8 (391) 205-06-048 (391) 205-06... — показать

8 (391) 205-06-048 (391) 205-06... — показать
+7 391 205-...+7 391 205-06-04 ещё
Россия, г Красноярск, ул Ленина, д 5А

Про «Дешели Красноярск»

Спа-салон Дешели Красноярск предлагает преобразиться к лету девушкам. Хотя ждать сезона специально для подготовки себя не стоит. Аппаратная косметология или ароматерапия поспособствуют хорошему настроению. Разнообразие увлажняющих масок для различного типа кожи и индивидуальный подход-это главное. SPA-капсула помогает коже начать "дышать", уходят ненужные калории и ощущение легкости сохранится надолго, чтобы эффективность была на длительное время, нужно повторять процедуры.
Профессиональный подбор эпиляционных средств для зоны бикини, который не оставит мест с раздражением.

Отзывы про Дешели Красноярск (45)

4.1
Не знаю, откуда столько негатива. Я много где бывала и думаю вот что - даже не принимая во внимание превосходных косметологов и великолепную косметику, это вполне себе солидный и достойный салон. А тем более, здесь действительно профессиональные работники, с медицинским образованием - я попросила у них показать все лицензии и дипломы. Одно из моих любимых мест в Волгограде. И ничего мне не "втюхивали", ни разу не видела негатива со стороны администраторов или еще кого-либо в этом центре красоты. Не хочу, чтобы сочли мой отзыв рекламой, просто высказала свое мнение - не придавайте такое уж большое мнение отзывам. Лучше сходить один разок самой и во всем убедиться.
Не знаю, почему так много недовольных в комментариях. Я попала туда по бесплатному сертификату, который мне подарила подруга. И мне там понравилось. И салон понравился, и косметика понравилась. Девочка всё грамотно рассказала, ответила на все вопросы. Процедура была очень приятная, но про результата пока еще рано говорить.
Мою маму там развели на 100,000 рублей! Взяла кредит прямо на месте, только на следующий день поняла что она сделала!! Точно вводят в гипноз! Кто то еще попадался? Не знаю можно ли в суд подать и есть ли смысл... они просто ***, которым все вернется!
Попробовала Дешели. Попробовала и просто обалдела. Кожа на лице стала нежной, упругой, цвет выровнялся. Очень порадовало исчезновение маленьких морщин на лице. С тех пор активно использую волшебный набор комплексно.
Здравствуйте! кого интересует косметика дешели для лица?! есть в наличии кейс и аппарат для чистки лица,срочно нужно продать необходимы деньги. связаться со мной можно по эл почте korolevaev3107@gmail.com кого интересует пишите,могу выслать почтой
Дешели Красноярск на карте
Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Упругая, бархатистая и ровная кожа – мечта каждой девушки. Надёжным помощником в достижении этой цели станут всевозможные обёртывания. Как выполняют процедуру косметологи, какие существуют разновидности состава, как подготовиться к процедуре и как сохранить результат – разберёмся в этой статье.