8 (918) 242-03-03 8 (918) 242-03... — показать

8 (918) 242-03-03 8 (918) 242-03... — показать
+7 918 242-... +7 918 242-03-03 ещё
г Краснодар, проезд им Репина, д 32
цокольный этаж

Отзывы про Ветеринарный центр ВикВет (5)

Очень хорошая вет.клиника, к животным относятсь очень трепетно, с любовью. Ветеренары профессионала в своём деле. Молодцы!
Соседи посоветовали эту клинику. Делали стерелизацию кошки. Действительно хорошие ветеренары, сразу видно, что животных тут любят и относятся с понимание. Операция прошла хорошо, заросло всё быстро без осложнений.
Более трех лет пользуюсь услугами данной вет.клиники. Очень внимательный персонал, неравнодушный к каждому клиенту. Всегда после лечения/операции можно попросить совета по телефону или мессенджеру. Когда лечили котейку - практически каждый день врачи интересовались у меня состоянием кота.
Единственный минус: нет аппаратов узи и рентгена, приходится ехать в другие клиники.
после кастрации прозвонили через неделю, врач спросила нас,как чувствует себя кот. мы удивились,потому что после кастрации прошла неделя,и нас давно выписали. было очень приятно. спасиб
были на открытии. ваши постоянные клиенты с караякина. молодцы что открыились на фестивальном, нам теперь намного удобнее к вам приходить! рассказали всем друзьям. нам скоро надо стерилизоваться, а друзья-ушки купировать. ждите в гости)