8 (862) 260-42-728 (862) 260-42... — показать

8 (862) 260-42-728 (862) 260-42... — показать
+7 862 260-...+7 862 260-42-72 ещё
Краснодарский край, г Горячий Ключ, ул Вокзальная площадь, д 6а
(поворот на Ж/Д вокзал)

Про «Завод Краснодарские теплицы»

Теплицы из поликарбоната в Краснодарском крае. Собственное производство по запатентовонной технологии.

Краснодарский завод теплиц предлагает купить:

+ теплицы из поликарбоната от производителя. Гарантия на каркас 10 лет;

+ фитосвет и инфракрасные обогреватели для теплиц. Замена солнечного света на 93%;

+ удобные парники и мини-теплицы для маленьких огородов;

+ прочные грядки и клумбы из оцинкованной стали;

+ современные компостеры;

+ удобрения для огорода.

Доставка по всей территории Краснодарского края.

Производство и оптовая торговля 1
Изготовление и продажа теплиц

Отзывы про Завод Краснодарские теплицы (8)

Здравствуйте. Пишу отзыв о нашей теплице. Хотели небольшую,с прочным каркасом, просторную, высокую. Чтобы стоя можно было работать. Выбрали Дачную Сказку-Лайт от компании Краснодарские теплицы. Она по всем параметрам и цене подошла. Поликарбонат 4 мм, но на него гарантия 10 лет, так что думаем не подведет. Установили сами, в комплекте было все необходимое, что очень порадовало. В общем теплица такая, как хотели. Все нравится.
Нам установили теплицу “Дачная сказка” 5х4 м. Участок у нас небольшой, длинная бы не поместилась, а вот такая, почти квадратная, отлично вошла. Надеемся будет прекрасный урожай. Огромное спасибо компании за качественную работу. Очень довольны покупкой.
Мы установили теплицу "Альпийская сказка" в прошлом году. Сейчас готовим ее к новому сезону. Зиму выдержала отлично. Фундамент не повело. Крыша выдержала слой мокрого снега толщиной в полметра или порывы ураганного ветра. Металл не окислился, краска нигде не слезла. Отличная теплица.
Наша теплица "Садовод" прошла проверку на прочность. Выдержала снег с оледенением. Просто снег сползал сам или сдувало ветром. Переживали, когда снег заледенел и пришлось снимать лопатой. Но поликарбонат 6 мм и удачная проектировка крыши спасли ситуацию. Спасибо компании Краснодарские теплицы за качественную продукцию.
Мы заказывали теплицу на сайте "Краснодарские теплицы". Они делают их под заказ. Выбрали теплицу “Альпийская сказка”. Размер теплицы: длина 4 м, ширина 3 м, высота в высокой части 2.75 м. Решили взять усиленный вариант с двойными дугами из оцинкованной профильной трубы 40х20 и 20х20 мм. Покрытие из поликарбоната толщиной 6 мм. На него гарантия 10 лет! Со всех сторон поликарбонат обшит оцинкованным профилем. В теплице нет щелей, везде проложены резинки и уплотнители. Ветер штормовой выдерживает отлично!
По нашей просьбе внутри сделали откидную полочку по боковой стороне, для клубники. Полочка аккуратная, складывается по необходимости. С двух сторон установлены двери с форточками. Удобно, можно открывать или то или другое.
Теплицу установили на деревянный брус. Его обработали специальным составом от насекомых и плесени. Хорошая, добротная теплица. Нам нравится.
Завод Краснодарские теплицы на карте