8 (918) 344-09-448 (918) 344-09... — показать

8 (918) 344-09-448 (918) 344-09... — показать
+7 918 344-...+7 918 344-09-44 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 68
1 этаж; вход в арку

Про «Учебный центр ПРО кудри»

Каждая профессия предполагает постоянное совершенствование навыков для более эффективной работы. Учебный центр ПРО кудри — место, в котором специалисты могут пройти курсы переквалификации. Услуги компании помогут повысить уровень ваших знаний и развить новые умения. Полезным станет и опыт общения, в ходе которого вам предоставится возможность обсудить те или иные проблемы, касающиеся вашей сферы деятельности.

Найти организацию можно по адресу г Краснодар, ул Красная, д 68, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 918 344-09-44. Ознакомиться с учреждением можно на kudri.pro

Цены Учебный центр ПРО кудри

Прайс-лист
Курсы обучения / Сам себе визажист4000 руб.
Курсы обучения / Мастер визажист20 000 руб.
Мастер-класс / Стрижка мужская fade (фэйд)10 000 руб.
Курсы обучения / Плетение кос3000 руб.
Стилист по прическам (повышение квалификации)10 000 руб.

Отзывы про Учебный центр ПРО кудри (22)

Прошла курс макияж и причёски в учебном центре «Про Кудри»Я в восторге! Научилась делать шикарные прически и макияж ,а преподаватель Анна очень внимательная,доступно все рассказывает , всем рекомендую !
Я в восторге!!!! Вера Викторовна Малинова просто супер преподаватель, находит правильный подход к каждому ученику, даже самые не поддающиеся обучению люди всё усваивают. Всё чётко и ясно!!! Вы не пожалеете не время не денег.Вера Викторовна своих не бросает, всегда поможет и поддержит ..... А это очень ценно!!! ПроКудри - это круто!!! ✌ ул.Красная 68
Супер! В восторге! А очень быстро, качественно стричь? Легко! Положительные эмоции и ответы на все вопросы? Пожалуйста! Дружелюбная атмосфера, ответы на волнующий вопросы, правильная постановка рук, объяснение каждого шага и действия. Вера Викторовна уникальный человек, мастер своего дела, идейный. Я ни на мгновение не засомневалась в выборе "ПРО КУДРИ ". За столь короткое время время научить такому? Это реально! Хогвартс!
У меня остались только положительные впечатления. Для человека не умеющего в парикмахерском деле, занятия Веры Викторовны — отличный старт в индустрию красоты, хорошие базовые и креативные знания. Спасибо большое, за то, что сделали начинающим мастером стилистом и открыли новую дорогу в жизнь. Тем, кто ещё выбирает где учиться, рекомендую не задумываясь идти именно в эту учебную студию Про Кудри ул. Красная 68💋💋💋
Всем советую только этот образовательный центр ПРО кудри ) Вера Викторовна мастер своего дела , она с любовью относится к своей работе и желает что бы её ученики были хорошими мастерами ) 🙂🙂🙂
Хочу поблагодарить Веру Викторовну, за ее профессианализм, умение выслушать и помочь каждому. Я не на секунду не пожалела, что пошла учиться именно сюда. Да же сейчас, когда я отучилась спрашиваю совета. И ниразу не отказала Вера Викторовна. У нее для каждого находится время. Просто после такого общения, хочеться дальше учиться. Я обязательно буду посещать ее семинары.
Только закончила курсы. Получила диплом. И хочу сказать, что не на секунду не пожалела, что выбрала этот центр. Вера Викторовна настолько профессионально может обьяснить. У нее для каждого находиться время. Я до сих пор спрашиваю советы, и она всегда готова помочь. Просто хочеться идти дальше, развиваться. Я очень благодарна за это время учебы. Буду и дальше ездить к ней на ее семинары.
Я честно буду писать , мне очень понравилось в про кудри учиться, у меня страх исчез , себя уверенна чувствую .Вера Викторовна очень вежлива и всегда улыбается в любой ситуации, Спасибо большое за знания !
