8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Альдента на Ленина Сеть

8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать
+7 391 202-... +7 391 202-03-03 ещё
Красноярский край, г Красноярск, ул Ленина, д 104

Отзывы про Стоматологическая клиника Альдента на Ленина (50)

Отличная клиника.
Очень приветливый персонал.
Современное хорошее оборудование.
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь!

Первый раз в платной клинике, рассказали какие проблемы есть и как их можно решить, спасибо!
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Алексей, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник «Альдента»
Пользуюсь услугами клиники Альдента уже около 5 лет. Там же лечатся мои трое детей. Мой врач Хизиченко Ольга Юрьевна большой профессионал, чуткий и внимательный человек. Детский врач Морозова Кристина Олеговна потрясающе находит общий язык с моими непоседливыми детьми. Администраторы внимательно, заранее напоминают, входят в сложные ситуации. Всем рекомендую обращаться в эту клинику
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вам у нас понравилось!

Начал делать корону у Васильева А.Ю., очень доволен, врач всё делает аккуратно, внимательно
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь, очень рады, что смогли вам помочь!

Решила удалять зуб мудрости, обратилась за консультацией в некоторые клиники города, все заломили цену 7-12к за удаление, из чего состоит цена никто не рассказывал. Решила обратиться в альденту, всегда была ассоциация, что это самая дорогая клиника Сибири 😂😂😂пришла на консультацию, врач Мамедов (надеюсь правильно) все рассказал, расписал что будет делать и сколько стоить. Первое впечатление очень приятное, 5.05 удаляю зуб, надеюсь все будет хорошо 🙈😄
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Александра, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли вам помочь!

Отличная клиника,очень приветливый персонал. современное хорошее оборудование. Лечусь у Лусине Басенцян, , объяснила поэтапное лечение, лечение происходит с объяснением происходящего и безболезнено
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку и теплые слова в адрес нашего специалиста! Рады, что смогли вам помочь и ждем вас снова!

Клиника отличная!Замечательные врачи . И самое главное- ни какой боли!!!
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Добрый день. Благодарим Васза отзыв. Нам было приятно его читать. Ждем Вас на дальнейшем лечении.

Очень хорошая клиника, ни разу не пожалела что пришла именно сюда.
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за столь тёплые слова в адрес нашей клиники. Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм. Желаем Вам здоровья!

Отличная клиника, современная, с современным оборудованием, находится в центре. Квалифицированные специалисты. Персонал очень вежливый, внимательный. Проходим лечение вместе с дочерью. Дочь у Поповой Вероники Владимировны. Устанавливали брекеты, дочка очень боялась, но Вероника Владимировна специалист с большой буквы, всё сделали на отлично, ребёнок доволен. Я обратилась за консультацией по поводу лечения и имплантации зубов. Врач Морозова Кристина Олеговна, грамотный специалист. После консультации понимаешь, что попал в надёжные руки. Очень довольны, что выбрали именно эту клинику.
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Добрый день. Благодарим Вас за отзывы. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим Веронике Владимировне и Кристине Олеговне. Желаем здоровье всей Вашей семье!

Очень дружелюбный персонал!!
Приятно что Врач Табриз Тахирович Мамедов старается уделить мне больше времени, так как я приезжаю с другого города.
Лечением зубов доволен, делает без боли и качественно.
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Табризу Тахировичу.

Хочется поблагодарить коллектив клиники! довольна обращением персонала , бережной и качественной работой врачей, а также комфортным пребыванием в клинике!
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Добрый день. Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!

