8 (918) 099-05-308 (918) 099-05... — показать

Ягодка

8 (918) 099-05-308 (918) 099-05... — показать
+7 918 099-...+7 918 099-05-30 ещё
Россия, Краснодарский край, Краснодар и Краснодарский край, Горячий ключ, ул Кириченко, 9
39.720349 47.222078

Про «Ягодка»

Наш питомник расположен в п. Приреченский, Горячеключевского района, Краснодарского края.
На сегодняшний день территория питомника составляет 20Га.
Мы выращиваем посадочный материал собственного производства, которые акклиматизированы и подходят для посадки в открытый грунт.
Большая часть посадочного материала реализуется в сумках-контейнерах по 50 литров с готовой торфо-смесью, что сводит к минимуму повреждение корней больших растений во время транспортировки и способствует высокой приживаемости.
Годовалые саженцы в 2-х литровых горшочках.

Преимущества нашего питомника - широчайший ассортимент посадочного материала, доступные цены, работаем без посредников, выращиваем собственный посадочный материал и напрямую сотрудничаем с ведущими зарубежными и российскими питомниками, высокое качество растений, соблюдение всех необходимых агротехнических требований и применение современных технологий позволяет нам выращивать здоровые растения, благодаря чему приживаемость растений на новом месте высокая.

Все растения на одной торговой площадке.
Не надо сбиваться с ног в поисках редкого сорта или нужного для посадки количества.
В нашем питомнике вы найдете все необходимое, сэкономив время и деньги.
Выполнение сборных заказов.
Возможность сделать предварительный заказ по телефону
8-918-099-05-30

От Вас — заявка на интересующие позиции. От нас — сбор и бронирование товара. Приезжайте, мы будем рады видеть Вас в нашем питомнике!

Доставка 1
Веб-кошельки
Товары 1
Товары для сада

Отзывы про Ягодка (11)

Решила порадовать внучков спелыми ягодками голубики. Потому заказала пару саженцев - Дюк, Река. Река не сильно зацвел, дал пару ягодок. Не знаю, почву подготовила. А вот Дюк был усыпан ягодами. Полакомились, очень вкусные ягодки
ранее выращивал голубику на дачном участке, но не везло - ягод не было. И вот, спустя время все- таки решил попробовать еще. Посадил купленные саженцы. Надеюсь, что Дюк не огорчит, и подарит летом мне приплод. Хотелось бы отведать своих, домашних ягод голубики
Брала здесь молодые саженцы голубики. Осталась очень довольна, кустарники были усыпаны ягодками уже в первый сезон цветения. Надеюсь и в следующем году будет также. Брала сорт Денис блю. оказалась совсем неприхотливой
Была у меня до этого голубика Дюк, но перестала плодоносить последние сезоны. Поехал взять другие сорта -Река и Элиот, на место этого . Саженцы проверил, молодые и здоровые. Река зацвел в первый же летний сезон, а вот Элиот только на следующий. Плоды вкусные, сладкие с кислинкой
Давно присматривалась к голубике. И как освободилось место на даче, то тут же сделала заказ на пару кустарников. Одно молодое, чтобы посмотреть как й меня пойдет, и два уже взрослых по четыре года. Кустарники зацвели, ягодками были усыпаны просто
У Ягодка нет координат на карте