8 (391) 205-06-04 8 (391) 205-06... — показать

Отзывы о компании Дешели Красноярск

8 (391) 205-06-04 8 (391) 205-06... — показать
+7 391 205-... +7 391 205-06-04 ещё
Россия, г Красноярск, ул Ленина, д 5А

Отзывы про Дешели Красноярск (45)

4.1
Не знаю, откуда столько негатива. Я много где бывала и думаю вот что - даже не принимая во внимание превосходных косметологов и великолепную косметику, это вполне себе солидный и достойный салон. А тем более, здесь действительно профессиональные работники, с медицинским образованием - я попросила у них показать все лицензии и дипломы. Одно из моих любимых мест в Волгограде. И ничего мне не "втюхивали", ни разу не видела негатива со стороны администраторов или еще кого-либо в этом центре красоты. Не хочу, чтобы сочли мой отзыв рекламой, просто высказала свое мнение - не придавайте такое уж большое мнение отзывам. Лучше сходить один разок самой и во всем убедиться.
Не знаю, почему так много недовольных в комментариях. Я попала туда по бесплатному сертификату, который мне подарила подруга. И мне там понравилось. И салон понравился, и косметика понравилась. Девочка всё грамотно рассказала, ответила на все вопросы. Процедура была очень приятная, но про результата пока еще рано говорить.
Мою маму там развели на 100,000 рублей! Взяла кредит прямо на месте, только на следующий день поняла что она сделала!! Точно вводят в гипноз! Кто то еще попадался? Не знаю можно ли в суд подать и есть ли смысл... они просто ***, которым все вернется!
Попробовала Дешели. Попробовала и просто обалдела. Кожа на лице стала нежной, упругой, цвет выровнялся. Очень порадовало исчезновение маленьких морщин на лице. С тех пор активно использую волшебный набор комплексно.
Здравствуйте! кого интересует косметика дешели для лица?! есть в наличии кейс и аппарат для чистки лица,срочно нужно продать необходимы деньги. связаться со мной можно по эл почте korolevaev3107@gmail.com кого интересует пишите,могу выслать почтой
это известное во всей стране разводилово. не ходите никогда, если хорошо поддаетесь влиянию. они узнают номер телефона (неизвестно какими путями) и предлагают бесплатную процедуру для волос. да, косметика хорошая (но не гиппоаллергенная, у многих сыпь появляется) вы приходите и начинается допрос: выспрашивают абсолютно все, попутно вводя в легкий гипноз, а после впаривают набор косметики за 25000!!! да, она хорошая и качественная, но не всем по карману. если нет денег с собой - предлагают кредит. очень сложно отвязаться от них. девушки, лучше не связываться.
наконец то я узнала, что реально существует косметика избавляющая от морщин. Думала что у любой антивозрастной косметики только эффект плацебо. А Дешели по настоящему работает.
Отличный салон красоты, качество обслуживания не сравнится с другими салонами, в которых я бывала, тут все совершенно на ином уровне. Диагностика кожу проводится на новейшем аппарате, а процедуры проводятся на косметике израильской марки дешели.
Разводилова на деньги чистой воды! даже не думайте туда ходить! Эти их бесплатные процедурки прикрытие в ходе которых вам еще и кредитом понавешают нафиг вам ненужной супер косметики!И телефоны знакомых им тоже давать не смейте! Люди же ведутся на эти дешели проклятые!Как им вообще дают еще работать? Ездят по ушам как мы жить не можем без ихних шампуней да кремов...
Здорово ощутить на себе силу израильского ухода, он очень качественный и эффективный, я это заметила сама уже после этой спа-процедуры, лицо стало более гладким и нежным, мелкие морщинки поуходили.
У меня подруга там работа. Косметика действительно работает. Но стоит бешеных денег! Конечно, у них акция и они навязывают свою продукцию, даже кредиты выдают.
Добрый день, пригласили меня меня так же по телефону, решила сходить, хотя подруги отговаривали. Рядом с офисом припарковаться не где, я минут 15 искала место. Отличный, красивый офис, приветливый администратор. Попросила паспорт, я спросила зачем он, на что она ответила что для регистрации строго. У меня с собой не было паспорта, по другим документам меня не приняли, перезаписалась на другой день и ушла не с чем. Попросила прайс на услуги и косметику, администратор сказала, что только после процедуры.
Мама начала пользоваться косметикой дешели, эффекты поражают! Мама помолодела лет на 5 уже, хотя пользуется косметикой только месяцев 5!
Очень хорошая бесплатная процедура,масочка для лица и нанесение сыворотки, результат виден сразу.
Согласна с отзывами ниже. Я также посетила этот салон, пригласили по телефонному звонку на совершенно бесплатную процедуру. В итоге сделали восстановительную процедуру для волос. Всё бы ничего, если бы , как уже говорилось ниже, не задавали вопросы, которые совершенно не относились к процедуре. В итоге я так понимаю всем навязывают заветный чемоданчик косметики за 25000 рублей. Уж слишком навязчиво это делают!Если бы просто предложили , я бы еще подумала, но когда повторяют КУПИТЕ -КУПИТЕ появляется совершенное отвращение к салону.
Негативные отзывы какие-то неадекватные, если честно. Была в этом салоне на пробной процедуре, и не заметила ничего подобного и близко.
Ребят, не ходите туда!! Они от куда то надыбали мой номер, названивали мне черт знает сколько времени, приглашали на сеанс бесплатный, в итоге ладно, я согласилась.. Пришла туда, встретили меня вполне адекватно, даже скажу приветливо, провели в кабинет к девушке, где и приступили к процедурам.Кстати процедура восстанавления волос, согласна после процедуры волосы стали не так сильно валиться, но то что происходило потом меня дико взбесило. Они начали мне втюхивать сумку, или даже не сумку а чемонад, в этом чемодане куча ненужной косметики НА 25тыс рублей! Да я бы за такую сумму нечего бы не купила темболье косметику. Объясняла как могла что студентка , денег нет - а они мне давайте кредит возьмем, мы вам поможем кредит взять. В итоге позвонила супругу он меня забрал от туда сказав что нечего не надо нам.
Отличная косметика, совсем не вызывает аллергии и раздражения.
НИКОГДА не ходите в этот салон. Пошла туда на бесплатную процедуру. Очень долго звонили, приглашали, записывали. Звонили раз 5 точно. Я отказывалась, в итоге согласилась. Пришла с подругой, и в конце, еле ушли оттуда. Работники интересовались совершенно всем. Совершенно не понятно как это относилась к процедуре, да и вообще к косметике. От косметики началась сыпь, покраснения. Как многие пишут, их практически заставляли покупать чемоданчик косметики, который стоит ок 25000р. Слава богу, это проблема обошла меня. В итоге, НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ПРОЦЕДУРУ.
Салон красоты в принципе хороший, очень здорово все прошло. Приятно побеседовали с косметологом.
Рада была посетить Ваш слон красоты, осталась очень довольна работой сотрудников вашего салона и тем, на какой косметике они работают, очень элитная и качественная косметика дешели. Не смотря на то, что сделала процедуру только раз - эффект был уже заметен.
Неплохой салон красоты, я вообще редко хожу по таким, но раз позвали по акции бесплатно - не упустила возможности.
Очень хороший салон и косметологи, которые в нем работают. Мне все понравилось. Теперь жду, когда поднакоплю денег и смогу купить там косметический набор.
Никогда бы не подумала, что бесплатно можно получить что-то стоящее, оказалось можно! Всем советую пойти в салон дешели девчонки, чтобы попробовать процедуру по уходу за собой совершенно бесплатно.
Приобрела себе в этом салоне отличную косметику для лица, омолаживающую. Очень нравится текстура средств, нежная тающая, запах ненавязчивый и тонкий. Эффект тоже есть, морщины исчезают день ото дня.
Когда я уже совсем устала бороться со своей проблемной кожей лица, я была готова заплатить любые деньги лишь бы найти то, что мне подойдет и закончить эти муторные поиски. Как раз в этот период позвали на презентацию косметики в Desheli. Зацепило, ушла оттуда с заветным чемоданчиком, буквально после первых применений появился прогресс.
Суперская косметика. По-настоящему качественные вещи должны быть недоступны всем подряд, во избежание массовых подделок. Чувствуется Израильское качество, вообще доверяю любой продукции из этой страны.
Спасибо Дешели за такой теплый прием, не смотря на то, что за процедуру ты не платишь не копейки тебя очень хорошо принимают в салоне красоты, как почетного клиента!
Вы знаете, а я пошла в это салон на бесплатную процедуру и зареклась больше ни ногой туда. Встретили не плохо, но потом когда началась процедура это что то ужасное было. Девушка начала заваливать кучей вопросов, где живу, где и кем работаю, есть ли муж и дети, если нет то почему, какой косметикой пользуюсь и все в таком духе. Такое впечатление что я на сеансе у психолога, а не косметолога. Очень навязчива попалась девушка. Этот чемоданчик с косметикой просто насильно заставляли брать. Вообщем все не опишешь. Не кому бы не посоветовала этот салон.
Очень понравился салон красоты, очень классный мне попался косметолог. Помогла подобрать отменный уход за собой, в итоге я купила там целый набор косметики для стареющей кожи.
Тоже пользуюсь desheli, нравится, потому что после применения чувствуешь ощущение мягкости и комфорта. И при этом кожа не выглядит жирной, не блестит, а кажется бархатистой, как у ребенка. Довольно-таки приятный запах. Все-таки натуральные компоненты намного лучше всякой химии. Моя оценка пять с большим плюсом!
Неплохой центр красоты дешели на Ленина 5а, удобно, центр города, и сам салон оказался приятным местом. Одно Но- косметика там дороговата.
Прикольный салон, необычная схема работы у них, но мне понравилось, была там на халявной процедуре для волос!
У меня нет нареканий по поводу работы салона дешели в городе Красноярск. Я там купила косметику, которая изменила все мое мнение об уходе за лицом.
Подруга была в дешели и там безумно выгодно купила косметику, целый чемодан с огромной скидкой, я боялась что это было только один день и я уже не попаду на такую удачу, но не тут то было и я тоже получила заветную скидку. СПАСИБО!
Посетила салон Дешели, они подарили мне спа-уход просто так, потому что набирают клиентскую базу, а почему бы и нет, я сходила, интересный салон с ответственными сотрудниками. Очень вежливые, предлагают напитки и журналы, пока не подошло время вашего посещения.Косметолог хорошая тоже, и уход приятный недолгий.
Нашла косметику которая действительно борется с возрастными изменениями, а не просто плацебо. Очень нравится дешели для тех кому больше 35 лет, эффект на лицо.
Согласна с комментарием ниже не верьте заказному негативу которым кишит интернет, салон Дешели хорошее место, с хорошей косметикой класса люкс.
Согласна с нижним комментарием, что салончик не очень большой, но это вообще не занижает его достоинств, поскольку работают там профессионалы и работают на замечательной косметике, которую рекламируют по первому каналу, а производится она у мертвого моря. Куплю осенью себе набор!
Салон хороший, нареканий никаких нет,светлое местечко, довольно просторное, много косметологических кабинетов, улыбчивые работники, везде фирменная символика, предлагают чай/кофе/воду. Непосредственно в кабинете уже вам делают омолаживающий уход вокруг глаз и для лица, овал сразу подтягивается и гусиные лапки исчезают. После вам предлагают купить набор ухода от данной марки, который подходит именно вам по типу и состоянию кожи. Мне предложили крема для борьбы с возрастными изменениями, очень выгодное предложение и скидки, но решила взять время, чтобы подумать и взвесить решение с мужем.
Салон не лишен недостатков... Мог бы быть и попросторней. Косметика хорошая, запах не химозный а приятный тонкий, упаковка красивая и дорогая, покупать не хочу пока, нет нужды
начиталась отзывов перед походом в салон, поэтому настрой мой был сбит, сами понимаете если когда-нибудь сталкивались с данной компанией, отзывы не лучшие. Но отзывы которые я прочитала были наверное про какой то другой город, у нас в Красноярске я никаких страшных недостатков в салоне не нашла, люблю спа и качественную уходовую косметику
позвонила девушка и приятным голосом сообщила, что в их салоне меня ждет приятный сюрприз в виде бесплатного спа ухода с эффектом омоложения. я с радостью согласилась, уход приятный, личико потом еще неделю сияло
круто что есть такие компании, где перед тем как что то пытаются продать - на деле показывают работает товар или нет. не кот в мешке, ты все на себе пробуешь! косметика хорошая,очень качественная