Выбирала из нескольких стоматологий и остановилась именно на ней. Впечатлила вежливость персонала и чистота кабинетов. После осмотра объяснили как и что будет происходить, сделали 3д снимок и теперь планирую не только один зуб лечить, но и все остальные именно в «Альденте»
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что остановили выбор на нашей клинике. Желаем Вам здоровья!
Выражаю глубокую благодарность коллективу стоматологической клиники " Альдента " !а в особенности Хизниченко О. Ю.🙏 Желаю им творческих успехов и благополучия в их труде!
С уважением Людмила Мерзлякова.
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим Ольге Юрьевне. Желаем Вам здоровья.
Были поставлены брекеты. Все без боли. Очень довольна услугой.
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Ваше лечение прошло в комфортных для Вас условиях. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетила клинику уже несколько раз и еще предстоит много, но каждый раз всегда оставалась довольна обращением персонала к каждому пациенту, бережной и качественной работой врачей, а также комфортным пребыванием в клинике! Благодарю за всё!
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили атмосферу в клинике, сервис. Желаем Вам здоровья!
Отличная стоматология, на первой консультации врач подробно объяснил план лечения и обозначил сумму. Персонал очень вежливый и обходительный.
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили работу персонала, дружелюбную атмосферу в клинике. Желаем Вам здоровья!
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачам вашей клиники Хизниченко О. Ю. и Васильеву А. И. специалисты своего профиля! Огромное спасибо за то, что втечение моего присутствия в вашей клиники они проявляли огромную чуткость, внимание. Спасибо за их терпение и квалифицированную помощь.
С уважением, Людмила Мерзлякова.
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Она очень важна для нас. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Хочу выразить благодарность доктору Мамедову за качественное и комфортабельное лечение в клинике. Лечение прохожу с ноября 2019 года. Очень радуют результаты. Цена всегда оговаривается до начала приема, что удобно
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Вашему лечащему врачу.
Хочется поделиться положительными впечатлениями об этой клинике. Всегда доброжелательный и учтивый персонал, приятная атмосфера, хороший дизайн, всегда чисто и прибрано. У врача к пациенту индивидуальный подход, исследование проблемы с различных сторон.
Мой лечший врач - Морозова Кристина Олеговна. Очень приятная девушка и отличный профессионал.
Рекомендую данную клинику.
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Кристине Олеговне. Отдельное спасибо, что рекомендуете стоматологию другим.
Очень доброжелательные врачи ! Хорошая клиника и качество обслуживания на высшем уровне )) подошли очень профессионально к моей проблеме и учитывались все мои желания и просьбы !
Ещё ни в какой клинике я не была настолько довольна работой врача ! Моим стоматологом был врач Фарида Гусеиновна , всем рекомендую
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Фариде Гусейновне. Отдельное спасибо, что рекомендуете стоматологию другим.
Хожу не в первый раз и хочется сказать, что врачи в этом заведении работают по высшему разряду
Рекомендую
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья.
Делала в этой клинике снимок ОПТГ, сделали всё на высшем уровне. Врачи общительные и доброжелательные.
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Нам было приятно читать Ваш отзыв.
Попала к Фариде Гусейновной по совету знакомой и не ошиблась. После первого же посещения я поняла, что это - мой врач. Полностью рассказала о лечении, уже больше полугода мы совершенствуем мои зубки. Это самый лучший врач-стоматолог, которого я знаю, она настоящий эстет , любая реставрация идеальна 😍Не совершайте ошибки, как делала это я, ходив по разным клиникам. Обращайтесь сразу в "Альдента", если хотите здоровые красивые зубы!
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники Альдента на Ленина 104.И отдельное спасибо врачу Мамедову Табризу Тахировичу. Кроме того, что всё было сделано быстро, качественно, безболезненно и сопровождалось чёткими инструкциями на постоперационный период, не могу не отметить позитив и чувство юмора доктора. Весь персонал, с которым надо было взаимодействовать в стоматологии, оказался отзывчивым и внимательным. Очень рада, что пришла именно сюда. Теперь - только сюда и обязательно вас порекомендую знакомым.
