8 (391) 228-71-72 8 (391) 228-71... — показать

+7 391 228-... +7 391 228-71-72 ещё
г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
1 этаж; ТРЦ Планета
Район: Советский

Отзывы про Магазин молодежной одежды Cropp town в Советском районе (13)

Обожаю этот магазин! Он просто улетный! Там прекрасная одежда, приемлемые цены, шикарные видеоролики по телевизорам и крутая музыка. Если вы любите одеваться в яркое и неординарное, то вам именно в этот магазин.
Cropp town- хороший молодежный магазин. Коллекции вещей рассчитаны на ярких и стильных молодых людей. Огромный выбор одежды как для парней, так и для девушек.
Так же стоит отметить персонал. Это очень интересные и креативные ребята, которые всегда готовы помочь вам в выборе именно вашей детали гардероба.
А так же прекрасное музыкальное оформление сделают ваш день ярким, а низкие цены поднимут настроение.
Крууууутой магазин)). Любимый у моего парня:3. Такой хип-хоп стиль, толстовки-кросовки, футболки с различными принтами на музыкальную тему и тд. Одежда хорошая, крепкая, качественная. Хорошие цены. Мужскую толстовку купили за 1300 р. она замечательная. А вот кроссовки за 2500 рублей долго не продержались, очень скоро потеряли свой вид. Но стоит сделать скидку на безвылазное их ношение по летним пыльным дорогам города =).
Неплохой магазин одежды, представленный в ТРЦ Планете. Огромный ассортимент женской и мужской одежды, разных цветов, фасонов и оттенков. Так же имеется в продаже обувь и множество видов различных джинсов. Отличительной особенностью данного магазина я бы пожалуй назвал широкий ассортимент скидок на различные виды товара. Товар тут вполне различен и можно встретить от носков и футболок, до курток и пальто, причем качество представленного товара довольно не плохое. Помню как-то раз брал джинсы, обошлись около 800 рублей.
Cropp town - неплохой бутик одежды чисто молодежный, никак не для взрослого делового человека)) раньше мне он нравился, но что-то произошло, видимо повзрослел - он мне перестал нравиться..) Одежды много для неформалов, и всяких таких необычных людей)) Цветная и яркая одежда их конек) Покупал там бордовую кофту - за 599 рублей, и серую кофту - за 699 рублей. Серая кофта быстро стала покрываться катышками. Очень узкий место, постоянно трешься о людей и одежду, очень мало места.
Достаточно хороший магазин, сейчас скажу почему.Во-первых, там достаточно большой выбор одежды по приемлемым ценам, во-вторых, приветливые консультанты, которые помогут в выборе. Cropp- стильный магазин для молодежи, да в принципе, если вам 35-40 лет, и выглядеть вы на 25-30, у вас отличное тело сложение, внешность- то почему бы и нет?Там хорошие вещи, по приемлемым ценам, но иногда вещи бывают дороговатыми (как в любом другом магазине) Но знаете, эти вещи - этого стоят Уже много чего приобрел там себе. К примеру вот серая кофта , на молнии с капюшоном , очень мягкий/нежный материал , достаточно теплая , всего за 1400. Есть конечно один минус , но он не значительный , в общем это то что там мало примерочных, но в принципе очередь можно быстро преодолеть. Так что приходите В Cropp и не пожалеете!)
Кропп - хороший магазин крутой молодежной одежды . Два отдела : женский и мужской . здесь можно посмотреть крутые футболки , шапки , свитшоты (кофты), рубашки , ботинки и кросы для прогулок , ремни , штаны . Хорошее качество шмоток , взял год назад кофту и джинсы на распродаже 799 и 699 рублей , до сих пор не порвались и , как новые , джинсы маленько потерлись на коленках , но для меня год это много для джинс ) . Персонал поможет подобрать ваш размер или помочь определиться - Какая футболка лучше смотрится с этими джинсами )
