Аригато на Краснодарской улице в Красноярске – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Красноярск, ул Краснодарская, д 8
Район: Советский

Отзывы про Аригато на Краснодарской улице (4)

В разных местах кушала разные роллы, но больше всего нравятся роллы магазины суши Аригато. Сразу видно, шеф не просто катает их по шаблону, а в каждый вкладывает душу. Сделаны все аккуратно, не разваливаются, все плотные. Соусы не разбавленные, с насыщенным вкусом, васаби такое, что аж дух захватывает, а поскольку острое я люблю, для меня это не маловажно. Доставляют быстро и по озвученному времени, не приходится сидеть и слюну глотать. Хорошо сделанная работа, всегда себя оправдывает, за счет благодарности клиентов.
Собрались с подругой и решили заказать роллы. Подруга очень хвалила "Аригато". Заказали "Филоманию". Роллики довезли в целости и сохранности. А то я сталкивалась с таким, что привозят просто кашу какую то, как будто всю дорогу пинали ногами, и еще при этом хотят деньги. Но нам все привезли красивенькое и очень вкусненькое. Мы получили огромное эстетическое удовольствие от нашей трапезы. Спасибо Вам.
Когда встречаюсь с подругой, то обычно заказываем на дом доставку "Аригато". Нравится их роллы: сочные, вкусные, выбор большой. Да и привозят достаточно быстро. Отличный сервис! Благодарю
Совсем недавно узнала об этом ресторане
и очень рада своему открытию!
Цены довольно низкие( мои любимые роллы в темпуре стоят не больше 230 рублей)
В самом заведении была лишь раз( в основном заказывала суши на дом), уютный интерьер, вежливый персонал, единственное,что не понравилось это ну уж слишком медлительный бармен...
Посетила я этот ресторан благодаря отличному мероприятию , которое стало, так скажем, фишкой заведения - "Ночь пожирателей суши"( мероприятие проходит почти каждые выходные , с 23:00 до 6:00, платишь 499 рублей и получаешь безлимит различных роллов на всю ночь!)
Итог: Теперь заказываю суши только здесь, все очень вкусно и не дорого!;)
Аригато на Краснодарской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел