8 (989) 808-35-16 8 (989) 808-35... — показать

Отзывы о компании Ёха-пицца на Московской улице

8 (989) 808-35-16 8 (989) 808-35... — показать
Россия, г Краснодар, ул Московская, д 63

Отзывы про Ёха-пицца на Московской улице (21)

3.1
Как же ваша реклама по радио раздражает, просто ни за что в жизни не пойду в Ёху.
Привезли во время,но пицца совсем не понравилась,не досолена,тесто толстое,начинка оставляет желать лучшего,разочарованы . Не советую.
Заказ везли больше чем 2:30 часа,сок положили не тот,что заказывал,пицца холодная (чуть ли не полуфабрикат),пиццу привёз не курьер,а таксист,отказался доставлять до квартиры.при заказе уточнили,что оплата будет картой,соответсвенно таксист сказал,что ни какого приема денег,кроме как наличка он не знает.пицца не вкусная.не советую у них,что либо заказывать.разочаруетесь
Ужасная доставка. Позвонил в 12:25, в 14:15 сказали будет через 20 мин. В 15:00 позвонил, отказался от заказа.
На заказы сделанные ранее, тоже особо не спешили.
Я впервые решила заказать пиццу с Ёха, позвонила оператору, заказала , мне сообщили что пицца будет через 1ч10минут...прошло 1,5 часа тишина...звоню опять...мне оператор сообщает что перезвонит ....жду несколько минут, сказали через 10 минут будет...оговорюсь, Ёха- пицца находится недалеко от моего дома...10 минут езды на машине...короче пиццу наконец-то привезли и увы она была холодной...полное безобразие, мало того, что забыли мой заказ, так ещё взяли за доставку почти 200 рублей...о самой пицце скажу так, отвратительная, сыра практически не было и вместо салями были какие-то сосиски...Первый и последний раз заказала там пиццу!!!
Ужасно! Ни капли уважения к клиентам! 21.02 сделали заказ на 22.02 на 12:00. Ни в 12, ни в 12:30, ни даже 13:30 пиццы не было! Звонили тысячу раз, либо не брали трубку, либо говорили, что перезвонят и не перезванивали! Когда же пиццу привезли, она была холодной и ужасно выглядела! Больше никогда не будем с друзьями связываться с этой забегаловкой!
Заказала сегодня две пиццы и была удивлена!)) приехали быстро, в указанное оператором время. Пока расчитывалась с курьером, аромат пиццы заполонил весь дом))) пицца горячая и очень вкусная!!! Я в восторге, большое спасибо!!!)))
24.01.2017 примерно в 11.00 я сделал заказ на сайте Ёха-пицца. В комментариях написала " прошу доставить пиццу в период с 12.30 до 13.00". В 13.00 курьера не было. я позвонила в службу доставки, оператор Ольга сообщила, что курьер будет в течении 5-7 минут. Через 10 минут Ольга перезвонила и сказала, что в ресторане не было отключение электроэнергии и курьер еще не выехал к мне. Так как пиццу я заказывала в офис на обед, то меня данная информация очень расстроила, но делать было нечего, пришлось ждать. Я спросила у оператора Ольги, как она предлагает урегулировать данную ситуацию, так как я делала заказ заблаговременно. Она сказала, что мне будет оправлен комплимент - порция рыжика (тааак мило). В итоге оператор сказал, что курьер будет у нас через 20 минут. Через 20 минут в 13.33 я позвонила оператору, она сказала, что курьер будет в течении пяти минут. Через 10 минут в 13.43 я опять позвонила оператору, которая мне опять сообщила, что курьер будет в течении пяти минут. В итоге курьер приехал в 13,50. в заказе не хватало 2х соусов, то есть их вообще не положили. Пицца была холодная, желток в хачапури застыл, настроение соответствующее. Доставка осуществлялась из ресторана по ул. 40 Лет победы на 40 лет победы 20/1, на машине в данное время суток дорога занимает около 10 минут. Заказ был пробит в 11,35 - судя по чеку. поэтому вопрос, почему так долго осуществлялся заказ? почему не предупредили заранее об отключении электроэнергии? Ресторанов еха-пицца по городу очень много и мне вообще не принципиально из какого осуществят доставку. В районе 40 лет победы 168, где находится еха-пицца с 11.00 до 14.00 сбоев в подаче электроэнергии не было ( доп офис моей компании находится в том же здании). Никогда больше не воспользуюсь доставкой еха пицца.
Частенько с женой бываем в Ёхе после прогулок по Первомайской роще. Как раз нагуливаем аппетит, заходим перекусить перед дальнейшей дорогой домой. Пицца очень вкусная, очень много заведений перепробовали. Везде либо какой-то пирог, либо такая тонкая, что наесться просто сложно. А тут прям идеально. И цены демократичные. Советую!
Средне во всем, в еде, в обслуживании, в ценах, в ... в общем практически во всем. Что очень не нравится это какая-то внутренняя замызганность этого заведения. Был пару раз и больше нет желания посещать.
Кафе очень клиентированное. Всегда безупречное и стабильное обслуживание. Обожаю острую пиццу с салями в этом кафе. И вообще здесь кухня на высоте. Интерьер располагает к отдыху и ожиданию своего блюда. Пиццы подают огромными,горячими. Правда далековато от моего дома,но когда я оказываюсь в этих краях ,я не упускаю возможности зайти в это уютное местечко!
Это было скучная суббота, тучи, неудачный день, в животе урчит, еды девушка не наготовила, и все так лениво, хандра, позвонил в еху пиццу, доставили как всегда первоклассно, и свежо и горячо, и сдача есть, не то что у некоторых, люблю эту сеть, ввсегда не понижают обороты в качестве обслуживания, молодцы, следят и наказывают строго наверное, пятерка
отвратительное кафе, цены космические, обслуживание на 2 балла, еда на кол. извините, но мне очень не нравится эта сеть кафе.
Была там один раз, что-то мне не особо понравилась пицца, куски какие-то маленькие, да и мне какую-то холодную дали. В самом заведении как-то не очень уютно. В общем, впечатление не очень хорошее. Средний счет 300-500 рублей
расивый ресторан, интерьер необыкновенно красивый! Романтический ужин... свидание... этот ресторан именно создан для этого... :)) Официанты вежливые, меню разнообразное не только пицца.
Мне понравилось это место, тут красивый интерьер, все выполнено в старорусском стиле. Деревянное и неотесанное, под старину. Ели тут борщ, нигде в жизни не ела такого вкусного борща настоящего украинского, как здесь!
C Ёхой вместе уже лет 5, ещё со школы))и на 15 лет тоже там был отмечал день рождение) Ёха на Северной и 1 Линии уже как второй дом! Очень давно уже мы с друзьями не раздумываем куда зайти перекусить, и просто посидеть отдохнуть за чашкой чая. ЁХА! Ты лучшая пиццерия в нашем городе! Спасибо тебе за тепло и уют,которые ты даришь!!!
Хорошая пиццерия, но больше подходит для студентов. Цены невысокие, обслуживание быстрое, но что-то есть такое, что не располагает к продолжительным посиделкам. Зачастую туда захожу не целенаправленно, а когда она просто встречается по пути.
Пиццерия "Ёха" построена сравнительно недавно, но уже успела завоевать славу и стать любимым местом посиделок студентов и молодых парочек. Интерьер симпатичный, всегда здесь чисто, аккуратно, посуду убирают правда не всегда вовремя, но в студенческой компании главное хорошо поесть и пообщаться. Я обычно сижу тут с женой, когда мы встречаемся в обеденный перерыв и не хотим ехать домой поесть.
Есть и плюсы и минусы.
Плюсом является вкусная пицца, доступная цена. Минусы - вид столовки, не очень приятные запахи, очереди..Интерьер не уютный..Подходит чтобы заскочить, перекусить и пойти дальше-)
Иногда захожу в Ёху на улице Селезнёва покушать.Радует разнообразие блюд, также можно взять и первое.Очень нравится шведский стол.Да и цена нормальная 49 руб.-100гр.
Ёха-пицца на Московской улице на карте