8 (901) 246-41-28 8 (901) 246-41... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Солнечная Сеть

8 (901) 246-41-28 8 (901) 246-41... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-41-28 ещё
г Краснодар, ул Солнечная, д 25

Отзывы про Ветеринарная клиника Солнечная (97)

4.6
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (83)
Очень довольны посещением, обратились с волнистым попугаем, у птички обнаружили перелом крыла, даже без рентгена, просто осмотрев питомца. Добрый и квалифицированный врач, вежливый персонал. Сразу было видно, что цель врача помочь животному, а не содрать побольше денег .
Несколько раз тут стригла кота, но совсем недавно пришлось прооперировать кота. Врачи очень хорошие и назначили хорошее лечение.
Хорошая клиника, при каких-то проблемах значительного и не очень характера обращаюсь сразу сюда. Приветливый персонал и квалифицированные врачи.
Наблюдаю здесь своих животных. Всё прекрасно.
Всё устраивает. Делали операцию собаке по удалению зубов, всё прошло замечательно.
Много лет наблюдались в этой клиник. Хорошие специалисты, добрые, есть подход к любому животному с любым характером и нравом!
Ездим с животными исключительно в эту клинику. Грамотные и внимательные доктора, не требуется предварительной записи, работают 7 дней в неделю.
Одна из лучших клиник. Наш кот, постоянно находит приключения себе на одно место, то лапу порежет, то с кем-то подерётся и в губе застрянет коготь… Спасибо врачам, всегда все быстро, оперативно.
Компетентный персонал, хорошее отношение к клиентам и животным, рекомендую
Неплохая клиника, делали прививки моему псу, все прошло хорошо. Решил обратиться сюда по рекомендации знакомой, она говорила, что клиника хорошая, в чем я собственно и убедился.
Делаем тут прививки моему Джеку. Пёс трусливый, очень боиться когда сюда приходим. Но как только заходим в кабинет врача пёс тут же успокаивается. Здесь легко находят подход к любому животному, хотя у меня пёс вообще не маленький. Я переживал, что он может навредить врачам, но ведёт он себя здесь на удивление прекрасно. Придём сюда ещё обязательно
Очень хорошая клиника. Теперь будем обращаться только сюда. В кротчайшие сроки помогли моему любимцу
Даже не знаю, чем другим людям понравилось данное заведение. Мой опыт обращения туда был очень негативным. Привезла на осмотр кошку после стерилизации, у нее из молочных желез выделялось что-то типа молозива. Осмотрев ее, девушка "ветеринар" безапелляционно заявила, что у кошки последняя стадия рака молочных желез и через 2 месяца она умрет. Никакой помощи тоже не предложила. Слава Богу я не особо впечатлительная на всякий бред, через неделю у кошки всё прошло и с тех пор прошло почти 5 лет, кошка здорова. Больше желания пойти в данную клинику нет и никому не советую.
Ветеринарная клиника Солнечная
Ветеринарная клиника Солнечная
здравствуйте 5 лет назад это была совсем другая организация и совсем иной коллектив врачей. С февраля 2020 года мы полностью поменяли руководителей клиники и набрали штат из лучших Врачей города Краснодар. Так что если у вас будет необходимость в квалифицированной Ветеринарной помощи , можете смело обращаться к нам.Здоровья вам и вашим питомцам.
Привозила сюда на кастрацию своего кота, всё прошло хорошо. Врач провёл оперцию очень аккурано, кот в спокойном состоянии доехал до дома и реабилитация длилась всего пару дней. Цены вполне демократичные как мне показалось и проконсультировали меня довольно подробно о том как ухаживать за моим питомцем после операции.
Я впервые обратилась в эту клинику и осталась довольна. Делали коту кастрацию. Персонал очень приветливый, по телефону рассказали все подробно, сразу после операции перезвонили. Проконсультировали по питанию, тут же я купила специальный корм. Операция прошла хорошо, без осложнений.
Ветеринарная клиника Солнечная на карте