8 (923) 311-33-668 (923) 311-33... — показать

Clubber.ru

8 (923) 311-33-668 (923) 311-33... — показать

Про «Clubber.ru»

Clubber.ru - это один из самых больших информационно-развлекательных порталов России о ночной жизни. А также это площадка для общения посетителей клубов и сотрудников сферы шоу-бизнеса. На сайте можно найти полезную информацию о клубах, вечеринках, ди-джеях, танцорах, посетителях клубов всех городов России, просматривать фотографии с разных мероприятий и оставлять комментарии под ними. У каждого зарегистрированного пользователя есть своя страница, где можно разместить полную информацию о себе и личные фотографии, находить друзей и общаться с другими посетителями ночных клубов России.

Отзывы про Clubber.ru (2)

В нем есть все! Абсолютно все... Все тусовки во многих клубах можно найти там, отметить себя и друзей.
Очень полезный сайт, с его помощью можно быть информированным о "ночной" жизни города. Есть возможность посмотреть персоны, афишу и послушать музыку.
Основная возможность этого сайта в том, что можно поглядеть какие мероприятия буду проходить в нашем городе.
Этот сайт бесплатен и все в свободном доступе.
Мне данный сайт понравился своей яркостью и информативностью.На нем легко отыскать концерты,вечеринки и другие способы провести досуг на любой вкус.На нем легко ориентироваться и достаточно подробно описано о каждом мероприятии.Можно прочесть интересные статьи,послушать музыку и посмотреть фотографии мест в городе.Там даже есть список разных клубов и ресторанов!:)

Частые вопросы про Clubber.ru

У Clubber.ru нет координат на карте