8 (861) 255-69-308 (861) 255-69... — показать

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ, КРАЕВОЕ, ФГУ

8 (861) 255-69-308 (861) 255-69... — показать
+7 861 255-...+7 861 255-69-30 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 176

Про «УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ, КРАЕВОЕ, ФГУ»

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ, КРАЕВОЕ, ФГУ реализует государственную политику в сфере миграции. Цель функционирования подразделения - ведение паспортного и миграционного учёта. Здешние сотрудники рады предложить свою помощь по вопросам выдачи заграничного паспорта или визы, сбора полного комплекта документов, связанных с любым видом миграции (оформлением ВНЖ, постановкой на учёт, предоставлением временного убежища и статуса беженца и др.). Вам также требуется воспользоваться их услугами, когда понадобится продлить документы по причине истечения срока их действия. Для того, чтобы воспользоваться неинформационными сервисами организации, все заявители должны уплатить фиксированную госпошлину.

Организация находится по адресу: ул Красная, д 176. Телефон: +7 861 255-69-30.

Отзывы про УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ, КРАЕВОЕ, ФГУ (5)

2.0
Я очень не люблю такие заведения как это. Но пришлось мне сюда ходить много раз. В связи с переездом пока делали документы на квартиру, нужна была временная регистрация для всей семьи. Вы не представляете с чем я столкнулась. Я приходила занимать очередь в 7 утра и была далеко не первая. Ничего толком не объясняют какой именно им документ нужно принести. Хамят и грубят. Постоянно куда-то уходят. Я считаю работникам нужно платить не за отработанные часы, а за качественную помощь населению. Вот тогда они будут на совесть выполнять свои обязанности.
Просто хамы тут работают!Пришел уточнить, в какое время можно подойти в будни что бы сделать временную регистрацию!Единственное что я получил- это такое недовольное лицо примерно в трех кабинетах, и только выходящий из одного кабинета мужчина кинул мне фразу. когда пойти!
И ещё одна такае тема- вне очереди лезут постоянно одни и те же люди с кучей паспортов в руках!Естественно, уточнив кто это у недовольных людей которые сидели рядом со мной- было сказано- что это ребята с "презентами"!
Ох, ребята, не буду много писать, скажу одно- оставь надежду, всяк сюда входящий! Обьясню- очереди и все очень долго!
Что положительного, Делают второй месяц, просвета нет. Визу из-за них считай теперь не дадут, все логичные сроки прошли. Только руками разводить и телефон не брать.
Я когда решила делать загранпаспорт,думала будет целая история и как всегда нервотрепка,стояние в очереди. Заранеее я подготовила документы(список нашла в интернете)взяла денюшку и пришла сюда. Здесь была эл. очередь.Я пришла в субботу и была 2-я по счету.Я даже переспросила ,а туда же я обратилась.Оказалось все правильно. Девушка перепроверила мои документы,сфотографировала и сказала через месяц можноприйти за загран паспортом,я пришла и снова не было очереди. Или мне повезло или сейчас так быстро обслуживают.Вообщем я осталась довольна
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ, КРАЕВОЕ, ФГУ на карте