8 (999) 319-88-898 (999) 319-88... — показать

8 (999) 319-88-898 (999) 319-88... — показать
+7 999 319-...+7 999 319-88-89 ещё
г Красноярск, ул Михаила Годенко, д 1
Район: Октябрьский

Про «Центр восточной медицины Доктор Джу на улице Михаила Годенко»

Доктор Джу» — одна из первых клиник восточной медицины, открытых в Красноярске, за 10 лет нашей работы, мы помогли тысячам пациентов.

К Вашим услугам диагностика и лечение более известных 250 заболеваний по традиционным восточным методикам.

Восточная медицина позволяет успешно лечить самые различные болезни, включая сложные хронические заболевания, при которых достигается излечение, либо стойкая ремиссия и значительное повышение качества жизни.

Врачебный стаж наших докторов позволяет в совершенстве владеть всеми методами лечения традиционной восточной медицины.

Методы восточной медицины не имеют побочных эффектов, не вызывают привыкания и аллергических реакций, сочетают высокую эффективность с безопасностью для организма и во многих случаях — помогают избежать хирургического вмешательства и гормональной терапии.

Мы избавим Вас от острой боли за 1 сеанс.

Отзывы про Центр восточной медицины Доктор Джу на улице Михаила Годенко (1)

1.0
Не понял. Почему нет ни одного отзыва или их сразу удаляют подручные Джу?. Короче все как было. Год назад (договор сохранен) обратился с острой болью в позвоночнике и ноющей в мошонке. Назначил 10 сеансов иглоукалывания - не помогло. Как ложился спать и вставать с матами так и осталось. Предложил еще 5 бонусом - отрицательный результат. Пообещал прогресс через месяц но не угадал. Заплатил 15 т.р. - деньги не вернул - не рекомендую. Впрочем если денег много - то пожалуйста а я их не рисую Моя почта: mustafa-va@mail.ru

Частые вопросы про Центр восточной медицины Доктор Джу на улице Михаила Годенко

Как узнать график работы Центр восточной медицины Доктор Джу на улице Михаила Годенко ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 319-88-89

Центр восточной медицины Доктор Джу на улице Михаила Годенко находится по адресу г Красноярск, ул Михаила Годенко, д 1
1 этаж.

Центр восточной медицины Доктор Джу на улице Михаила Годенко на карте