Стильный магазин и стильная одежда. Сам магазин выполнен в определенном стиле, персонал как будто подбирают специально, все необычные, интересные. Покупала неоднократно кофты в этом магазине. например, теплую кофту на замке можно приобрести всего за 700 рублей. Интересные рубашки тут есть, необычного кроя кофты. Пока ходишь и выбираешь одежды, наслаждаешься рко-музыкой. Драйв. Что странно, сколько не мерила там штанов, джинс, никогда не подходят, не сидят по моей фигуре. А так часто там бывают джинсы всего за 500 рублей.Эх, жаль, что не подходят.
РАЗРУШЕНИЕ СТЕРЕОТИПОВ!!!
Раньше я считала, что этот магазин только для неформалов и любителей кед! Поэтому всегда проходила мимо. Но раз угораздило меня туда заглянуть, и я ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА ЧТО НЕ ЗАХОДИЛА СЮДА РАНЬШЕ!!! Магазин с очень стильной молодежной одеждой!! Выйти с пустыми руками от туда я просто не смогла! Купила крутую футболку с Мадонной за 300 рублей и свитшот с большими цветными камнями (как сейчас модно) за 990, и присмотрела кучу вещей своему парню! Теперь всем советую заглядывать в этот магазин, в не зависимости от того какой стиль вы предпочитаете! Пожалуй каждый что-то да найдет здесь себе!!!
А какая же тут музыка играет! Ребяяятааа! Чувствуешь себя частью всей этой рок-тусовки. Офигенные свитшоты, ботинки, аксессуары! Второй раз покупаем молодому человеку кеды, обувь просто шикарная, качественная, что самое главное. Последние кеды купили за 1499, согласитесь цена приятная.Красивый цвет, материал приятный. Была акция - покупаешь обувь - аксессуар за пол цены. Я себе купила шапку по акции, и шарф по обычной цене. Шапка была почти 600 рублей, а стала почти 300, вуаля!)
Замечательный молодежный магазин!
Многие вещи, можно сказать странные...но это как раз по мне!
Цены достаточно приемлемые, качество вещей хорошее, служат долго, персонал вежливый)
Совсем не давно из-за наступающих холодов пришла в этот магазин за варежками и не ушла с пустыми руками!(купила замечательные варежки в виде мышек да еще и на веревочке, очень теплые, всего за 280 рублей!)
Итог: Если вам хочется прикупить чего-нибудь яркого и не обычного, то бегом сюда!;)
Не самый лучший магазин, но для молодежи - самое то!
Качество страдает, но терпимо. Покупаю здесь часто футболки. Они яркие и удобные , классные кофты. Недавно покупала большой и теплый свитер с усами за 990 рублей. Оказалось, что ткань очень сильно растягивается и свитер свисает до колена. Прикольные кепки и кеды, самое то. Есть один большой минус: мало раздевалок и места. Из-за этого народ постоянно толпится и невозможно нормально пройти. Продавцы соответственно одеты, играет громкая молодежная музыка, интерьер интересно обставлен: яркие стены, скейтборды на стенах. Иногда бывают распродажи, но не так часто,как хотелось бы.
Хороший магазин молодежной одежды. Вещи порой эпатажные, но интересные. Покупала здесь себе огромную рыжую сумку за 790 рублей. Покупкой довольна, так как как раз искала что-то подобное: вроде и сумка женская, а вроде и мешок, куда все влазит. Хожу с сумкой уже полгода, к качеству претензий нет, выглядит как в первый день покупки. Очень нравятся футболки из этого магазина, интересный дизайн, да и качество вроде не плохое.
Что не нравится мне в этом магазине, так это узкие проходы, все время цепляешь одеждой вещи на прилавках. И еще мне не нравится, что порой на прилавках встречаются настолько замусоленные вещи, что их не то что со скидкой, их вообще продавать нельзя.
Магазин молодежной одежды Cropp town в Советском районе на карте