8 (918) 099-05-30 8 (918) 099-05... — показать

Отзывы о компании Ягодка

8 (918) 099-05-30 8 (918) 099-05... — показать
+7 918 099-... +7 918 099-05-30 ещё
Россия, Краснодарский край, Краснодар и Краснодарский край, Горячий ключ, ул Кириченко, 9
39.720349 47.222078

Отзывы про Ягодка (95)

Доставили мне саженцы голубики, и я думала, что они не приживутся, так как у меня нет опыта в выращивании. Но они просто процветают! Спасибо за качественные растения!
Удобная доставка саженцев, привезли все в целом состоянии. Много сортов, голубика разных размеров. Сделала еще один заказ, все таки соблазнилась ханна чойс) К заказу рекомендую, хорошие саженцы
Заказала все сорта, а то чего мелочиться - семья большая, кто успел, тот и съел. А так на всех хватит. По качеству все хорошо, заказывала пару раз, могу только хорошее о питомнике сказать, на продажу у них только самые лучшие саженцы
Заслуживаете и 10 звезд. Саженцы точно соответствуют заявленному качеству. Спасибо.
Как только приобрел, высадил, заметил, что ягодки сразу формироваться начали, по концу августа уже собирал урожай. Вот это я понимаю питомник, хорошие саженцы продают, заказал еще.
Купил несколько саженцев голубики разного сорта (Элиот, Дюк и Драпер) для своего сада. Все здоровенькие пришли, корневая система чистенькая, не болезненная
Раньше не было опыта в вращивании голубики, но женщина из питомника все понятно и подробно объяснила. Как лучше высаживать, как ухаживать. Вроде и не так страшен зверь, как казалось. Осень высадила, вроде все идет как надо)))
Крупные, сочные и невероятно вкусные ягодки! Брали сорт Дюк, очень насыщенная по цвету и вкусу голубика. Однозначно рекомендую попробовать посадить у себя
Очень важно выбирать качественные саженцы чтобы выращивание голубики было успешным. К счастью, я нашел отличные саженцы в этом питомнике, они очень хорошо приспосабливаются к климату :)
Чудесные саженцы голубики! Очень хорошо упаковали - ничего не повредилось, пришли в идеальном состоянии. Корневая система здоровая
Спасибо девушке, с которой я общался по телефону. Помогла выбрать тот самый сорт - ягоды очень вкусные!!!
Радует, что этот питомник предлагает так много сортов. Каждый год приобретаю что-то новенькое)))
Хочу отметить, что цена на саженцы голубики в питомнике достаточно доступная, особенно учитывая качество товара.
Это лучшие саженцы голубики, которые я покупал! Сразу же прижились. Очень доволен этой покупкой и рекомендую питомник всем, кто хочет выращивать голубику
Был приятно удивлен качеством этих саженцев голубики. Здоровые и крепкие. Через короткое время они начали активно расти, жду урожая
С мужем решили высадить на даче голубику, поэтому и купили саженцы. Сажать будем по осени, но могу сказать, что саженцы очень хорошего качества. Брали несколько сортов сразу - Торо, Хурон и Река
Когда в апреле прикапывала саженцы, четко следовала инструкциям по уходу за и уже через несколько месяцев получила первый урожай. Теперь могу наслаждаться свежими и вкусными ягодами прямо из своего огорода:)
Брал 3 кустика сорта Элиот и вот только недавно я собрал первый урожай - ягоды просто сказочные!
Ничего не сравнится с тем, когда ты собираешь свою собственную голубику и ешь ее прямо с куста! Спасибо за такую возможность!
Я считаю этот питомник лучшим местом для покупки саженцев голубики! Во-первых у них такой большой выбор, и все растения качественные и здоровые) Ни разу гнилых корней не было)
Я заказывала саженцы голубики в этом питомнике для моего отца, который очень любит возиться со всем этим делом. Сажали мы их вместе - растения были крепкими и здоровыми, мой отец был очень доволен)
Очень нравится этот питомник брали сорт Элиот 4 кустика, все прижились) Очень удобно, что саженцы адаптированы к нашему климату и спокойно переживают непогоду.
Качество посадочного материала на высоком уровне, стабильно дает урожай. Ягоды супер! Всю семью подсадила на голубику, а выпечка с ней получается просто великолепная. Приеду еще за новыми саженцами!
Прижились хорошо, так как были трехлетки, то ждать пришлось недолго. Но вкус плодов превзошел все ожидания)))
Хочу сказать огромное спасибо всем работникам питомника за их честность и любовь к своему делу, беру уже вторую партию саженцев, так как малышня голубику полюбила. Очень хорошие саженцы продают)) Ягоды вкусные!