С уважением, Людмила Мерзлякова.
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Табризу Тахировичу.
Выбирали клинику для установки брекетов для ребёнка. Пришли на консультацию и решили остаться именно здесь. Внимательный персонал, профессиональный подход. Вылечили полость рта, реставрировали обломанный зуб. Очень довольны и я и ребёнок. Благодарим врачей за качественное и безболезненное лечение. Рады, что длительный путь восстановления прикуса будем проходить именно с вами.
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Нам было очень приятно его читать. Желаем Вам здоровья.
Много раз посещала эту клинику, прекрасное все. =)
Высокое качество услуг и проверка/корректирование своей работы обеспечат отсутствие дополнительных проблем в будущем. Обслуживание приятное и корректное. Пояснения по поводу проблем с зубами/цен понятное и полное.
Советую лечиться здесь~
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Отдельное спасибо, что рекомендуете стоматологию другим.
Лечу зубы в стоматологии альдента, восхищена высоким профессионализмом врачей, вниманием к пациенту. Лечить зубы у Хизниченко Ольги Юрьевны комфортно и безболезненно, врач делает всё максимально аккуратно, безболезненно. Когда с моим передним зубом случился форс-мажор и пришлось удалять корень, врачи приложили все усилия, чтоб снизить негативные последствия и нашли оптимальный вариант для дальнейшего лечения, благодаря им стресс был сведён к минимуму, я очень рада что выбрала эту клинику и прекрасных врачей!
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Ольге Юрьевне. Желаем Вам здоровья.
Спасибо большое за красивые зубки Веронике Владимировне. Отзывчивое и приятное отношение на рессепшене)
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Веронике Владимировне и всему персоналу клиники.
Я прохожу протезирование в клинике Альдента на ул.Чернышевского,75. И хочу выразить особую благодарность Радченко Дмитрию Павлович! Вот это действительно врач от бога. Свою работу выполняет на высшем уровне. Ещё хочу отметить, что клиника в плане гигиены на +5. А также приветливый весь персонал. Здесь работают люди которые ценят свою работу. Желаю только процветания этой клинике! СПАСИБО!!!
Обратилась в клинику "Альдента" и осталась довольна сервисом, обращением к себе:) Огромное спасибо докторам за их отличную работу, всё сделали на высшем уровне. Желаю успехов Вашей клинике.
Хорошая стоматологическая клиника, доброжелательный персонал, высокое качество лечения и оборудования. Приятная атмосфера и высококвалифицированные специалисты. Спасибо за качественное лечение 👍🏻
Доброжелательный персонал, помещения чистые, методы лечения современные. Врачи очень внимательны, и постоянно следят, чтобы было удобно, и не было больно :)
Стоматология АЛЬДЕНТА на улице Ястынская 10а недалеко от моего дома, поэтому обратилась и начало лечить зубы. Пролечила десны и зуб очень довольна работой.
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Александру Ивановичу Васильеву за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациенту. Я осталась очень довольна.
Отличная клиника, компетентные врачи, прекрасное обслуживание. Пломбы очень аккуратные и неотличимы от здорового зуба.
Сделали всё качественно и безболезненно, за один раз поставили две пломбы.
Очень довольна стоматологической клиникой AI denta. Компетентные, вежливые и тактичные врачи и другой персонал, современные технологии и методики лечения. Сама прохожу лечение по адресу Ленина 104, лечащий врач Черепанова Ф.Г., просто умничка знает, свое дело про таких говорят "врач от Бога", все работы над моими зубками проделаны на высшем уровне. В будущем ни врача ни клинику менять не буду:)
Сеть стоматологических клиник «Альдента» посетил впервые и мне посчастливилось стать первым клиентом в данном филиале на улице Шумяцкого 4. Клиника оправдала все мои ожидания! Высококвалифицированные специалисты, уютные кабинеты, качественное оборудование и материалы. «Альдента» подарила мне красивую улыбку и уверенность в здоровье моих зубов! Всем рекомендую данную стоматологию!
