8 (913) 040-43-628 (913) 040-43... — показать

8 (913) 040-43-628 (913) 040-43... — показать
+7 913 040-...+7 913 040-43-62 ещё
г Красноярск, ул Гайдашовка, д 7/1
Район: Советский

Про «Автотехцентр АвтоТоп на Гайдашовке»

Ищете проверенный сервисный центр? Обращайтесь в автотехцентр «АвтоТоп», расположенный на Гайдашовке!

В сервисе осуществляется ремонт различных автомобилей, в том числе внедорожников и пикапов. Вы можете отремонтировать автомобиль китайского, корейского, японского, французского и отечественного производства. Специалисты автосервиса быстро найдут поломку и устранят ее, назвав точные сроки.

Команду сервисного центра составляют мастера с длительным опытом, которые профессионально выполняют диагностику и ремонт автомобилей. В числе услуг сервисного центра ремонт АКПП, выхлопных, топливных и тормозных систем, двигателей, подвесок, электронных систем управления авто, замена масла и технических жидкостей, установка противотуманных фар и многое другое. На базе автотехцентра также открыта шиномонтажная мастерская, сотрудники которой выполняют диагностику и замену колес, производят ремонт автомобильных дисков.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы записаться на диагностику в автотехцентр «АвтоТоп». Позаботьтесь о безопасности на дороге, подготовьтесь к большому путешествию, выбрав проверенный автосервис, мастерам которого доверяют сотни благодарных клиентов!

Дополнительное оборудование и электрика 30
Техническое обслуживание 88
Ремонт ремней безопасности
Показать все 88

Автотехцентр АвтоТоп на Гайдашовке – Акции

Специалисты Автотехцентр АвтоТоп на Гайдашовке (5)

Фотография специалиста Чуршук Данил
Максим

Автотехцентр АвтоТоп на Гайдашовке – Цены

Товары и услуги
Замена свечейот 400 руб.
Снятие-установка КППот 4000 руб.
Замена масла АКППот 500 руб.
Замена масла ДВСот 400 руб.
Замена пыльникаот 1100 руб.
Замена сальникаот 500 руб.
Замена стойкиот 900 руб.
Ремонт рулевой рейкиот 6000 руб.
Снятие-установка ДВСот 8000 руб.
Замена комплекта ГРМот 4500 руб.
Замена мостаот 3000 руб.
Замена фильтровот 100 руб.

Отзывы про Автотехцентр АвтоТоп на Гайдашовке (290)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (284)
Заказ - наряд № 10437 от 24. 08 2023 г чек с синей печатью на сумму 49 .950. т .р И П Минин В. Г . И Н Н 240 701 900 593 .
Зачем фото Данилки убрали??? Верните на место .Страна должна знать своих героев..
Данила позвонил мне с номера 8 923 360 34 33 и стал угрожать мне и моей семье убийством ,и уничтожением моего имущества автомобиля.
внимание 01 12 23 в 21:15 мне с номера 8 923 360 34 33 позвонил Данила мастер и стал угрожать убийством меня и моей семьи ,и уничтожением моего имущества автомобиля. Я написал заявление в полицию,будет проведена проверка.
НЕ обращайтесь в этот АВТОСЕРВИС. Поберегите свои нервы и деньги.

Частые вопросы про Автотехцентр АвтоТоп на Гайдашовке

Как узнать график работы Автотехцентр АвтоТоп на Гайдашовке ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 913 040-43-62

Автотехцентр АвтоТоп на Гайдашовке находится по адресу г Красноярск, ул Гайдашовка, д 7/1.

Автотехцентр АвтоТоп на Гайдашовке на карте