8 (391) 255-48-55 8 (391) 255-48... — показать

+7 391 255-... +7 391 255-48-55 ещё
Россия, г Красноярск, ул им Н.Н.Урванцева, д 8
цокольный этаж
Район: Советский

Отзывы про Бермуды в Советском районе (5)

Очень не плохое заведения, наверное идеально подойдет для празднования какого-либо торжества в дружной компании. Обслуживающий персонал очень приветлив, заказы выполняют быстро и в срок. Депозитов за столик брать не нужно, а главное цены тут вполне приличные, я бы даже сказал - одно из самых не дорогих мест, где можно посидеть и расслабится. Имеется свой вип зал. Тем кто тут ни разу не был и являться любителем клубов, очень рекомендую побывать.
хорошее заведение! знакомый как то справлял там день рождение! оооочень разнообразный выбор по меню, было очень много разного мяса -и рулетики и шашлыки, разные салаты, причем порции весьма внушительные! алкоголь тоже не особо дорогой, точнее с небольшой накруткой! за весь стол он заплатил 11 тыс!нас было около 10 человек! в заведении тихо и спокойно, никто не мешает, кто-то играет в бильярд, а кто-то так же сидят компаниями! заведение хорошее! советую
Позитивное заведение,отличный персонал,цевильно в заведении ни шумно,пьяных не валяется) практически всегда свободные столы поиграть в бильярд,но в принципе так же можно и забронировать по телефону,ресторан также столик забронировать,вкусно не дорого,а персонал просто от бога)))в ресторане покушали на сумму 800 рублей с человека,считаю очень дешево и вкусно главное)
Как то в конце 2014 года посетили данное заведение с друзьями, остались очень довольны. Во первых есть зал для игры в бильярд, а также ресторан с вполне приемлимыми ценами, персонал высокого уровня. В ресторане чистота, играла спокойная музыка, поэтому обстановка тоже очень понравилась. Я бы всем посоветовал сходить туда с друзьями, можно отметить любое торжество. В общем пять звезд заведению, минусов в нем мы с друзьями не нашли!
Добрый день. Один раз заходили с друзьями в это заведение. Так как были будние дни в заведении было тихо, мы были одни. Раздельные залы для игры в бильярд и ресторан. Попили чай, цена за кружку не более 40 рублей, приятный персонал.В ресторане чисто, очень приятная обстановка. Бильярдные столы новые, что очень порадовало, так как в Зеленой Роще это редкость. Вообщем нам очень понравилось это заведение, я уверенна что можно отлично провести здесь корпоротив или день рождение и свадьбу!)
Бермуды в Советском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел