8 (391) 224-39-688 (391) 224-39... — показать

Россия, г Красноярск, ул Новгородская, д 8
Район: Советский
Есть доставка

Про «Аптека на дом, ООО»

Ключевым звеном на пути к обретению здоровья, кроме консультаций доктора, справедливо считают приобретение качественных лекарственных препаратов. В наше время в аптеках представлено множество их форм выпуска: капли, гранулы, таблетки, отвары и сиропы, гели и многое другое. Аптека на дом, ООО (оценка на портале Yell.ru — 5) является местом, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также ознакомить с информацией о тех или иных аналогах известных средств. Если у вас есть вопросы о наличии в этой аптеке специальной домашней медтехники (к примеру, глюкометров, приборов для измерения давления или ультрафиолетовых облучателей), вы можете услышать интересующую информацию по телефону компании.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Красноярск, ул Новгородская, д 8.

Телефон для справок: +7 391 224-39-68.

Аптека 1
Изготовление лекарств
Тип аптеки 1
Дежурная
Доставка еды
Форма собственности 1

Отзывы про Аптека на дом, ООО (2)

Я постоянно заказываю у них О.К - Джес. Так как этот продукт не из дешёвых, и нужен каждый месяц, то я предпочтение отдаю именно этой аптеки.У них эти таблетки стоят 969р, а в других аптека и 1300 и 1400р. У них они идут с хорошей скидкой ,если заказывать через интернет. Таблетки качественные и заказ оформляется очень быстро. Затем перезванивает оператор, для подтверждения заказа. Можно оформить доставку на дом или забрать здесь. Доставка бесплатная, очень удобное время доставки - назначаете сами. Так же они постоянно устраивают акции для постоянных покупателей.
Моя мама постоянно заказывает у них лекарства через сайт и уже сама потом забирает их с аптеки. Удобно тем,что сразу можно приценится, узнать а если эти лекарства вообще в наличии , да и сравнить разные аналогичные лекарства. По телефону консультируют оперативно и информативно. Никаких нареканий еще ни разу не было! Да и цены у них доступные для простого населения.

Частые вопросы про Аптека на дом, ООО

Аптека на дом, ООО находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Новгородская, д 8.

Аптека на дом, ООО на карте
Обед супергероя

Обед супергероя