8 (391) 263-88-108 (391) 263-88... — показать

8 (391) 263-88-108 (391) 263-88... — показать
+7 391 263-...+7 391 263-88-10 ещё
г Красноярск, ул Биатлонная, д 37

Про «Академия биатлона»

Академия биатлона – государственный спорткомплекс, впервые открывший свои двери для спортсменов в 2011 году. Строительство спортивных сооружений было выполнено с учетом всех последних тенденций в этой сфере.
В комплексе проходят сборы и подготовка будущих участников соревнований России. В основном здании находятся тренировочные залы для занятий волейболом, теннисом и т.д. В этом же помещении расположен тренажерный зал. Кроме того, здесь имеются открытые спортивные площадки и лыжероллерные трассы с вместительными трибунами для зрителей. Удобное, всего в 15 минутах езды от центра Красноярска, месторасположение позволяет пользоваться сооружениями комплекса горожанам.

Танцевальные школы 1
Школа танцев
Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура
Фитнес-клуб 3
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Академия биатлона (2)

4.0
В академии биатлона бывала не раз. Одно из немногих мест в городе, где можно хорошо провести время на свежем воздухе. Здесь можно гулять, фотографироваться, тренироваться. Когда училась в школе, 3 года занималась лыжными гонками и иногда тренировки проходили на территории академии. Очень понравилось там работать: условия для тренировок отличные! Еще это хорошее место для прогулок с семьей и с друзьями. Думаю, каждый житель и гость города должен хотя бы раз побывать в Академии!
Правда, добираться до "Академии биатлона" удобнее на машине. На автобусе можно доехать только до "Сопки" а дольше пару километров пешком. Но для фанатов здорового образа жизни это должно быть только в радость :)
Была там зимой с подругой. Вместе смотрели биатлон и как истинные патриоты болели за наших. Очень быстро объявляли результаты. Когда совсем мерзли заходили в здание где был бесплатный Wi-Fi. Мы обе остались довольны.

Частые вопросы про Академия биатлона

Как узнать график работы Академия биатлона ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 263-88-10

Академия биатлона находится по адресу г Красноярск, ул Биатлонная, д 37