8 (938) 877-95-13 8 (938) 877-95... — показать

Ветеринарная клиника Вентура - отзывы

8 (938) 877-95-13 8 (938) 877-95... — показать
+7 938 877-... +7 938 877-95-13 ещё
г Краснодар, ул Солнечная, д 25

Про «Ветеринарная клиника Вентура »

Ветеринарная клиника «Вентура», расположившаяся на Солнечной улице, оказывает широкий спектр услуг, призванных поддержать здоровье ваших питомцев.

В ветеринарной клинике можно получить квалифицированную помощь при любых недомоганиях и тревожных симптомах. Ведут прием специалисты в области терапии, дерматологии, ортопедии, офтальмологии, травматологии, хирургии. В клинике можно получить ветеринарный паспорт, провести процедуру вакцинации, чипирования, открыт стационар для животных. Представлены услуги лабораторной диагностики, позволяющей быстро определить причину болезни и вовремя приступить к лечению.

Специалисты ветеринарной клиники также позаботятся о животном, оказав полный спектр услуг по уходу – мытье, стрижка когтей, чистка ушей, тримминг, стрижка шерсти.

В клинике работают опытные специалисты высокой квалификации, регулярно повышающие профессиональный уровень, применяющие индивидуальный подход.

Узнать полный спектр услуг, их стоимость, записаться на прием можно позвонив по телефону. Ветеринарная клиника «Вентура» на Солнечной улице работает ежедневно, без перерывов и выходных, с девяти утра до десяти вечера.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника Вентура (18)

4.6
Делаем тут прививки моему Джеку. Пёс трусливый, очень боиться когда сюда приходим. Но как только заходим в кабинет врача пёс тут же успокаивается. Здесь легко находят подход к любому животному, хотя у меня пёс вообще не маленький. Я переживал, что он может навредить врачам, но ведёт он себя здесь на удивление прекрасно. Придём сюда ещё обязательно
Очень хорошая клиника. Теперь будем обращаться только сюда. В кротчайшие сроки помогли моему любимцу
Даже не знаю, чем другим людям понравилось данное заведение. Мой опыт обращения туда был очень негативным. Привезла на осмотр кошку после стерилизации, у нее из молочных желез выделялось что-то типа молозива. Осмотрев ее, девушка "ветеринар" безапелляционно заявила, что у кошки последняя стадия рака молочных желез и через 2 месяца она умрет. Никакой помощи тоже не предложила. Слава Богу я не особо впечатлительная на всякий бред, через неделю у кошки всё прошло и с тех пор прошло почти 5 лет, кошка здорова. Больше желания пойти в данную клинику нет и никому не советую.
Ветеринарная клиника Вентура
Ветеринарная клиника Вентура
здравствуйте 5 лет назад это была совсем другая организация и совсем иной коллектив врачей. С февраля 2020 года мы полностью поменяли руководителей клиники и набрали штат из лучших Врачей города Краснодар. Так что если у вас будет необходимость в квалифицированной Ветеринарной помощи , можете смело обращаться к нам.Здоровья вам и вашим питомцам.
Привозила сюда на кастрацию своего кота, всё прошло хорошо. Врач провёл оперцию очень аккурано, кот в спокойном состоянии доехал до дома и реабилитация длилась всего пару дней. Цены вполне демократичные как мне показалось и проконсультировали меня довольно подробно о том как ухаживать за моим питомцем после операции.
Я впервые обратилась в эту клинику и осталась довольна. Делали коту кастрацию. Персонал очень приветливый, по телефону рассказали все подробно, сразу после операции перезвонили. Проконсультировали по питанию, тут же я купила специальный корм. Операция прошла хорошо, без осложнений.
Записывались на стерилизацию кошки. Понравился и подход к животному, и уход за ним. Кошка чувствует себя хорошо. Специалисты в клинике отличные. Ранее нам здесь помогли поставить на ноги собаку. Мы тоже благодарны. Нравится также, что рядом магазин. В целом, всё замечательно, мы довольны!
Я была с питомцем на консультации у врача. Мне понравилось, что всё доступно объяснили и рассказали. Были назначены лекарства для моего животного, которые помогли. Моя кошка сейчас совершенно здорова.
Здравствуйте! Срочно нужна помощь! Кошка стала рыгать кормом и чем-то жидким резко. Делали уколы, бесчатно. Ослабела и похудела. Сколько будет стоить осмотр? Очень боюсь за своего любимого пушистика
У моей кошки опух глаз. Я ее схватила и побежала в близжайшую клинику, ею оказалась "Вентура". Не помню как зовут врача, но она молодец. Осмотрела кошку, проконсультировала, сказала что просто кошка умываясь поцарапала себя. Подстригла коготочки, и за все ни капейки не взяла. Спасибо за помощь. С уважением беспокойная хозяйка черной минипантеры.
Добрый день. Хотелось бы узнать, возьмете ли вы на передержку кота с эпилепсией? И какие требования к приему животных?
Ходим в эту клинику почти 5 лет, Ирина Игоревна очень хороший специалист , у нас 3 кота-все кастрации там делали, лечили, прививки ,стрижки- всё-все, очень довольны, скоро приведём нового питомца. Отдельный привет И.И. От Власика.
Очень понравилось отношение всего персонала клиники к животным и к владельцам. Особенно хочется выразить благодарность врачу Елене Владимировне. Все по существу и по конкретной проблеме. Очень понравилось, что взяли анализы на месте и в этот же день выдали результаты. По анализам у нас оказалась печеночная недостаточно, по всей видимости после переболевания пиропоазмозом. Доктор назначила лечение в таблетках, мы пропили курс. Теперь наша девочка чувствует себя отлично. Спасибо Елене) Скоро подойдем на вакцинацию
Замечательная клиника по улице Солнечная. Высококвалифицированный персонал. Отдельное спасибо врачу Елене
Моя кошечка Сонюшка , я валяется постоянным клиентом клиники "Вентура" и мы с ней очень довольны! Я когда решила сделать ей стерилизацию очень много прочитала о этой операции, и решилась, но очень переживала, но врачи сделали все очень хорошо, и сейчас моя Соня чувствует себя очень хорошо))) цены адекватные! Спасибо вам огромное, за наших здоровых питомцев!
Огpомное спасибо Виктории Наследсковой и Ирине Лесниковой за их заботу и внимание, знания и любовь от хаски Тая и его хозяев Ники и Никиты!
Спасибо огромное врачам клиники!!! Спасли мою котейку от смерти. Мы поехали в эту клинику, так как находится она рядом с домом. Хоть и читала негативные отзывы про неё, времени разъезжать по городу совсем не было, кошке резко стало плохо. В клинике осмотрели ее и сказали, что необходима операция. Кошку прооперировали и вылечили) За что я ооочень благодарна врачам клиники, особенно Артему Константиновичу, он особенно добрый, внимательный и аккуратный врач:)
Обращались уже несколько раз в клинику,остались очень довольны.Персонал внимательный,врач Артем Константинович сделал моему коту операцию,шов наложил идеально.Потом ходили еще несколько дней для обработки шва,врач всегда интересовался здоровьем моего питомца,что радует.Цены приемлимые,качество работы врача отличная.
Спасибо клинике "Вентура", что пытались помочь моему коту. Отдельное спасибо Артему Константиновичу, который давал надежду на выздоровление моего животного и делал все, что было в его силах. Единственный минус клиники - отсутствие кислородной камеры, которая, возможно спасла бы жизнь моего кота.
Ветеринарная клиника Вентура  на карте