиру. Так вот теперь живу в квартире своей мечты! Муж тоже очень доволен. Специалисты настоящие профессионалы, быстро нашли подходящие варианты, еще и помогли оформить ипотеку на квартиру. Отличная команда, большое спасибо агентству от нас!
Хочу выразить благодарность, специалистам, которые помогли найти мне квартиру.
Я живу не в Краснодаре , но по семейным обстоятельствам был вынужден искать квартиру в этом городе. Я обратился сюда и очень даволен.
Ребята большие специалисты, на все мои вопросы отвечали информативно и доходчиво. Нашли для меня много квартир подходящие для меня. И я сумел успешно купить квартиру. Большое спасибо)
Возникла проблема с выбором квартиры в Краснодаре. Так как у самого времени нет на поиски, да и просить помочь было особо некого, решил обратиться в компанию "Твой новострой" и не прогадал! Подобрали несколько подходящих для меня вариантов, помогли определиться. Ребята разложили все по полочкам, помогли со всеми формальностями. Работают на совесть. Очень рад, что обратился к ним, всем рекомендую
Хочу выразить благодарность за проделанную работу
специалистам по недвижимости.
Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение!
Очень грамотные специалисты. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, решали оперативно и своевременно, так как живу не в Краснодаре и времени съездить из за работы нет, это очень хороший вариант для меня.
Спасибо Вам большое! Удачи и успехов!
Собрались переезжать в Краснодар, предложили перевод по работе с повышением,
нужно было решить вопрос с жильем т.к. нужно было закрыть рабочие моменты у себя и сразу приступать к работе на новой должности и в другом городе.
ездить постоянно и смотреть квартиру в Краснодар не вариант на это просто нет времени, выходом из положение могло стать только агентство.
Данное агентство посоветовали коллеги.
по сути очень рада что обратилась в это агентство ребята все организовали профессионально и своевременно.
Спасибо за помощь и оперативность
Решили переехать с мужем в Краснодар, долго не могли решиться, так как были проблемы с жильем. В интернет просторах наткнулась на данное агенство. Сами мы из другого города и ехать каждый раз смотреть квартиру не вариант. В итоге нам помогли профессионалы своего дела, у них большой выбор квартир, все агенты очень грамотные решили нашу проблему. Купили квартиру за считаные дни и уже переезжаем в Краснодар. Спасибо за помощь и оперативность🙏🏼
Мужу предложили хорошую работу в Краснодаре, долго думали как правильно решить вопрос с жильём, так как у нас маленький ребёнок, хотелось приобрести собственную квартиру, в просторах интерната увидела агентство недвижимости "Твой Новострой"
Связалась с агенство, так как мы сами с города Пятигорска,весь этот процесс происходил дистанционно.
Агенты очень отзывчивые , добро желательные,предложили много вариантов квартир,которые подходили к моим маленьким прихотям,и в итоге нашли ту о которой мечтали 3 комнатую,уютную,просторную квартиру. Хочу выразить благодарность всей большой дружной команде "Твой Новострой""
Искали квартиру для младшей сёстры рядом с универом и обратились в Твой Новострой. Агенты предоставили огромный выбор квартир, учли все наши пожелания, все рассказали, показали, до последнего сопровождали. Купили квартиру быстро, без каких-либо подводных камней. Спасибо вам большое!
Добрый день,решили обратиться в это агенство за помощью в покупке квартиры,по отзывам было сразу понятно,что работают профессионалы,объяснили нам все вопросы,которые возникали,подобрали несколько вариантов. Ассортимент квартир впечатает,на любой бюджет и вкус.Спасибо вам огромное за проделанную работу и помощь
У меня возникла необходимость купить квартиру в Краснодаре. Сама нахожусь в Санкт-Петербурге, даже не знала с чего начать. Знакомые, которые живут там, посоветовали обратиться в проверенную компанию "Твой Новострой", чему я теперь очень рада. Там работают настоящие профессионалы. Все оперативно, грамотно. Помогли в подборе квартиры, с оформлением документов. Всё прошло отлично, я очень довольна и сама теперь рекомендую
Добрый вечер. Хочу сказать, что мне очень повезло, что я обратилась в данную фирму. Отличные специалисты. Очень грамотно построена работа с банком, Помогли взять кредит и помогли мне с переездом. Большое Вам спасибо. С новым Годом!!!))) И еще раз большое. спасибо. Ведь первая фирмы по недвижимости, куда я обратилась меня почти обманула. А вы честные
С самого начала поиск квартиры мне тяжело давался,так как долго не могла найти подходящий вариант.Так я искала примерно полгода и это сильно вымотало,поэтому я решила обратиться в данное агенство. Должна признать,что очень сильно жалею о том,что не обратилась к ним раньше.Мне был предложен большой выбор квартир,агенты были очень приятными в общении и отзывчивыми,уже через две недели нашла для себя идеальный вариант,сделку оформили быстро.Безумно рада тому,что теперь у меня есть можно сказать жилье мечты.
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо данному агентству. Так получилось, что с семьёй мы решили перебраться в более тёплую сторону России, в город Краснодар. Сама я из города Екатеринбурга, и очень трудно и далеко ездить в Краснодар на осмотр квартир. Я обратилась в данную компанию и мне помогли выбрать хорошую квартиру в хорошем районе. По цене вполне все устроило. Очень довольна работой специалистов.
Надумали переехать с семьей в Краснодар, но с жильем же как известно трудностей не избежать( Пробовала найти квартиру сама, но живя в другом городе это довольно проблематично... Все таки думаю стоит обратиться к профессионалам) Как удачно же нам все-таки попалось агентство «ТВОЙ НОВОСТРОЙ»! Минус миллион проблем сразу же. Быстро нашли квартиру, быстро приобрели. Спасибо большое за оперативную помощь!
Здравствует! Очень долго с женой искали квартиру, которая могла бы подходить нам, давно хотели переехать там, где тепло и остановились на Краснодаре, самим мы живем в Москве особо много времени уделять поискам не было дико уставали от большого кол-ва работы)) Нашли по хорошим отзывам агентство «ТВОЙ НОВОСТРОЙ» Очень быстро помогли нам с жильем, все грамотно объяснили, все были очень вежливы и отзывчивы. Все быстро оформили и купили квартиру!! Очень рада прям камень с души упал ))) спасибо
Не могли найти подходящую квартиру, живем не в Краснодаре, много работаем нет времени самому искать обратились в компанию «твой новострой ! Нам подобрали хорошую трехкомнатную квартиру. Ребята работают на совесть, все расскажут, все покажут, сопровождают до последнего. Еще больше удивило, что за всю их проделанную работу не взяли ни рубля. Спасибо вам всем огромное. Рекомендую!
Отличное агентство недвижимости. Отзывчивые агенты. Большой выбор квартир на любой вкус. Живем в другом городе, но решили купить квартиру в Краснодаре чтобы быть ближе к родным. Друзья посоветовали Вас. И мы этому рады. Теперь приезжаем в свою квартиру и не стесняем родных. Все довольны
Добрый день, хочу сказать спасибо компание Твой Новострой. Так как мы не с Краснодара, а реш ли переехать в этот солнечный город. Встал вопрос с покупкой квартиры и нам в этом очень помогла компания Твой Новострой,подобрали нам двух комнатную квартиру помогли с оформлением документов. Я очень благодарна им, всё сделали быстро и без нервов,и проблем. Рада что обратилась именно к ним.
Мне предложили интересную работу в Краснодаре и пришлось решать вопрос с переездом. Пробовала найти подходящее жилье самостоятельно, но сделать это, живя в другом городе, крайне трудно. Да и времени катастрофически не хватало. Решила обратиться в агентство по недвижимости "Твой Новострой". Очень вежливый и доброжелательный агент внимательно выслушал все мои предпочтения, ответил на все вопросы, сориентировал по ценам, предоставил несколько наиболее подходящих для меня вариантов. Ассортимент квартир широкий, на любой вкус, есть из чего выбрать. Благодаря высококлассным специалистам данного агентства, я пишу этот отзыв в своей новой квартире. Всем безумно довольна. Агенты учли все мои пожелания и решили задачу в кротчайший срок.
Добрый день, хочу сказать спасибо компание Твой Новострой. Так как я живу не в краснодаре, а дочь поступила учиться в Краснодар, встал вопрос с покупкой квартиры и нам в этом очень помогла компания Твой Новострой,подобрали нам однокомнатную квартиру помогли с оформлением документов. Я очень благодарна им, всё сделали быстро и без нервов. Всем советую, эту компанию не пожелеете.
Решили с мужем переехать, но из-за вечных дел нет времени искать квартиры самостоятельно. Мы ждем пополнение в семье и вопрос поиска квартиры с каждым днем становился все острее. Знакомые предложили обратиться в агенство, мы так и сделали! Это было лучшее решение.

Люди действительно профессионалы своего дела. Подобрали квартиры по нашим требованиям, выбор оооочень широкий! Благодаря такой слаженной работе компании, мы выбрали и купили квартиру в очень короткие сроки. Хочется сказать огромное спасибо!