8 (391) 286-12-708 (391) 286-12... — показать

+7 391 286-...+7 391 286-12-70 ещё
4.0
г Красноярск, ул Новосибирская, д 31
У Страховая компания АВ-Страхование на Новосибирской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Страховая компания АВ-Страхование на Новосибирской улице»

ОСАГО​, КАСКО, ​Ипотечное страхование​, ОМС, ​ДМС, ​Страхование выезжающих за рубеж,​Страхование от клеща, ​Страхование жизни, ​Страхование недвижимости. ​Оформление купли-продажи автомобилей, ​Юридическое обслуживание​, Ведение дел в судах, ​Технический осмотр транспорта.

«АВ-Страхование.рф» — это:

качественное оформление полиса страхования, что убережет вас от проблем с выплатами*;

представительство ведущих страховых компаний, таких как «Ингосстрах», «Росгосстрах», «Согласие», «Надежда» и другие;

первое агентство страхования, ориентированное на качество, мы действительно слышим ваши переживания;

• помощь юриста в период всего срока страхования, начиная от консультации по сбору документов, заканчивая судебными тяжбами в сложных и спорных страховых делах

С нами платят уже 15 лет.

И это не все! Здесь мы ограничены в количестве символов, но мы не ограничены в возможностях страхования.

Наши цели отличаются от целей остальных, что позволяет нам свободно и легко конкурировать, задавать темп и повышать качество страхования. А вы с нами? Попробуйте, это приятно!

Страхование 21
Страхование Гражданской ответственности предприятий
Страхование депозитов
Страхование животных
Страхование имущества
Страхование от болезней и несчастных случаев
Страхование ответственности туроператора
Страхование Профессиональной ответственности