Для домашнего сада самое то, ухода сложного не требует, а аппетит всегда порадовать этими ягодками можно))
Точно стоит брать, голубика на вкус просто отпад! Кустики продают со здоровой корневой системой, все по высшему разряду так сказать. Рекомендую!
Пожалела что приобрела только один куст денис блю, так бы собрала больше. Ягода выглядит простовато, но вкус бомбический!
Покупала для домашнего сада гурон. Цена вроде адекватная за куст. Планирую посадить весной, а пока оставила под укрытием. Саженец высокий, крупный, толщина у веток внушительная. Воодушевлена!
Когда приехала забирать свой кустик, девушка в подробностях рассказала как лучше посадить, как ухаживать) Очень приятно было поговорить с человеком, который так увлечен своей работой))
Посадила весной в теплице на грядке голубику. Голубика подошла, хотя корни заглублены были. Она стала разрастаться, но корней не видно. Т. е. видно их, а толку мало. Выкорчевала. Жаль. Не знаю мой косяк или неудачная покупка.
Мои саженцы оказались неприхотливые, ацены приемлемые. В целом сотрудничество с питомником оставляет приятные впечатление
Удобно все организовано. У питомника хорошее месторасположение,способны доставить саженцы прямо к дому или на участок заказчика, доезжает все без проблем.
В приимуществах этого питомника,по сравнению с другими:-большой ассортимент-свежие кустарники,- земля с высоким содержанием торфа-,;-богатый выбор сортов. Беру уже вторую партию, качество не разочаровывает
У меня уже был небольшой опыт общения с этой компанией, поэтому я не очень волновалась, высаживая саженцы. Все отлично прижились и пережили первые холода)
Хочу оставить отзыв о покупке саженцев голубики в питомнике Ягодка. В частности, об удивительном крупном сорте - Дюк. Я уже давно мечтаю посадить голубику и наконец дождалась, купила первый саженец, такой прекрасной посадки я еще не видела. Я сравнивала с магазинной, ни в какое сравнение голубика не идет, ягод больше, при этом нет необходимости каждый год сажать и обновлять кусты. Отличная голубика!!!
Спасибо большое питомнику "Ягодка" за интересные растения и помощь в оформлении доставки. Спасибо.
Заказывала у вас Торо. С момента посадки прошло достаточно времени, ветки сильно разрослись, стали более плотные, более крупные листья появились, чем были. Ягоды созрели крупные, насыщенного голубого цвета. На следующий год обязательно закажу еще.
Заказом довольна. Сами саженцы небольшие, но хорошо адаптировались, свободно растут и не болеют. Надеюсь, что урожай будет хороший
Хочу оставить отзыв о покупке саженцев голубики в вашем питомнике. Все отлично: доставили вовремя спустя три дня в область, каждый кустик в своей упоковке, веточки целые и по росту соотвествуют заявленному🥰
Засадила Авророй часть участка на даче, сперва 3 саженца взяла, потом еще 3 и каким-то образом у меня уже 12 штук растет)) Урожай дают отличный, едим просто так с куста и добавляем в выпечку. Ягоды наливные, крупные, сплошное удовольствие!
Ханна Чойс чудный сорт, не могу нарадоваться) Высадила сразу как саженцы доехали, поливала по рекомендации питомника. Все хорошо, кусты прижились без проблем и дали первый урожай.
Прислали крупные кустики с большим количеством веток и листиков, все зеленые. Корневая система тоже в порядке, видно не заливали лишней водой.
Брал здесь несколько однолетних саженцев Торо. Осень боялся что еще молоденькие и не приживутся и погибнут. Но нет. Не наю, везение или просто за ними ухаживали хорошо, но саженцы зиму стойко пережили. Урожай у них получился прекрасный)
Время когда их голубика плодоносит у нас это настоящий праздник. Всей семьей или готовим что то, или в баночки на зиму закатываем. Отличная голубика, лучше любой покупной.
Хорошие саженцы, и цена за них приемлемая. Я давно голубику выращиваю, чисто для собственных нужд, и у них пока самая лучшая из всех что я брал. Стойкая и не болеет, а ягодки крупные и сочные.
Ягодка отличный питомник, производитель за кустиками очень ухаживает. Пришли в отличном состоянии и довольно быстро, не знаю, смогут ли прижиться, но буду надеяться, вроде сорт Аврора моему климату подходит.
