8 (909) 460-50-11 8 (909) 460-50... — показать

Отзывы о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "БОНА ФИДЕ"

8 (909) 460-50-11 8 (909) 460-50... — показать
+7 909 460-... +7 909 460-50-11 ещё
Россия, Краснодарский, Краснодар, Советская, 66

Отзывы про ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "БОНА ФИДЕ" (14)

4.4
Это компания мошенников которые обещают что ваша дело будет решено но нехрена не решают берут деньги тянут дела а вконец не отвечают и не решают обещанным ими слово ,,,,!
Здравствуйте,компания отвратительная,вели мое дело до конца не довели,деньги взяли,теперь даже не отвечают на телефон,вобщем шарага👎,никому не советую.
Всё отличненько, оперативно, грамотно, чувствуется профессионалы. Мой вопрос касался соглашения о разделе имущества супругов до развода, нах-ся в браке. Очень удобно, можно себя подстраховать от судебных тяжб в будущем, если вдруг случиться такая неприятность как развод. Меня консультировал Денис, к сожалению не уловила отчества по телефону. Консультация была продуктивна и приятный МОМЕНТ-БЕСПЛАТНАЯ!))))
Хотим выразить благодарность Воронцову Дмитрию за его профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Предварительно получили грамотную и понятную консультацию по вопросу недвижимости. Доверив ему своё дело, мы всегда были в курсе ситуации, о малейших изменениях Дмитрий оперативно нас уведомлял. Остались довольны его работой.
В дальнейшем планируем с ним сотрудничать, а также будем рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
С уважением, Александр и Юлия.
В поисках решения юридического вопроса, помогла только компания "бона фиде". На просторах интернета, многии компании предлагают свои услуги. Чаще всего слышишь неврозумительную речь выпускницы о назначении встречи... Не внушают доверия сомнительные операторы говорящие по шаблону. Здесь нет! На звонок ответил Денис Юрьевич и завязался предметный разговор. Умная речь, добрые слова, понимание, а самое главное квалифецированная юридическая помощь. Огромное спасибо Денису Юрьевичу. А всему коллективу благодарность за Вашу работу и неподдельные знания в своей области. В Краснодарском крае, пока Вы одни работаете на совесть.
Обратилась за помощью к Воронцову Дмитрию Викторовичу и могу поставить твёрдые 5+ за его работу! Компания работает на результат! Получила подробную, грамотную консультацию и полное сопровождение! Чувствуешь себя в надёжных руках!)) Так держать!
Юристы компании "Бона Фиде" всегда грамотно и толково разъяснят суть проблемы, дадут компетентный совет, проконсультируют. Я по работе обращаюсь за консультациями к ребятам. Спасибо им огромное за сотрудничество! Приятно работать с профессионалами.
Заказала мебель у производителя. Ни мебели , ни денег. Позвонила в БОНА ФИДЕ с вопросом "что делать"? Пригласили на консультацию. Беседовала с Дмитрием Викторовичем. Очень подробно и доходчиво рассказал о процедуре судебного решения этого вопроса, посоветовал как лучше и чего не следует делать в моем конкретном случае и как не попадать в такие ситуации в дальнейшем. Благодарю за квалифицированную консультацию, которая к тому же оказалась бесплатной!
Очень грамотные,квалифицированные специалисты. Дмитрий Викторович, Денис Юрьевич, если бы не ваша квалифицированная консультация, я не знаю что было бы с моим делом. Большое спасибо, что вы есть.
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "БОНА ФИДЕ"
Мы очень рады, что смогли помочь Вам. С уважением, Воронцов Д.В.
Обращалась за консультацией к Денису Юрьевичу по бракоразводному процессу, очень грамотно проконсультировал, ответил на все мои вопросы,не пожалел своего времени! Лучший специалист своего дела!!!
Обращалась за консультацией к Воронцову Дмитрию Викторовичу по поводу принудительных страховок по кредиту. Получила грамотную юридическую консультацию и полное сопровождения дела до его завершения.
Благодарю за Вашу юридическую подкованность.
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "БОНА ФИДЕ"
Далеко не всем получается возместить навязанную страховку при оформлении кредита, мы рады нашей общей победе. С уважением, Воронцов Д.В.
Обращалась за консультацией к Воронцову Дмитрию Викторовичу по вопросу о незаконном увольнении в декретном отпуске и задолженности пособия но уходу за ребёнком. Получила грамотный и доходчивый ответ на все вопросы, а также советы о дальнейших действиях в моей ситуации. Спасибо!
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "БОНА ФИДЕ"
Мы надеемся, что вы уже подали исполнительный лист в ФССП, если потребуется сопровождение взыскания, мы готовы помочь. С уважением, Воронцов Д.В.
Недавно пришлось обратиться в данную компанию, осталась довольна консультацией. Консультировал Денис Юрьевич. Обсуждали вопрос о кредитных договорах моей мамы, которая умерла. Очень грамотно и доходчиво разъяснил возникшую ситуацию. Большое спасибо!
Обращалась недавно в данную юридическую компанию, осталась довольна, попала к Дмитрию Викторовичу, разбирали вопрос о разводе и разделе имущества, доходчиво объяснил как поступить в данной ситуации.
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "БОНА ФИДЕ" на карте