Обучалась на курсах у Веры Викторовны , просто сказать хорошие слова, это ни сказать ничего!!! Мастер своего дела, преподаватель от Бога! Все ее качества можно перечислять нескончаемо... А самое главное, она просто замечательный человек. СПАСИБО Вам Вера Викторовна  огромнейшее!!!!! Вы сделали из нас людей - ценителей своего дела! Советую всем, не пожалеете.
Хочу выразить благодарность Вере Викторовне за индивидуальный подход, внимательность и отзывчивость. Очень понравилось обучение. Уже задумываюсь о том, чтобы пройти в этой школе ещё один курс!
Проходила курс « Барберинг» в учебном центре PRO Кудри. Преподаватель Вера Викторовна опытный , профессиональный и чуткий преподаватель. Ожидания оправданы! Очень рада, что выбрала именно эту школу!
Была моделью в учебном центре PROкудри,Вера Викторовна мастер своего дела,ученицы впитывают как губки учебную программу ,прийду обязательно еще,
Хочу поблагодарить Веру Викторовну за переданные знания и навыки. На протяжении всего обучения чувствовалось, что рядом сильный и опытный наставник. Особенно хочется отметить, что большую часть обучения занимает практика, что позволяет выработать уверенный навык в этом деле.
Хочу поделиться своими впечатлениями: очень рада, что выбрала этот учебный центр! Как хорошо, что есть программа для выходных дней. Не предполагала, что так быстро смогу освоить базовый курс, спасибо Вере Викторовне! Грамотный, обаятельный преподаватель с хорошим чувством юмора. Творчески подходит к процессу обучения. Рекомендую!
Доброе времени суток:) Заканчиваю курс обучения в "PROкудри". Я очень тщательно выбирала куда пойти учиться. Главными плюсами в выборе стали: удобный график - выходные дни, т.к. в будние дни я работаю. И оптимальная программа базового курса в сочетании с невысокой стоимостью. Вера Викторовна большой профессионал и отличный педагог. Все понятно объясняет и показывает. Огромный плюс - много практики! Очень довольна обучением!
Замечательная школа! Вера Викторовна- неисчерпаемый кладезь знаний и опыта!!! С радостью отвечает на все вопросы! Для меня важно было получить качественные знания за короткий срок, мне повезло! Про Кудри - супер! Получила огромное удовольствие от обучения!!!
Вера Викторовна я очень рада что выбрала вашу школу ПРОФкудри. Профессиональная школа и осталась довольна результатом обучение . Только в колористике не разобралась.
Вера Викторовна замечательный учитель! Хорошая школа с опытным и профессиональным преподавателем , которая оказалась вежлива к каждому ученику, очень внимательна и доходчиво разъясняла материал и не один раз. Я очень рада что попала именно к вам , и в вашу школу , приобрела для себя новые знания, навыки для будущей работы в этой сфере. Спасибо вам.
Очень все понравилось, все доносилось на понятном русском языке без доли пафоса, программа выстроена грамотно, все по полочкам. Вера Викторовна охотно делилась разной информацией, даже той которая не входила в курс моего обучения. Одним словом профессионал, мотивирующий ещё не раз придти на следующий семинар. Спасибо, ждите скоро в гости!
Могу с уверенностью сказать, что Вера Викторовна - отличный преподаватель, настоящий мастер- профессионал. Я училась у нее с удовольствием, она отлично объясняет, показывает, даёт много практики, что называется, "ставит " тебе руку. Учиться у неё было интересно ещё и потому , что она современный, креативный парикмахер с большим стажем, в совершенстве владеющий всеми техниками стрижки и окрашивания, причёски и ухода за волосами. Я очень довольна обучением и общением с ней. Искренне благодарна этому преподавателю и рекомендую всем, кто хочет качественного обучения парикмахерскому делу, заниматься у Веры Викторовны 😊!

Как узнать график работы Учебный центр ПРО кудри ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 344-09-44

Учебный центр ПРО кудри находится по адресу г Краснодар, ул Красная, д 68
1 этаж; вход в арку.

Учебный центр ПРО кудри на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.