У нас голубика из Ягодки растет уже отлично первый год, этой весной заказывала еще пару саженцев, уже для родительской дачи. Они в восторге)
Отличные саженцы по хорошим ценам! Удобно еще что продают торфосмесь и опилки для посадки, так точно кустики приживутся и расти будут)
Сорт Аврора из вашего питомника теперь мой любимый! Прижился у нас прекрасно, теперь лакомимся дарами природы каждое лето!
Любимый производитель голубики) Раньше никогда ее не сажала, почему то думала что это дико сложно, но решили рискнуть, уж очень хотелось чтобы своя была, и в 20 году заказала пару саженцев здесь. Была приятно удивлена, кустики хорошо прижились и дали отличный урожай, в этом году заказываю еще)
Очень вкусная голубика! Производитель молодец, пару раз звонила ему посоветоваться насчет ухода, все доходчиво объяснил, спасибо еще раз!
Брал в прошлом году денис блю, урожай был отличный. Вся семья была в восторге, теперь не придется покупать в магазине)) В этом году попробую посадить Ханну чойс.
Хорошие саженцы, что особенно порадовало, так это их устойчивость к болезням. У меня вся клубника пропала, уж очень слабенькая была. А голубика стоит, на удивление. Советую.
Не первый год выращиваю у себя голубику, много откуда заказывала, но здешние саженцы мне понравились больше всего. В этом году решила попробовать Аврору, в августе буду ждать первый урожай))
Нравится сорт Элиот из-за того, что устойчив к любым погодним изминениям, к болезням. Высадили в этом году. Благодаря этому питомнику, наконец-то нашла качественные и здоровые саженцы
Очень крупная ягода и насыщенного вкуса. Я давно искал такой сорт. Десерты получаются идеальные. Для меня самое то. К зиме тоже ее заготавливаю. Перетер с сахаром и отлично стоит до следующего урожая
Голубика очень полезная ягода. У нас было два старых кустика и мы решили их убрать и купить новые хорошие сорта. Очень понравилось описание сорта Дрейпер. Ждем теперь урожай
Спасибо за саженец! Крепенький. Посадила. Надеюсь, что плодоносить будет хорошо. Перезимовал нормально
Доехали саженцы хорошо, даже листочка не потеряли. Упаковывают на совесть.
Отличный питомник! Растения на продажу все свежие, здоровые, с сильными корнями. Выбирай не хочу.
До этого голубику не сажала, решила вот попробовать. Купила 2 куста, в питомнике посоветовали грунт и интервал полива, делала по инструкции. Урожай пока попробовать не успела, но кустики растут хорошо, ни один не погиб.
Покупала 5-летнюю Аврору 3 куста, все уродились отлично! Ягоды наливные, крупные, есть одно удовольствие.
Большое спасибо за Вашу работу. Сегодня приезжал за кустиками. У меня есть опыт приобретения голубики в питомниках. Качество Ваших саженцев наивысшее, все упаковано аккуратно и с заботой, рассада крепкая. Еще раз спасибо
Во-первых, хочу отметить цены. Они тут очень даже демократичные. Поэтому купила сразу десяток кустов на дачу. В прошлом году с них урожай уже получили, в этом году только только купили несколько кустов другого сорта.
Покупала по паре кустиков Авроры и Элиот себе на участок, посадили две недели назад. Все саженцы уже прижились, все отлично! В этом году не знаю получим ли урожай, но буду надеяться)
Здравствуйте, саженцы голубики покупал здесь, были в очень хорошем состоянии, большое спасибо! Отдельное спасибо за советы по уходу!
Саженцы очень хорошии: на вид здоровые с целыми листочками. Да и цена очень даже приемлемая. В посадке проблем не возникло. Кустарники растут, с женой ждем ягод
Расшил муж теплицу, и заказала парочку молодых саженцев. Урожай только ожидается
Сезон урожая голубики принес мне много спелых и вкусных ягод. Плоды крупные по размеру. У меня до этого такой крупной не было.
Взамен погибшим кустарникам голубки, посадил новые саженца, купленные в питомнике. Взял теже сорта что у меня и были, к ним уже привык и подход к ним знаю. Голубика хорошо пошла, летом был неплохой приплод
Саженцы очень хорошие, прижились)). Спасибо большое, за здоровые и крепкие кустики. Хороший и большой выбор сортов
Посадила в прошлом году 5 кустиков голубики, но только два дали хороший урожай в первый сезон. Пришлось окислить почву, спасибо соседу что подсказал. Прижилась очень хорошо и прекрасно чувствует себя на открытом грунте
Брали в питомнике саженцы Река и Торо. Саженцы в хорошем состоянии. прижились правда не сразу, но заменил торф, и кустики ожили
Кустарник я брал уже не молодой, трех летний. Куст здоровый и сильный, веточки целые. Ягода крупная и довольно таки вкусная, сын с большой охотой умолотил.
Взяли с супругой два годовалых саженцев из питомника. Грунт подготовил заранее, решили сажать на открытом. Уже удалось летом попробовать первый урожай. Очень вкусная ягода, сочная, не крупная, но и не мелкая. Вкус сладкий, без кислинки.
Я очень довольна своей покупкой. Саженцы хорошо чувствуют себя на открытом грунте, торф для них сама подготавливала. Правда в первый раз сделала не правильно, пришлось пересаживать) Кустарники спокойно переживают наши морозы
Рискнула и взяла два саженца Денис Блю. Первый год рос не очень хорошо. Помогла смена почвы. На второй год уже был урожай вкусных сладких ягодок голубики
В июле получили хороший урожай. Ягодки голубики спелые, вкусные, правда кисловаты. Сами же кустарники хорошо проросли. Брали саженцы трехлетнего возраста Река и Аврора
Забрали с женой саженцы в отличном состоянии. Далековато было ехать до питомника. Единственный минус, но не значительный. Отлично растут на кислом торфе. Урожай ожидаем только в следующем году
Взял несколько саженцев молоденьких , выбрать есть из чего. Доставки увы из питомника нет, забирал на машине. Приплода пока не было, кустарники хорошо вымахали
Голубику посадил в самодельную теплицу. Подготовленная почва кустарники устроила, замечательно растут. Первый урожай был, хоть и не богат. С голубикой нужно терпение
Не побоялась брать саженцы, так как все кустарники в хорошем состоянии. Опыт у меня с голубикой уже есть, и по уходу и в какую почву сажать. Растет отлично, но пока не плодоносит
Саженцы продают здоровыми, что уже говорит хорошее о производителях. Закупился у них несколькими кустарниками. Посажу их у себя на дворе. Своя ягода вкуснее чем в магазине
Решила порадовать внучков спелыми ягодками голубики. Потому заказала пару саженцев - Дюк, Река. Река не сильно зацвел, дал пару ягодок. Не знаю, почву подготовила. А вот Дюк был усыпан ягодами. Полакомились, очень вкусные ягодки
ранее выращивал голубику на дачном участке, но не везло - ягод не было. И вот, спустя время все- таки решил попробовать еще. Посадил купленные саженцы. Надеюсь, что Дюк не огорчит, и подарит летом мне приплод. Хотелось бы отведать своих, домашних ягод голубики
Брала здесь молодые саженцы голубики. Осталась очень довольна, кустарники были усыпаны ягодками уже в первый сезон цветения. Надеюсь и в следующем году будет также. Брала сорт Денис блю. оказалась совсем неприхотливой
Была у меня до этого голубика Дюк, но перестала плодоносить последние сезоны. Поехал взять другие сорта -Река и Элиот, на место этого . Саженцы проверил, молодые и здоровые. Река зацвел в первый же летний сезон, а вот Элиот только на следующий. Плоды вкусные, сладкие с кислинкой
Давно присматривалась к голубике. И как освободилось место на даче, то тут же сделала заказ на пару кустарников. Одно молодое, чтобы посмотреть как й меня пойдет, и два уже взрослых по четыре года. Кустарники зацвели, ягодками были усыпаны просто
Приезжал в питомник, за заранее заказанными саженцами. Взял два куста Река и один Дюк. Посмотрим на результат, надеюсь, что буду кустарники плодовиты. Сажал на готовую почву, на открытом грунте
Сначала брал на пробу уже взрослые саженцы. По сезону зацвели, принесли много ягодок. Вот и недавно приехал в питомник, взял два саженца Аврорвы годовалых. С почвой подружились. Сажал на открытом грунте
Понравилось в этом питомники. Голубка цветёт на просторной площади. Угостилась местными ягодами, очень вкусные. Взяли с дочкой три саженца, надеемся летом уже попробовать
Всегда угощаю внуков вкусностями из домашнего сада. Вот решила и заказал четыре кустарника голубики по разному сорту. По стоимости вышло нормально, жалко, что работают на самовызове, далековато пришлось ехать. А так голубика прижилась, пустила корни. Приплод ягод ожидаю уже в следующем году
Понравилось, что здесь можно купить себе саженцы по не высокой стоимости. Разнообразные сорта предоставлены в питомнике. Так как брала не давно, успела только посадить. Посмотрим, принесут ли плоды
Прикупила пару годовалых кустов голубики. В июли уже дали приплод. Не большой, правда, но все же результат был. Ягоды вышли сочные, вкусные, крупные
У Ягодка нет координат на карте