8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать

8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать
+7 391 202-... +7 391 202-03-03 ещё
Россия, г Красноярск, ул Карла Маркса, д 34
Вс: 00:00 - 21:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Альдента на улице Карла Маркса (18)

Отличная стоматология. Вежливый персонал. Лечат зубы на высшем уровне.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Карла Маркса
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Качественное обслуживание, возможность записаться на приём в выходные дни, есть парковка рядом
Замечательная клиника, очень отзывчивый и внимательный персонал. Неожиданно вечером резко заболел зуб у ребенка, во всех клиниках куда бы я не позвонила отказывались нас принять потому что был конец рабочего дня и только здесь нам не отказали и избавили от необходимости ехать в ужасную неотложку на Щорса. Принял нас Рабиев А. М. . Несмотря на свой молодой возраст-это очень хороший доктор, который согласился принять ребенка с острой болью когда у него рабочий день уже закончился. Нашел поход к ребенку и помог. Спасибо вашей клинике. По больше бы таких докторов, особенно детских.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Карла Маркса
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверили самое ценное что есть в Вашей жизни, здоровье ребенка, именно нам. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Отличный сервис, вежливый персонал, качественное обслуживание, остались довольны
Стоматологическая клиника Альдента на улице Карла Маркса
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо что отметили сервис клиники, качество оказываемых услуг, атмосферу. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Лечимся у ортодонта, все отлично, но ценник конечно очень высокий, как и во всех клиниках этого уровня, пока все устраивает
Стоматологическая клиника Альдента на улице Карла Маркса
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Стоимость на услуги, оказанные в нашей клинике обуславливается несколькими факторами: квалификацией и опытом врача, оборудования, на котором работает врач, материалов, а также гарантиями, которые мы даем на проделанную работу. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Здравствуйте.
Очень хорошая стоматология. На первом осмотре мне все подробно рассказали и назначили план лечения. Уже через несколько дней я начала своё лечение. Персонал очень вежливый. Стоматологи всегда спрашивают о самочувствии, очень заботливы. Лечение безболезненно. Цены приемлемы. Стоматология чистая и уютная. Очень довольна, в будущем буду обращаться к вам за лечением !
Стоматологическая клиника Альдента на улице Карла Маркса
Добрый день! Благодарим Вас за искренние и теплые слова в адрес стоматологии. Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Обратилась в клинику Al’denta на Карла Маркса несколько недель назад по рекомендациям знакомых. От приема остались лишь положительные впечатления, ведь в клинике работают грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Работу врач выполнил быстро, аккуратно. Хочется отметить бережное отношение персонала к пациенту. В дальнейшем планирую продолжить лечение в клинике.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Карла Маркса
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Вашему лечащему врачу.
Вчера лечила меня очень чуткий доктор, мне понравился приём! Была проблема еще три года назад, когда в гос.ке вывели через зуб видимо инструмент стоматологический. Сказали так походить, само пройдет. Но неделю назад зуб стал сильно болеть и воспаляться! Прошлось бежать срочно на приём... Врач всё мне выщила и оставила лекарство, на следующий день всё прошло. Спасибо!
Стоматологическая клиника Альдента на улице Карла Маркса
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашей стоматологии и не пожалели. Желаем Вам здоровья.
Выражаю благодарность Жоомарту Исаевичу за лечение, хороший квалифицированный специалист. Попала сюда не случайно, уже полтора года здесь лечится сын. Радует качество, цены соответствующие
Стоматологическая клиника Альдента на улице Карла Маркса
Удаляла зубы мудрости в данной клинике. Переживала по этому поводу. И зря. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Рекомендую!
Стоматологическая клиника Альдента на улице Карла Маркса
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Возможно Ваша рекомендация поможет кому-то при выборе стоматологии.
Проходила лечение в данной клинике совсем недавно. Очень довольна профессионализмом и трепетным отношением!
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья.
Несколько лет назад ходила к Носовой. Потом она ушла и теперь мой доктор Слесарева. У меня нет никаких нареканий. Уже несколько лет меня не беспокоят те зубы, которые мне лечили здесь. Доктора все объясняют, перед тем, как делать что-то спрашивают, объясняют, ориентируют по цене ДО того, как делают и в итоге выходит без сюрпризов.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Карла Маркса
Была на лечении зубов у Суворова Сергея Николаевича, огромное ему спасибо, за безболезненное лечение. Так же хочу выразить благодарность врачу- парадонтологу Усовой Людмиле Петровне. Рекомендую эту клинику.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Карла Маркса
Год назад делала реставрацию зубов. Результатом очень довольна. Врач -Сергей Николаевич.
В этом году делали чистку, итог -чистые и красивые зубки. Спасибо!
Стоматологическая клиника Альдента на улице Карла Маркса
Прохожу в клинике Альдента на К.Маркса подготовку перед протезированием. Решила остановиться на выборе именно этой клиники, так как врач на приёме не навязывал услуги, а подробно объяснил, какие варианты протезирования есть, сколько они стоят и чем отличаются. Понравилось также то, что стоимость лечения озвучивается заранее!
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья.
Хочу выразить большую благодарность врачу Суворову Сергею Николаевичу за высокое качество проделанных работ.Регулярно посещаю данную клинику и всегда радует работа стоматологов и приветливый персонал.Обслуживаюсь на К.Маркса 34 с 2014.Очень довольна.Спасибо
Очень дорогая клиника лечение ребенка 1 зуб 8000 рублей ужас какой-то
Стоматологическая клиника Альдента на улице Карла Маркса
Добрый день. Оставьте свои контакты (фио и номер телефона). Мы разберемся в ситуации и перезвоним Вам.
Доброго времени суток! Совсем недавно обнаружила проблему с полостью рта, начал крошиться зуб. Решила обратиться стоматологическую клинику "Альдента", предварительно позвонив в клинику и записавшись на консультацию. В назначенное время на входе меня встретила приветливый администратор Екатерина. После мне предложили пройти в смотровой кабинет, где врач Сергей Николаевич посмотрел мои зубки и указали на проблемные места. Хотелось бы отметить, что оборудование в клинике позволяет своими глазами, посредством специальной фотосъёмки полости рта и выведении изображении на экран и комментариев врача, оценить состояние своих зубов. Далее было лечение. Врачи и ассистенты работают как единый механизм, настоящая команда. Благодарю весь персонал клиники за хорошее исполнение своей работы! Теперь состоянием своих зубов я довольна!
Стоматологическая клиника Альдента на улице Карла Маркса на карте