Проходила лечение у Хизниченко Ольги Юрьевны. Профессионал своего дела, переживает за зубы клиента как за свои! Вылечила все, требующие лечения зубы. Следующий этап будет установка брекетов. Ну и про клинику и оборудование хочется сказать: комфортные кресла-сиденья, возможность лечить зубы с Рабердамом (изоляция зуба полная, исключение риска повреждения десны и пр.) Лечение также проходит с ассистентом в 4 руки, это оч.удобно, также и стоматолог меньше отвлекается.
Лучшая стоматологическая клиника в городе! Лечимся вмей семьёй. Современное зарубежное оборудование, специалисты высочайшего мирового уровня! За качеством, вниманием и здоровьем - только к ним!
Шикарная клиника. Врачи, ресепшен, уровень лечения, все это на высоте!
Очень нравятся разные новые технологии в лечении зубов: например, ставят раббердам на полость рта, чтобы закрыть все зубы, кроме того, с которым работают (чистота, защита от микробов и в рот не попадает ничего). Очень удобно, что есть сразу аппарат КТ, можно тут же делать томограмму. Врачи и ассистенты очень вежливы, предупредительны и доброжелательны.
15.10.18 был на операции у Васильева.А.И. Хотелось бы выразить благодарность за профессионализм, человеческое отношение. Все прошло быстро и абсолютно безболезненно. Врачи этой клиники оказывают высокое внимание здоровью,самочувствию и переживаниям пациентов. Благодаря работе Васильева.А.И., и будущей работе других докторов,в скором времени я буду радоваться собственной улыбке. Спасибо!
Как всякий человек, я жутко боялась лечить зубы, но попав в Альденту в заботливые руки Ольги Юрьевны Хизниченко, вся тревога сразу улетучилась! Ольга Юрьевна - замечательный врач, всегда очень внимательно выслушивает все жалобы и находит проблемы там, где, казалось бы , все в порядке. Также Ольга Юрьевна ответственно подходит к работе, всегда все объясняет и поэтому каждый визит проходит хорошо. Так что если что не так, сразу бегу на прием. Я знаю, что мое здоровье в надежных руках. Спасибо!
Прохожу лечение у Поповой Вероники Владимировны.сказать просто что это хороший стоматолог, ничего не сказать! Это замечательный, отзывчивый, профессианальный, и внимательный со своими пациентами доктор!
Такого профессионала своего дела я давно не встречал! И благодаря ей, теперь смело могу улыбаться во все свои 32😉😁
Посещала данную клинику на Ленина. Все очень понравилось. Персонал добр и вежлив, в кабинете предлагают плед, чтобы не замерзнуть. Лечиться было совсем не больно, иногда даже накатывал сон) Здорово, что в процессе реставрации часто интересовались о моем самочувствии. Результат меня также порадовал, в плюс идет то, что после лечения можно увидеть фотографии зуба до и после реставрации - это очень помогает объективно оценить результат.
Прохожу лечение в клинике и после каждого посещения готова искренне благодарить персонал клиники за их доброжелательность и внимание по отношению к каждому пациенту! Отдельное спасибо хотелось бы сказать доктору Поповой Веронике Владимировне, к которой я обратилась для установки брекет-системы. Мне предстоит еще длительное лечение, поэтому я надеюсь только на самые лучшие впечатления от нашего сотрудничества! :)
С клиникой Альдента впервые познакомилась в 2015г, с тех пор свои зубы доверяю только врачам этой клиники.
Хочу выразить благодарность конкретно двум докторам - терапевту Лебедевой Виктории Владимировне и хирургу Киселеву Сергею Валентиновичу. Я не самый терпеливый клиент, с массой сопутствующих заболеваний, поэтому для меня важен не только профессионализм, но и терпеливое и чуткое отношение. У Виктории Владимировны и Сергея Валентиновича легко получается справляться с такими как я. Очень жаль, что Виктория Владимировна перешла работать из клиники на Ленина в клинику на Чернышевского. Теперь мне приходится ездить к ней на прием туда, но врача менять не собираюсь.
Всем, кто будет искать для себя врачей, рекомендую клинику Альдента и врачей - Лебедеву В.В. и Киселева С.В.
Хорошая Клиника, всё нравится! Радует то, что звонят и напоминают о визите. Очень нравится то, что во время лечения используется изоляция. Лечение у меня ведёт великолепный врач, Александр Иванович Васильев, всем рекомендую!
В Альденту пришел по рекомендации от знакомой , лечение качественное, стоимость услуг средняя не завышеная. Всё лечение проходило с комфортом был ассистент помошник доктора чему я удивился, ведь это так сокращает работу. Что ещё хорошо, что звонят напоминают о визите. Рекомендую очень понравилось теперь с красивой улыбкой
Стоматологическая клиника Альдента на Ленина на карте