8 (391) 219-01-15 8 (391) 219-01... — показать

г Красноярск, ул Взлетная, д 6А
цокольный этаж
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Дисконт-бар Лось и Лосось в Советском районе (32)

4.4
Праздновали день рождения, всем понравилось, вкусно и дешево, что еще нужно в кризис, пять лосей из пяти
Думала все будет гораздо хуже. Нет,ошиблась. Еда очень очень вкусная,особенно роллы,ради них только можно ходить туда. А если посмотреть все меню,то глаза реально разбегаются!
Сегодня заскочили совершенно случайно и вот теперь рекомендую всем друзьям это кафе. У нас мало где есть вкусные суши, а эти даже попросили отдельно приготовить с собой. Цены удивили настолько, что даже на чай оставили много, вот до того понравилось. Ребята молодцы, можно посидеть на улице, особенно вечером красиво. В общем, обзавелась я местом, где можно и одной с книжкой посидеть днем между занятиями, и на свидание сходить, и отметить с девчушками что-нибудь. Рекомендую, не пожалеете.
Очень понравилось здесь. Обслуживают приветливые и улыбчивые девушки,хорошее место,чтобы посидеть и отдохнуть с друзьями.Справляли мы здесь день рождения и оставили наверное 2000-2500,потому что хорошо посидели и брали что-то к пиву,например очень вкусные креветки в соусе и наборы роллов. Все было очень вкусно и классно. Единственное,что не понравилось,один из роллов ) а так все отлично
На днях впервые познакомился с этим заведением, и впечатления у меня остались положительные.
В первую очередь,наверное,я отмечу цены,которые меня очень порадовали.Слышал, что здесь можно хорошо отужинать на небольшую сумму, и убедиться в этом на практике было очень приятно. Да, порции здесь поменьше, чем в некоторых других заведениях, но их стоимость полностью это окупает, да и соотношение цена - качество на должном уровне. Персонал вежливый, интерьер уютный. Ну и конечно, я не могу не отметить их дисконтную программу. Для тех, кто с ней незнаком: ты впервые приходишь в "Лось и Лосось", просишь у бармена карту заведения, оформляешь ее на свое имя, закидываешь некую сумму на счет этой карты и расплачиваешься исключительно ей. Если кто то из твоих друзей уже является владельцем карты, вписываешь её номер в соответствующую строку при заполнении анкеты, и ты получаешь 100 бонусных рублей, а друг - 5% от суммы твоих расходов.
Подводя итог, могу сказать, что заведение мне очень понравилось.
Для меня этот бар личное открытие, всегда там провожу время с друзьями, уже всех знакомых подсадила, единственное место в городе, где и дешево, и очень богатое меню, уже все перепробовали. Атмосфера приятная, всегда можно заказать столик заранее просто позвонив, единственное что иногда раздражает, подвыпившие шумные посетители, но это бывает редко.Все в нем устраивает, буду и дальше туда ходить.
Отличное недорогое место для студентов. можно хорошо и за копейки посидеть с друзьями и покушать. Дешевая выпивка пиво от 79 рублей. Вкусные ролы от 140 рублей. Ценовая политика чем-то напоминает КиллФиш. Но здесь в разы светлее, чище и вкуснее. И тише))
В общем отличное место для посиделок ) много места , вкусные блюда , приятный персонал , низкие цены ! Этот бар можно почистить как большой компанией так и с девушкой) ходили компанией из шести человек , много много всего заказывали ( пиво , закуски , что то покрепче ) никто не рассчитывал на определенную сумму ! По итогу отдали за все около 4 тысяч!!! Здесь есть все ( как суши , пиво , гриль , салаты , огромный выбор элитного алкоголя и еще много чего) советую всем посетить данный бар при возможности !
Часто бываем тут большими компаниями, также хожу сюда с девушкой. Место просто шикарное для веселого и вкусного отдыха. Здесь просто обожаю роллы "цезарь", роллы "оригами", роллы "калифорния" и "филадельфия", цена на них очень приемлемая до 200 рублей за порцию.Также люблю здесь есть картофель фри за 69 рублей, очень нравятся драники со сметаной за 109 рублей,также тут очень вкусный фруктовый чай. Все очень вкусно, и что не мало важно не сильно бьет по карману.
