8 (989) 806-01-018 (989) 806-01... — показать

Медицинский центр ВитаМед

8 (989) 806-01-018 (989) 806-01... — показать
+7 989 806-...+7 989 806-01-01 ещё
г Краснодар, п Березовый, ул им Профессора Рудакова, д 19/2

Про «Медицинский центр ВитаМед »

Медицинский центр «ВитаМед», расположившийся в поселке Березовом, - это широчайший спектр услуг, опытные специалисты и умеренная ценовая политика.

Ведут прием специалисты самых разных специальностей, среди них нейрохирург, оториноларинголог, гинеколог, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, эндокринолог, педиатр. Осуществляются различные виды помощи и диагностики -– ЭКГ, кольпоскопия, ТРУЗИ, допплерография, нейросонография, УЗИ, триплексное сканирование сосудов БЦС.

Используется новейшее оборудование последнего поколения, позволяющее ставить диагноз с высокой точностью, что гарантирует эффективное лечение и быстрое выздоровление. В медицинском центре трудятся опытные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, практикующие индивидуальный подход.

В медицинском центре возможна услуга вызова врача на дом.

Узнать все подробности можно, посетив клинику лично в любое удобное время – внимательный менеджер познакомит вас с центром и ответит на все ваши вопросы. Также узнать подробности о предоставляемых услугах, стоимости можно на официальном сайте или по телефону. Медицинский центр «ВитаМед» работает с понедельника по пятницу, с восьми утра до шести вечера.

Болезни 194
Лечение синовита
Медицина на дому 1

Медицинский центр ВитаМед – Акции

Отзывы про Медицинский центр ВитаМед (3)

Была в медицинском центре ВитаМед делала узи брюшной полости. Когда я зашла, мне измерили температуру и сказали одеть маску. В регистратуре все были вежливые. Узи длилось десять минут. У меня выяснилось, что проблемы с поджелудочным и обнаружились фалиты желчного пузыря. После осмотра врач дал рекомендации через каждые пол года делать узи. Назначили лечение итомедом и дюспаталин. При выборе медицинского центра для меня главное - качественное обслуживание.
Хороший персонал и отзывчивый, так доступно объясняют информацию. И специалисты тоже доступны, все рассказывают. Уколы мы делали. Хорошие девочки, нормально всё. В общем, приятно приходить, одним словом. Цены адекватные.
Очень хороший медицинский центр, квалифицированные специалисты. По всем вопросам только сюда

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Витамед"
Юридический адрес:
350031, Краснодарский край, город Краснодар, поселок Березовый, улица Профессора Рудакова, 19/2
Фактический адрес:
ИНН: