8 (918) 249-90-098 (918) 249-90... — показать

8 (918) 249-90-098 (918) 249-90... — показать
+7 918 249-...+7 918 249-90-09 ещё
5.0 1 отзыв
г Краснодар, ул им. Тюляева, д 16А

Про «Вокальная студия SOPRANO»

Вокальная студия SOPRANO (рейтинг на портале Yell.ru — 5) — учебное заведение, где вы можете получить музыкальное образование. Уроки сольфеджио помогут развить музыкальный слух, чувство ритма и чистое интонирование, что в дальнейшем даст возможность исполнять знаменитые произведения и писать свои. Преподаватель, опираясь на характеристики голоса, подберет комфортную методику обучения, вместе с тем учитывая исполнительский опыт ученика.

Организация находится по адресу г Краснодар, ул им. Тюляева, д 16А, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 918 249-90-09.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Вокальная студия SOPRANO (1)

Я чувствительный меланхолик, но ленивая ученица, что значит: под гнётом стресса и кнута я закрываюсь, при тёплом общении и прянике я начинаю лентяйничать С: В студии три преподавательницы вокала, я занимаюсь с Алёной.
Она очаровательна и добра сама по себе, но когда начинается занятие, она становится строгой. Не пугающей, а такой, что стыдно её подвести и сфелонить. С ней легко найти общий язык, что суперважно для преподавателя, имхо.
И Алёна всегда находит комплименты: если что-то получилось не так плохо, как обычно, обязательно похвалит за это, если ничего не получилось, то похвалит за старания :D И из занятия в занятие она предлагает новые и новые образы, с помощью которых я могла бы преодолеть зажим или взять верхи. Сегодня вот водила меня за ручку по кабинету :D
Мы занимаемся месяц, а я уже понимаю, где мои слабые места, где сильные и каким должно быть звукоизвлечение. Ещё месяцок и рванём на Евровидение ;)
Вокальная студия SOPRANO на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.