8 (861) 259-46-568 (861) 259-46... — показать

8 (861) 259-46-568 (861) 259-46... — показать
+7 861 259-...+7 861 259-46-56 ещё
г Краснодар, ул им. Чапаева, д 84

Про «Краснодарская краевая общественная организация Всероссийское общество инвалидов в Краснодаре»

Граждане вправе вступать в общественные объединения и политические партии, которые преследуют следующие цели: достижение справедливых решений, оказание помощи для улучшения условий жизни конкретной группы людей или защита свобод и прав. Краснодарская краевая общественная организация Всероссийское общество инвалидов в Краснодаре стремится содействовать ведению диалога по вопросам публичной политики, в частности принятия идей, соответствующих основным проблемам в социуме. Активная работа таких объединений говорит о становление правового государства и возможности людей влиять на судьбу общества. Представители организации предоставляют государственным органам финансовые документы и отчётность для подтверждения прозрачности своей деятельности.

Организация находится по адресу ул им. Чапаева, д 84. Для получения более детальной информации посетите сайт kuban-voi.narod.ru или позвоните по номеру +7 861 259-46-56.

Правовые и социальные услуги 1
Общественные организации

Отзывы про Краснодарская краевая общественная организация Всероссийское общество инвалидов в Краснодаре (1)

3.0
Мой отзыв - `Очень плохое отношение к инвалидам. "Всероссийское общество инвалидов" имеет в своем составе Прикубанское окружное правление ВОИ г. Краснодара Адрес: 350062, г.Краснодар, ул.Ковалева, 6-А. Председатель: МИРОШНИЧЕНКО Валентина Сергеевна
Я, Олейник А. В. 1948 г. р., инвалид I группы, проживаю по
ул Можайского, 53, кв. 18. Тел.: 224-53-62. Член ВОИ с 2006 г. Представитель Прикубанского ВОИ пришла 4.12.16 г.
вечером около 20-ти часов, поздравить с днем инвалидов, принесла подарок - какие-то салфетки для меня. Очень нужный
подарок для парализованного инвалида I группы, а жене-инвалиду II-й группы ничего (сказала - не положено), затем
потребовала от жены членские взносы в сумме 300 руб., якобы мы не платили 2 года (живем мы от нее на расстоянии 400-500 метров). Жена платила взносы и неоднократно обращалась к ней с просьбой оформить их, но ей всегда почему то
было некогда! Кроме этого потребовала взносы вперед - за 2017 год! А то, что у нас пенсия 10-го числа ее не
интересовала, им нужно срочно закрыть какой-то отчет! После покупки онкологических лекарств на сумму 4500 руб. и
уплаты этих ЯКОБЫ неоплаченных взносов мы практически остались без средств! Все происходило без меня, в другой комнате. Так мы остались без денег, но с коробочкой салфеток - отлично поздравили с днем инвалида! Когда она ушла и
жена пришла в комнату, где я лежу! (она пришла меня поздравлять и даже не вошла сказать здравствуйте!). Я просто
был шокирован таким отношением! Я тут же набрал ее телефон и потребовал немедленно вернуть деньги, принести членские билеты и забрать свой подарок, или я пожалуюсь ее руководству и в прокуратуру! На следующее утро она прибежала, принесла и вернула мне деньги и членские билеты (с замазанными строчками за
2015-16 года, я отдал ей ее ПОДАРОК и сказал, что мы выходим из этого общества и пожалуемся на нее, в том числе в интернете. Эта женщина даже не извинилась и нахамила, что мол можете ее хоть голой в интернет поместить, она не
возражает! Я не стал далее с такой особой разговаривать и предложил немедленно уйти. Удивительно, что таким людям доверяют материальные средства и контакты с инвалидами.
Краснодарская краевая общественная организация Всероссийское общество инвалидов в Краснодаре на карте