Кормят там вкусно, всегда там обедаю ( в будни). Обслуживают быстро. беру мяско и картошку. Свинина мягкая, сочная... салатики.(всегда выбираю что-то из зелени... Там вообще широкий выбор и первых блюд и второе. Все вкусно. Обычно у меня средний чек от 200- 350 р. Обстановка мне там нравится, мило, тихо, не шумно. Вежливые оффицианты. Выдали карту заведения. Оставляю чаевые всегда, нравится заведение -)
хорошее место. заказывали с подругами алкоголь графинами. брали секс на пляже и космополитен. кушали суши и закуски к пиву. каждая заплатила рублей по 600. остались довольны персоналом: быстро, без лишних слов принесли-унесли-улыбнулись, все как надо. из недостатков только шум. очень много людей и все голдят. может просто мы попали в такой день. еще не совсем понятна система скидок. очень долго разбирались с этими купонами на 100руб. в коне концов разобрались и воспользовались. мелочь, а приятно :) в целом все понравилось: меню на высоте, персонал хороший. придем еще обязательно.
Мы посещали семьей данное заведение. Очень близко от нас находится,буквально в двух шагах от дома, поэтому решили зайти. И хорошо, что так сделали. Первый раз, когда зашли туда,заказали много всего, так как очень хотели кушать. А я, находясь на последнем месяце беременности, заказала супчик-бульон,салатик мой любимый цезарь, драники со сметаной, ребенку старшему кашу помоему рисовую, и брусничный сок. Муж пельмени заказал в горшочке, борщ. Вообщем меню у них такое простое и доступное. Еда вкусная, мне понравилось как приготовлено все было. Дочке тоже, с удовольствием съела кашу. Цены в принципе невысокие, как мне показалось. Место уютное, просторное, светлое. Очень понравилось отношение к нам со стороны обслуживающего персонала. Дочке предложили карандаши с бумагой, раскрасками какими то, и ребенок принялся рисовать. Ждали заказ недолго. Быстро и оперативно принесли все. Наелись до отвала и пошли гулять. Спасибо, все понравилось. Единственный минус правда, сейчас только пишу, и вспомнила об этом. Расчет у них не как во многих городских кафе, официант подходит и принимает оплату, ты оставляешь в книжечке чаевые. Здесь, в этом кафе, нужно самим подходить за барную стойку и рассчитываться. Не такой уж и минус, но беременной женщине не всегда хочется носиться по кафе с расчетами)))А так все ок. Заходили туда уже покушать после рождения ребенка. С коляской удобно, не курят. Поставили возле себя и покушали нормально, пока ребенок спал. Музыка негромкая, никто не орет. Ребенок не просыпался даже. Так что для семей с детьми мне кажется неплохое заведение "Лось и лосось".
Ходил на туда на свой выпускной , и все очень понравилось!)
Первое , что меня порадовало дак это приятная атмосфера , для меня это главное!Официанты не задерживаются с заказами , относятся они к своей работе добросовестно и всегда подскажут если что то не понимаешь. Так же приятная музыка, цены там достаточно приличные, но они себя оправдывают.Точно сказать не могу что мы заказывали , нас было 7 человек , могу только сказать , что оставили мы там денег около 3000 тыс. на всех. В целом мне все понравилось!
Отличное место для студентов и больших компаний. Цены в заведении достаточно низкие, атмосфера уютная и спокойная, при первом заказе выдали дисконтную карту. Кухня разнообразная, можно заказать от супа с какой то рыбой до суши. Покушать можно как в самом кафе так и взять с собой, есть вайфай. Можно забронировать стол заранее чем мы и воспользовались в момент второго посещения, на 5 человек потратили чуть больше 2200, но наелись надолго и от души. Расчитываться можно как по карте так и наличными. Всем советую!
Оформляйте карту - и души чаять в этом заведении не будете! Цены очень приятные, наестся можно на 200 рублей. Часто приходим сюда компанией ради того, чтобы поесть суши: качество полостью устраивает и получается демократично. Обслуживание хорошее, приятное оформление и общая атмосфера молодости и общения. Чистоту поддерживают всегда, так что находится здесь более чем приятно!
