8 (391) 297-77-738 (391) 297-77... — показать

вход с лицевой стороны
Район: Ленинский
Круглосуточно
У BOSS в Ленинском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «BOSS в Ленинском районе»

С давних времен мужчины любят периодически собраться и обсудить свои проблемы, а также отдохнуть и расслабиться в мужской компании. У нас вас ожидает атмосфера комфорта, отличная музыка, эротический массаж, завораживающее стриптиз-шоу, элитный алкоголь, джакузи, сауна и конечно самые красивые девушки.

В чем отличие нашего клуба от множества подобных? Стоит заметить, что только у нас работают действительно профессионалы своего дела. За их потрясающими танцевальными движениями можно следить всю ночь напролет. Помимо этого, у нас вы получите вкусную еду,  а в баре найдете множество напитков, способных удовлетворить даже самый изысканный вкус. Благодаря всему этому, вы сможете весело и с удовольствием провести ночь в компании друзей.

Наш элитный мужской клуб всегда приветливо встречает своих посетителей, позволяя им окунуться в атмосферу незабываемых впечатлений и забыть о повседневной суете. Мы являемся создателями действительно волшебного места для тех, кому не чужды земные удовольствия, и они способны позволить себе невинные шалости в компании чарующих девушек, завораживающих своими плавными движениями. Наши девушки просто созданы для того, чтобы сердца мужчин замирали при одном взгляде на них.

Чего ожидать при посещении клуба?

У нас вы сможете посидеть в уютной ресторанной обстановке, где вам гарантировано наслаждение изысканными блюдами от нашего повара. В нашем меню каждый посетитель найдет блюдо на свой вкус. Обворожительные официантки заведения оставят после себя загадочный шлейф, будоражащий фантазию любого клиента.

Желаете уединиться с прекрасной танцовщицей? Для этого в клубе предусмотрены VIP-комнаты, где искусная танцовщица заставит ощутить блаженство каждой клеткой своего тела.

Побывав в нашем клубе вы полностью окунетесь в мир блаженства и прекрасного настроения. У нас вы отлично проведете вечер, который запомнится на длительное время. Ведь наши милые, привлекательные и обворожительные девушки окружат вниманием и лаской каждого посетителя. А прелестные администраторы помогут создать наиболее комфортную обстановку, обеспечивая максимально высокий уровень обслуживания.

Частые вопросы про BOSS в Ленинском районе

Как узнать график работы BOSS в Ленинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 297-77-73

BOSS в Ленинском районе находится по адресу г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", д 48
вход с лицевой стороны.

BOSS в Ленинском районе на карте