8 (861) 204-14-058 (861) 204-14... — показать

8 (861) 204-14-058 (861) 204-14... — показать
+7 861 204-...+7 861 204-14-05 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, микрорайон Любимово, 1

Про «ЖК Любимого»

Микрорайон «Любимово» - новый формат в строительстве объектов «ГК ИНСИТИ». Это новый микрорайон: от жилых домов до социальных объектов и благоустройства территории.

На данный момент проект находится в активной разработке: мы совершенствуем его для будущих жителей. Прорабатывается каждая деталь - от современной отделки домов до озеленения аллей и обустройства бульваров.

Широкий выбор квартир в «Любимово» удовлетворит запросы даже самых искушённых покупателей. А наши фирменные панорамные окна, позволят наслаждаться легендарными рассветами и закатами Краснодара.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про ЖК Любимого (15)

В Любимово отлично. Даже на мониторе мне понравилось, а уж когда вживую смотреть приехали, всё! Эт любовь) Я хотела всегда закрытую территорию, и чтобы от машин во дворе продохнуть можно было. Обе эти проблемы в этом ЖК решены. Плюс мои требования к квартире здесь совпали с реальностью)
Не побоюсь сказать, что это лучший жилой комплекс у Инсити. Все до мелочей продумано: от инфраструктуры до планировки квартир. Дома простые без излишеств и сделаны добротно
Благоустроенный и огромный жилой комплекс, есть все, что нужно для комфорта. Любимово как район само по себе удобное место и не на отшибе и не в самом центре
Купил по военной ипотеке 2-комнатную квартиру в жк Любимово. Все очень нравится. Квартиру взял с ремонтом, ремонт сделан на совесть. Сама квартира просторная, светлая, с современной планировкой, большим балконом, с хорошим водоснабжением. Застройщика рекомендую. И строят хорошо, и при продаже хороший сервис обеспечивают.
ЖК Любимого
Добрый день, Владислав. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться мнением о ЖК Любимово и работе нашей компании!
В любимово жить нравится. После нашей панельки тут рай. И места много, и планировка удачная, и двор хороший. С соседями сделали чат, общаемся. Детям на площадке есть где погулять, весело. И постоянно открываются новые магазины и кафешки на первых этажах. Все под рукой.Скоро будет и школа отстроена, будем в нее ходить, а то сейчас далеко возить старшего сына.
ЖК Любимого
Добрый день, Юлия! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Частые вопросы про ЖК Любимого

ЖК Любимого находится по адресу Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, микрорайон Любимово, 1.

У ЖК Любимого нет координат на карте