8 (938) 874-88-53 8 (938) 874-88... — показать

+7 938 874-... +7 938 874-88-53 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 111
304 офис; 3 этаж
Район: Западный

Про «Учебный центр Профессия-21 век»

Учебный центр «Профессия-21 век» на улице Красной предлагает услуги прохождения образовательных курсов по различным направлениям.

Центр имеет лицензию и все необходимые сертификаты, подготавливает специалистов по многим направлениям, имеет отличные отзывы и рекомендации, выдаёт документы об окончании обучения на основании государственной лицензии.

В учебном центре клиенты смогут записаться на следующие курсы: курсы менеджеров по персоналу, курсы бухгалтеров с изучением специализированных программ, компьютерная грамотность, курсы делопроизводства, гостиничное и банковское дело и другие.

Педагоги учебного центра имеют большой опыт работы, используют только эффективные методики обучения, индивидуально подходят к каждому ученику. В центре клиенты смогут записаться на групповые или индивидуальные занятия.

Учебный центр предлагает ученикам акции, а безработным делает скидки на обучение до пятидесяти процентов. Классы центра имеют новейшее оборудование, что позволяет оптимизировать процесс обучения, также центр выдает все необходимые методические пособия и учебники. Центр помогает ученикам с дальнейшим трудоустройством.

Учебный центр «Профессия-21 век» работает с понедельника по пятницу. Уточнить интересующую информацию можно по телефону, связавшись с администраторами центра.

Отзывы про Учебный центр Профессия-21 век (7)

4.4
Отличный учебный центр. Грамотный преподаватель. Обучение происходит очень доступно. Ничего лишнего. Всё обучение происходит на основании практики. Я довольна
Я благодарю Ваш учебный центр за великолепную возможность освоить новую специальность «Бухгалтер». Отдельное огромное спасибо преподавателю Наталье Сергеевне! Всё настолько профессионально изложено, всё по делу, ничего лишнего, всё ясно и понятно! Все материалы просто замечательно сформированы, что нет слов! Нам просто все разжевали и в рот положили! Ни один вопрос не остался без внимания. Все получили ответы. Лекцию слушала, затаив дыхание — время пробежало незаметно! Спасибо Вам, что выслали весь материал — теперь всё почитаю!
пришла к администратору и сразу уточнила , что у меня филологическое образование. Спросила открытым текстом есть ли смысл мне идти на эти курсы. К слову сказать, я планировала пойти только на "1 С Торговля и склад". Администратор сказала: "да конечно! " В итоге раскрутила меня на три курса, так якобы дешевле, я ещё прошла 1 С ЗУП и 1 С Бухгалтерия. В итоге 10 тысяч потратила на абсолютно ненужные курсы. Меня ещё обещали трудоустроить, но по окончании курса дали доступ к личному кабинету с банком вакансий и на этом все. Зашла я в личный кабинет и ужаснулась, вакансии ужасные, в основном мелкие ИП, даже не указывают з.п. В общем, вывод такой, если у вас экономическое образование вы конечно можете сходить на курсы, но в ином случае не тратьте время и деньги, потому что организация заточена на зарабатывание денег, все остальное это Ваши сложности. Это была самая глупая трата денег в моей жизни.
Я была пока на двух занятиях, но могу сказать, что мой преподаватель Ольга - очень приятный в общении человек. И, как преподавателем, я Ольгой очень довольна. Она выдержанная, терпеливая, объясняет доступно, по необходимости повторит несколько раз. Все отлично!
Добрый день! Меня зовут Юлия. Я в январе 2019 года проходила Курсы обучения по скидочной цене в учебном центре «Профессия 21 век» по программе «Кадровый менеджмент». Программа 1С была в подарок! Очень благодарна за полученные мною знания и хотелось бы выразить свою благодарность за хорошую и профессиональную подготовку, индивидуальный подход и душевную атмосферу генеральному директору центра Сыпало Галине Федоровне, а также преподавателям Ольге Викторовне и Светлане Владимировне. После окончания курсов мне выдали документ о дополнительном образовании и оказали бесплатную помощь в трудоустройстве. Я очень довольна что выбрала именно это центр и всем рекомендую!!!!
Я выбрала именно этот центр, потому что специалисты, у которых я консультировалась по телефону, объяснили все четко и грамотно и по курсу и по расписанию. Я выбрала время, которое мне больше всего подходило. Понравилось и то, что когда пришла, девочки быстро заключили договор, все рассказали, дали адрес проведения занятия. Через 3 дня, как и обещали, начались учеба. Обучалась по курсу бухучет и 1С Бухгалтерия. Курс полностью практический, на второе занятие пошли проводки… Сейчас устроилась на работу, нормальный коллектив, приличная зарплата, хоть и без опыта. Держу на работе на всякий случай для уверенности конспекты, как-то с легкой руки центра пошла у меня бухгалтерия. Теперь, может через годик-другой, пойду у них на другие курсы. Вот такая у меня история.
Проходила увлекательный курс обучения по программе "Секретарское дело и делопроизводство..." в него вошло множество дополнительных знаний по кадровому производству, а так же мы познакомились с 1C. В офисе приветливо встречает замечательная директор. Занятия интересно построенные, с разбором живых примеров. Если остаются вопросы преподаватели обязательно помогут. Спасибо вам прекрасный коллектив "Профессия 21 век" за приятную атмосферу и полученные знания. Благодарных учеников и успеха в вашем труде!
Учебный центр Профессия-21 век на карте