8 (391) 987-77-558 (391) 987-77... — показать

+7 391 987-...+7 391 987-77-55 ещё
г Красноярск, ул Энергетиков, д 58/1
Район: Ленинский

Про «block24.ru»

Помимо этого, среди предложений компании есть каркасное строительство, работы по газификации, инженерные работы, строительство бассейнов и тоннелей, возведение домов из СИП-панелей, пеноблоков, газобетона, камня и кирпича, а также энергетическое и дачное строительство.

Компания располагается по адресу г Красноярск, ул Энергетиков, д 58/1 и открыта Пн-Вс: 08:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 391 987-77-55. Подробная информация представлена на сайте block24.ru.

Доставка 6
Строительство очистных сооружений
Строительство тоннелей
Энергетическое строительство
Показать все 21

Отзывы про block24.ru (16)

Компанию нашел в просторах интернета, долго сомневался, но решился заказать у них газобетон для строительства дома. Цена понравилась изначально, можно сказать из-за нее выбрал эту компанию, все привезли в назначенные сроки, клиентоориентированность на уровне! Доставили материал в приличном виде, а главное хорошее качество.
Недавно я приобрел газоблок и пластификатор для строительных работ у Block24, и хотел бы выразить свою благодарность сотрудникам компании за профессионализм и соблюдение сроков. Они детально проконсультировали меня по выбору и дали ценные советы по применению. Спасибо за надежное качество!
Я только недавно получил поставку блока и смеси от Block24, и я полностью доволен. Все материалы были доставлены в целости и сохранности, и качество их оказалось превосходным. К тому же, сотрудники компании дали мне очень полезные советы, которые были мне необходимы, так как я впервые занимаюсь строительством.
Недавно купил у block24 газоблок и пластификатор для строительных работ, хочу выразить благодарность сотрудникам компании за профессионализм и соблюдение сроков, это важно Меня подробно проконсультировали по выбору и дали полезные советы по применению. Спасибо за качество!
Я был очень доволен всем процессом покупки и доставки газобетона. Компания Block24 оказала профессиональную помощь в выборе нужного мне газобетона и предоставила его в срок. Качество материала было на уровне - скола были не значительные, я понимаю что он не по воздуху перемешается, в общем доволен.
block24.ru на карте
Секреты успешного ремонта