8 (861) 204-14-05 8 (861) 204-14... — показать

Отзывы о компании ЖК Любимого

8 (861) 204-14-05 8 (861) 204-14... — показать
+7 861 204-... +7 861 204-14-05 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, микрорайон Любимово, 1

Отзывы про ЖК Любимого (15)

В Любимово отлично. Даже на мониторе мне понравилось, а уж когда вживую смотреть приехали, всё! Эт любовь) Я хотела всегда закрытую территорию, и чтобы от машин во дворе продохнуть можно было. Обе эти проблемы в этом ЖК решены. Плюс мои требования к квартире здесь совпали с реальностью)
Не побоюсь сказать, что это лучший жилой комплекс у Инсити. Все до мелочей продумано: от инфраструктуры до планировки квартир. Дома простые без излишеств и сделаны добротно
Благоустроенный и огромный жилой комплекс, есть все, что нужно для комфорта. Любимово как район само по себе удобное место и не на отшибе и не в самом центре
Купил по военной ипотеке 2-комнатную квартиру в жк Любимово. Все очень нравится. Квартиру взял с ремонтом, ремонт сделан на совесть. Сама квартира просторная, светлая, с современной планировкой, большим балконом, с хорошим водоснабжением. Застройщика рекомендую. И строят хорошо, и при продаже хороший сервис обеспечивают.
ЖК Любимого
Добрый день, Владислав. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться мнением о ЖК Любимово и работе нашей компании!
В любимово жить нравится. После нашей панельки тут рай. И места много, и планировка удачная, и двор хороший. С соседями сделали чат, общаемся. Детям на площадке есть где погулять, весело. И постоянно открываются новые магазины и кафешки на первых этажах. Все под рукой.Скоро будет и школа отстроена, будем в нее ходить, а то сейчас далеко возить старшего сына.
ЖК Любимого
Добрый день, Юлия! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)
Я в этот проект влюбилась еще когда в офис Инсити пришла и мне о нем рассказали, ждала сдачи дома, чтобы наконец-то квартиру оформить и начать ремонт). Люблю наш ЖК всем сердцем, это прямо воплощение понятия ДОМ для меня) теплое уютное жилье, красивые подъезды, территория просто чудесная, даже соседи прекрасные. В общем, всё сложилось!
ЖК Любимого
Добрый день, Лариса! Благодарим за приятный отзыв!
Нравится тут жить. Уже год, а как будто всю жизнь никуда и не переезжала. Своя, родная квартира стала, удобная. Рада, что выбрала именно этот вариант, а не вторичное жилье.
ЖК Любимого
Добрый день, Валентина! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)
Предчистовая отделка вся есть: свет, вода, все провода. И сделано хорошо, не тяп ляп. Доделки будут минимальные, а стены можно даже так оставить, если делать лофт.
ЖК Любимого
Добрый день, Константин! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)
Квартира хорошая. Дорогая, но пожив буквально месяц ты понимаешь, ради чего потратил деньги. Ощущение от жизни в качественном и продуманном в плане комфорта доме принципиально иное, чем от любой стандартной многоэтажки, даже с хорошим ремонтом.
ЖК Любимого
Добрый день, Алексей. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться мнением о ЖК Любимово!
Обожаю наш ЖК, это самое лучшее место, в котором мне доводилось жить!) Двор отличный и деткам есть где погулять без посторонних и машины рядом с зоной отдыха не ездят, потому что она на стилобате!)
ЖК Любимого
Добрый день, Дина! Благодарим за приятный отзыв!
присоединяюсь ко всем, кто рад нормальной парковке в нашем дворе. наконец-то я не наблюдаю битв за место, как в прошлом моем доме) да и вообще наш комплекс как отдельный мир, где чувствуешь себя безопасно и детей не страшно одних гулять отправить) рада, что купила квартиру в Любимово и у нас такие классные соседи!
ЖК Любимого
Добрый день, Марта! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)
Прикупила тут трёшку и радуюсь уже месяц) Придомовая территория облагорожена, есть зона отдыха, спортивная площадка, баскетбол, футбол – что хочешь) И НАКОНЕЦ нормальные парковочные места! Машины не расположены так, что с коляской не пройти! Везде есть камеры, охрана, никаких сомнительных личностей сюда не пустят. Инфраструктура так хороша, что даже нет необходимости уходить с территории ЖК (ну кроме работы))
ЖК Любимого
Добрый день, Мария. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться мнением о микрорайоне Любимово!
Живу в ЖК «Любимово» около года. Классное место для жизни. У меня светлая однокомнатная квартира с большой кухней и оджией. А ещё наш микрорайон это настоящее комьюнити) Больше всего в ЖК Любимово мне нравятся соседи. Молодые, легкие на подъём люди. Думала, что после 30 уже прям почти невозможно найти друзей, но у меня появилось пара подруг-соседок)
ЖК Любимого
Добрый день, Марина! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)
У меня 3 к квартира в Любимово просто роскошная. Старый фонд ни в какое сравнение не идет. Здесь и площадь, и удобство расположения и качество отделки, опять же в подьезде все сделано для удобства людей. Район перспетивный, растет и расширяется. Живу здесь 4-й месяц и не разочаровалась).
ЖК Любимого
Добрый день, Тамила! Благодарим за приятный отзыв!
Приобрела квартиру в ЖК Любимово. Качество строительства и отделки устроило, все сделано аккуратно и ровно. Мне нравится придомовая территория, что рядом детский сад, школа, а в доме стилобат парковка. Никаких задержек с сдачей дома не было.
ЖК Любимого
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться мнением о микрорайоне Любимово!
У ЖК Любимого нет координат на карте