Отличное место, идеально для меня, лично. Студенты оценили это место по высшему разряду. А все почему? Цены просто замечательные! При первом заказе мне выдали дисконтную карту, я разобралась в их системе скидок, что-то в этом есть ;) Кухня, я считаю, очень даже достойная. Заказывала суп с вареным лососем, очень понравилось, цена около 150 рублей, объем довольно таки хороший, не мизерная тарелочка :) Суши - это суши, и они здесь классные! Наелись от души, заплатили на двоих около 1200 всего :)
Не плохое место, главное цены довольно-таки не дорогие, а при всем при этом данное заведение выполнена довольна-таки на уровне. Естественно мне как любителей карт первым делом захотелось опробовать их систему скидок. Интересно у них это конечно устроенно, с картой все выходит дешевле, а в случае приведения друзей получаешь еще и от них бонус. Хотя правда сказать я совсем не сторонник подобного, хотя карты сейчас везде. Да вернемся к меню, удалось нам своей малой кампанией поесть различных блюд, да еще и как не странно наестся, а обошлось все это счастье всего в 500 рублей.
Отличное заведение, вчера были там с мужем. Вечером столов свободных было мало, но мы нашли. Заказали суши сетт, суп, пиво, кофе, картошку фри, хлеб, заказ обошелся 725 рублей. Еду принесли за 10 минут, очень удивили, порадовали, потому что кушать хотелось очень. Вкусная, свежая еда. Обстановка уже новогодняя, зал украсили и играет рождественская музыка. Грязную посуду убирают быстро, отлично провели вечер. Так же подходит для посиделок компанией, есть большие столы.
Отличное недорогое место для студентов) можно хорошо и за копейки посидеть с друзьями и покушать. Дешевая выпивка пиво от 79 рублей) Вкусные ролы от 140 рублей, так же есть американское меню, типа гамбургеров, сенгвичей, картошки фри) В целом рублей на 300 можно покушать. Действует система дисконт, что очень привлекательно когда твои друзья там едят, а ты получаешь деньги на карточку, причем обычно получалась что это не 5% а больше) Обстановка обычная столики, стульчики , диваны, в бордово красном цветах и много картинок, надписей. Единственное, в выходные там всегда много народу и столики расположено слишком близко, мешают шумные компании(
Одно из самых бюджетных мест Красноярска.
Здесь хорошо, уютно. Своя система оплаты-через карту "лосось". Все очень не дорого, советую идти большими компаниями до 6-ти человек. Правда скудное меню, но главное, что не дорого.
Средний чек в 300-400р, если не брать алкоголь, если возьмете, смело +150.
Столы чистые. Обслуживание неплохое. Твердая четверка.
Недорогое, приятное заведение. Интересная системы расчета))) Заказывали пару коктелей и суши, вышло на 500 рублей, веселое кафе, приятный официанты. столики как с диванами, так и со стульями - на любой вкус. единственный недостаток,это то, что очень трудно попасть в выходные дни, иногда это расстраивает. А в остальном - рекомендую, отличный способ провести вечер в компании друзей, либо романтик!
Люблю суши и роллы, поэтому охотно заглядываю в это заведение. Можно вполне бюджетно покушать. Ходим на выходных туда посидеть, пообщаться. Обычно заказываем сет "Ассорти" за 500 рублей, на 2-3 человек хватает. Салаты очень вкусные, ни разу не нашли инородных предметов в блюдах. Оформление заведения вполне гармоничное, цвета нравятся. Народу не сильно много. Но нам готовили почему-то дольше, чем тем, кто пришел позже нас. В заведении чистенько.
Была там несколько раз с подругой. Я заказывала салат Ча-фан, порция большая, очень сытно и вкусно, стоит всего 109 рублей. Бокал домашнего вина ( 100мл) стоит всего 59 рублей. Подруга брала роллы Ясай Маки за 79 рублей. Порция была большая. Это заведение подходит для встреч с друзьями, фоном играет музыка, тихо, так что не мешает общению. Интересно придумали с дисконт-картами + система бонусов при приглашении друзей. Интерьер простоват, не хватает какой-нибудь изюминки, официанты не грубят. с этим все хорошо. Удобное расположение дисконт-бара для этого микрорайона.
Это просто пушка. Правда я плохо помню вечер (в заведении обширная алкогольная карта), но знаю точно- там хорошая атмосфера, хорошая закуска к бухашке:) Шумная компания останется довольна как тот самый добрый лось,который значится в меню. Персонал весёлый ( парни за стойкой с удовольствием шутили с нами, развлекали как могли), столики чистые,не липнут, как это обычно бывает, а вот официантов нет, обслуживание самостоятельное, но это не важно, потому как это дисконт бар:)
В "Лось и Лосось" готовят безумно вкусно! Также там достаточно широкая алкогольная карта, что радует. Во время первого посещения меня сильно напрягла их система с созданием карты, без которой пришлось бы переплачивать 25% от стоимости каждого элемента из меню. Но потом, когда за посещение "ЛиЛ"а друзьями мне на карту стали капать реальные деньги - появилось приятное впечатление от места. Из минусов отмечу заторможенных официантов, хотя, возможно, просто мне не повезло с этим)
САМОЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!
Я,как завсегдатый посетитель данного заведения, была очень расстроена когда пришла с друзьями, поесть свои любимые суши. Всегда берем один сет на 2х, стоит 450 рублей, делим пополам, получается очень экономично и сытно! Но в этот раз он был просто НЕ СЪЕДОБНЫМ! Нори сухие, такое ощущение что они год пролежали, рис не доваренный, и вообще РЫБЫ ОНИ ЯВНО ПОЖАЛЕЛИ в это раз! В итоге была очень расстроена и честно говоря, больше там есть неохота, покрайней мере суши!! Так что советую суши брать где-нибудь в другом заведении...Лось подводит:(
Очень отличное место, атмосферное и бюджетное) Если есть карта то платишь меньше, чем без карты интересная схема) Очень вкусные суши, салаты и кофе. пельмени к сожалению мне не понравились, как к сожалению и пиво. Ну видимо потому, что дешевое от 70 рублей. Очень бюджетное место, где-то 400 рублей среднее посещение. Из минусов еще хочу отметить плохой вайфай и почему то плохо ловит телефонная сеть. А так отличное место для посиделок в компании.
Не смог поставить меньше пяти)
Частенько там бываю. Нравится непринужденная обстановка и демократичные цены. Этакий бар для студентов)На выходных нужно звонить заранее, так как народу оочень много. В принципе как и в любом другом баре. Была только в баре который находится в центре. Заказваем с друзьями наборы ролл , как закуску,самый большой набор "Ассорти" стоит 500 рублей, для большой компании стоит заказать таких несколько. Коктеили алкогольные стоят не дорого(например последний раз я заказывала мохито- стоит около 240 рублей), а делают их с душой). Всем студентам советую Лось и Лосось))))
ЕСЛИ ИДТИ ТО ТОЛЬКО НЕ В ВЫХОДНОЙ!!!!!
Очень неплохое место, я бы сказала ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ МЕСТО!!! Всегда беру там рисовую лапшу с курицой и овощами стоит 130 рублей, а вкус ПРЯМ КАК В ТАЙЛАНДЕ! Еще там очень вкусные суши, обычно берем на толпу набор за 399 рублей и в 4м наедаемся! И главное- удобная дисконт система, нужно просто сказать номер своей карты друзьям и ждать когда они туда зайдут. В итоге друзья едят, а денежка тебе на карту капает. Раз в месяц я стабильно почти бесплатно там кушаю, очень удобно, а главное ОЧЕНЬ ВКУСНО!! Всем всем советую заглянуть в это место!!
С первых дней открытия бара "Лось и Лосось" я поняла, что буду здесь появляться очень часто. Сразу обратила внимание на современный интерьер, система дисконт-бара впечатляет. Лично меня не затрудняет заказ у барной стойки. Очень хорошее место для встреч с друзьями, подружками, парнем/девушкой. Также подойдет для деловой встречи, т.к. есть бизнес-ланчи по приемлемой цене. Последний раз заказывали ассорти роллы de Luxe за 449р, кушаю роллы только здесь, салат "Цезарь" самый вкусный, где либо я пробовала и всего за 159р, лапша Wok со свининой и овощами за 189р - горячая, остренькая и сытная. РЕКОМЕНДУЮ это место!
Если ты живешь в северном, ты студент, и ты хочешь провести приятно время с девушкой, при этом не рассчитывая на романтику, то вперед в "лосей") Там и по цене дешево, именно на взлетке народу меньше, что очень примечательно, готовят быстрее чем в центре, но суши не дотягивают до лосей на мира... Обстановка на взлетке тоже немного приятнее, туалеты шикарные, ну по крайней мере нормальные) А это важная вещь согласитесь) Ещё мне нравится х система работы, мне каждое утро по сто рублей приходит в общем,из за того что приводил много друзей, они кушают, и мне невероятно приятные денежки капают))
Была однажды.. И не особо рвусь еще раз. В заведении нет розеток. Даже на баре, зарядить свой девайс не удалось. Из кухни пробовала пад тай. Оооочень пересоленый соевым соусом. Кушать было невозможно. Не совсем удобная система принятия заказов..
Дисконт-бар Лось и Лосось в Советском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел