8 (391) 989-90-608 (391) 989-90... — показать

8 (391) 989-90-608 (391) 989-90... — показать
+7 391 989-...+7 391 989-90-60 ещё
г Красноярск, ул Караульная, д 47

Про «Автосалон Авангард»

Отвыкли от поездок в переполненных автобусах и предпочитаете путешествовать по дорогам Красноярска в спокойной обстановке? Организация Автосалон Авангард — место, в котором с вами полностью солидарны. Здесь знают немало о машинах и готовы делиться полезной информацией о них со всеми желающими. Для сотрудников компании не играет роли, какой пробег у вашего автомобиля и как давно вы получили водительские права, — они учтиво относятся как к опытным водителям, так и к начинающим. Здесь хорошо следят за высоким качеством обслуживания, чтобы ни один клиент не ушёл недовольным. Работник организации сообщит вам всю интересующую вас информацию: о стоимости, действующих скидках и тому подобном. На все оказанные услуги вам готовы предоставить гарантию, потому что компания честна со своими посетителями и делает всё для долгосрочного сотрудничества.

Пользователи сайта Yell.ru высоко оценили оказанную здесь помощь, и их отзывы — самый верный показатель качественной работы компании. Обратившись к квалифицированным мастерам как можно раньше, вы сможете получить оперативную помощь, а также сэкономите свои нервы.

Организация находится по адресу: г Красноярск, ул Караульная, д 47. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 391 989-90-60 или посетите веб-сайт ац-авангард.рф. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автосалон Авангард – Акции

Автосалон Авангард – Цены

Товары и услуги
Mercedes-Benz C-Класс659 000 руб.
BMW 5 серии859 000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado1 229 000 руб.

Отзывы про Автосалон Авангард (3)

Все источники Zoon.ru (3)
Последнее посещение прошло успешно. Обслуживание было на высоком уровне, мои пожелания были учтены. Ручку водительскую отремонтировали. По двигателю также решили вопрос. Это всё входило в гарантию на автомобиль. Мне предоставили номер телефона автосалона в другом городе и посоветовали обращаться к ним в случае необходимости.
Хорошее обслуживание и сервис. Сотрудники — молодцы! С нами работал менеджер по продажам Иван, который всё доступно и понятно рассказал и показал, профессионал своего дела. Специалисты кредитного отдела также подробно проконсультировали нас. Мы приобрели Nissan Juke.
Ездил в этот автоцентр 2 недели тому назад.
Хотел не старый внедорожник. Таких машин у них в достатке и менеджеры охотно мне эти авто показали. Консультировал меня сотрудник Олег. Грамотно и ненавязчиво рассказывал о всех вариантах, на которые я обращал внимание.
С его помощью я выбрал чанган CS75. Машине 3 года, пробег 30 тыс. с хвостиком. Выглядит отлично. Тест-драйв показал, что машина качественная.
Оформление прошло за 2 часа. Сервис на хорошем уровне.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИ-АДВАНС"
Юридический адрес:
Российская Федерация, 117405, МОСКВА Г, УЛ КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, дом 2, корп. 1, стр Э4, ПXIIО412
Фактический адрес:
ИНН: