8 (918) 097-08-24 8 (918) 097-08... — показать

Отзывы о компании Тюнинг-ателье Глобус

8 (918) 097-08-24 8 (918) 097-08... — показать
г Краснодар, ул им. Гаврилова П.М., д 26

Отзывы про Тюнинг-ателье Глобус (30)

4.3
Не знаю почему молодеж сейчас относится к своим авто так легкомысленно, наверное потому что родители купили, когда сам заработал и защитку на перед не грех накинуть
Многих знаю, кто обращался за помощью в прокачке авто в глобус и никто не отзывался отзывался в негативном ключе. Даже на слуху репутация у сервиса хорошая.
Про PDR слышала только поверхностно, но волею судеб пришлось ознакомиться. К большому счастью, в этом месте команда мастеров хорошо расправилась с вмятинами никак не задеваю саму краску салона. Рекомендую!
По совету знакомых попала сюда, нужно было отполировать кузов авто, предложили керамику, сначала я не понимала почему называется именно керамика но когда мне сделали, я даже не ожидала такого результата, это топчик. Видели авто в которых все отражается? вот это оно
Замена обшивки на сиденье авто, уже чуть ли не до дыр стерлась, потратилась за то теперь как новенькие, строчка ровненькая, все сделано аккуратно
Не редко обращаюсь к ребятам в ателье, уже в лицо знают, часто во дворе машину кто то чирканет, полируют они конечно просто супер. Крыло уже 2 раза драли и каждый раз как новое
Произвели удаление катализатора, и звук и расход у машину явно изменился, работу сделали аккуратно и красиво, шов очень аккуратный, сделали быстро все, отзыв заслужили!
Кто бы знал что руль может быть таким приятным на ощуп? мне очень нравится материал которым мне обтянули рулевое колесо, обязательно перетяну еще салон что бы все как новенькое было!
После того как мне в глобусе вернули машину после работ я реально не узнал салон. Уже успел забыть натуральный цвет панелей и кресел. Все супер ребятам плюсик
Сделали все быстро и качественно, была перешивка руля и салона, на следующий день забрала машину, внутри как новая!!
Поездка на море оставила не только приятные эмоции, но гору мусора в салоне. Так что пришлось впервые записываться на химчистку. Не знаю как там делают в других салонах, но на следующую я поеду опять сюда
Очень долго искала достойных мастеров, чтобы сделать приятным звучание мотора. Как реально проверенных спецов мне знакомые порекомендовали глобус. И действительно не подвели, работой полностью довольна. Как обычно все были в шоке от девушки автомобилиста которая разбирается в авто.
Короче палю всем инфу, заходите в любое место, авто салон, ателье, может быть даже в магазе с продуктами работает :D и говорите - сделаете качественно, оставлю вам хороший отзыв - все :)
Ну а если серьезно тут ребята действительно постарались и сделали очень качественный салон+шумку
Перетяжка руля, замена сигнализации, все сделано качественно, ребятам машину оставил на время, пока был на работе, вечером уже забрал и все было готово, за скорость работы отдельный плюс.
Список услуг не очень большой, но тут говорится редко да метко )
То что делают, делают качественно, обклейка авто антигравийкой и перешивка руля, делают качественно, раньше обтягивала салон, уже проверены временем )
Хорошие ребята, лишнего не навязывают, попросила обклеить перед машины, сделали качественно довольна
Очень ответственные ребята, делают все так как хочет клиент, перед и после проделанной работы консультируют. Делала у них перетяжку салона и руля, потом приехала делать керамику. Нареканий нет
Новая лада, старая шумка (если она была) не изолировала вообще, после работы в салоне звука нет практически. Деньги точно заслужили.
На рендже сделали прошивку и провели полную химию салона, после Краснодарской зимы это было просто необходимо, сделали все быстро, при процессе прошивки получилось присутствовать, все объясняли, оборудование на уровне.
Делали перетяжку салона, осталась довольна. Все сделали в срок, менеджеры молодцы внимательны ко всем пожеланиям
Муж удалял себе катализатор. А мне делали обтяжку руля и керамику остались довольны. Работу выполнили в оговоренный срок нареканий нет
У меня BMW E60 2008г. Начала сильно тупить при разгоне. Удалили каталик и прошили. Тачка летит словно самолет, сделали все быстро и качественно!👍
Делал шумку. Обещали сделать за день, в итоге за день не уложились (возможно из за своей инструкции). Оставил на 4 дня. Просил сделать качественно и ничего не забыть поставить. На обратном пути выяснилось, что не подключён динамик, не закрывается задняя дверь (солдатик). Динамик поправили, дверь вроде тоже, но на следующий день она опять перестала закрываться (так до сих пор и не закрывается) . Через некоторое время обнаружил, что задний пассажирский ремень поставлен с перехлестом. Не поставили обратно стандартный войлок в багажную часть.
П. С.
Механиков постоянно перебрасывают с машины на машину, происходит путаница. Работы больше, чем могут справится механики. Работают без перчаток, ребята режутся до крови (посмотрите на их руки) и продолжают работать с салоном. Нет нормальной системы управления.
Хотел поставить фаркоп, музыкальную подготовку, но после увиденного побоялся.
Делал химчистку руля обшитого алькантарой. Очень качественно и быстро сделали, на все вопросы грамотно отвечали. Цена приятно удивила! Договорился еще приехать на химчистку салона и тюнинг выхлопной системы.
ReviewForm Mobile 1245650
Просто ужасно!
Отдал машину на поклейку бронепленки - все отвратно, туманки не заклеили, толком ничего не рассказали, в салоне после таких мастеров нашел коцки, и это в новой машине! Как только заплатил - ты уже не интересен. Отстой полнейший, жалко потраченных денег!
Удивительно, как выживают такие сервисы. Видимо на таких доверчивых как я((( Отдал машину на дороботку, шумка, сигналка, защиты, тонировка .... заказ на 91000р. Практически все сделано отвратно, тонировку я по молодости клеил в автотаз лучше чем эти "професионалы" рваные края и местами ПРОСВЕТЫ, то есть они даже не полностью прозрачную часть стекла заклеили. Шумоизоляция которую на сайте они делают полностью БЕЗ пропусков, по факту наклеили местами, реально местами. Вообще создалось впечатление что с помойки собрали остатки. Антискрипы на дверных панелях выпадают с 3 дня эксплуатации.
И в добавок к этому, 2 раза передвигали сроки выполнения работы. В общем гадюшник. Кто сомневается в правдивости отзыва, вот мой номер +7918908363 Дмитрий. Я подготавливаю бумаги для обращения в суд. Не должны такие сервисы спокойно жить.
Обратился на предмет перетяжки руля...пообещали работа займет один день...проехал пол города,встретили сразу же поставили перед фактом что займет сие мероприятие 5-пять дней т.к работы много.Спрашивается на фиг я к вам перся.По работе никто ни чего не уточнял,и не спрашивал как что вам нужно ,черная кожа ,черные нитки руль забрали...даже мастера в глаза не видел.От такой простоты я опешил просто ))))не долго думая ,сделав вывод из увиденного и происшедшего понял не стоит и связываться.
Приходится самому вытягивать из них информацию, но в целом не кошмар, если чего то сделать не могут, говорят, что не могут ,хоть честно и то слава богу)))
В начале недели дважды созвонился с менеджером забронировать авто пленкой KPMF, цена 9000. Сказали без проблем, приезжайте, услугу оказываем, но настаивали забронировать американской, ее же цена 15000, меня это не устраивало. Записали на субботу с 09.00. В назначенный день машина поставлена, предоплата внесена 9000 рублей, забирать авто сказали в 20.00. Уехали, стали ждать. Звонок в 14.00. Мастер говорит, не могу работать, трудно бронировать, пленка плохая (замечу-материл лица, оказывающего услугу). Дальше говорит, авто заберете завтра, уговариваем его, ладно, говорит в 00 часов заберете, нам делать нечего, нужно авто, соглашаемся. Звонок в 18.00-не могу делать, пленка плохая, забирайте авто. Приходим, мастер говорит, забирайте авто, возврат предооплаты завтра. Я в шоке. Не соглашаюсь, требую книгу жалоб и предложений. Мастер говорит, что никого нет, денег у него нет, менеджер уехал, книга закрыта и смотрит на меня. Я в шоке. По моему настоянию звонит другому сотруднику, говорит мне сейчас приедет менеджер, он живет рядом, одевается и просто уходит. Да, в процессе звонка его руководитель говорит, отдай свои 9000 рублей, на что он ему отвечает, что у него около 120 рублей в кармане. Примерно через 40 минут приезжает паренек, улыбается, возвращает деньги, ничего не поясняет. Я делаю запись в книге от 28.04.2012 г. (советую почитать). Уезжаем. В итоге- испорченное настроение, никаких объяснений по объективной причине неооказания услуги, простой моего авто, упущенная иная выгода и время. Ужасный центр, не советую никому, формальный подход к клиентам, сайт не мониторится, услуга указана, но не оказывается, желают с целью извлечения прибыли забронировать более дорогой пленкой, мало чем отличающейся от американской. От краевого сервиса в данном центре, отношения сотрудников к клиентам, я просто в ужасе. Да, в этот день у мастера были крестины и ему конечно же было тяжко "работать".
Сам хоть и ни разу не обращался к этому ателье, но наслышан об их работах более чем достаточно! Да, они могут сделать и типовую работу: перетряхнуть двигатель, коробку, подвеску, но и индивидуальные заказы тоже делают очень и очень прикольно! У меня до сих пор не идет из головы купе на базе ВАЗ 2101! Чума, сам о таком мечтаю! А все их произведения и не упомнишь! Респект.
Тюнинг-ателье Глобус на карте