8 (800) 343-85-37 8 (800) 343-85... — показать

Отзывы о компании DIZNET.RU

8 (800) 343-85-37 8 (800) 343-85... — показать
+7 800 343-... +7 800 343-85-37 ещё
г Красноярск, ул Ладо Кецховели, д 22А

Отзывы про DIZNET.RU (14)

4.2
Магазин diznet неплохой. Хотя и есть определенные проблемы с обслуживанием клиентов.
Я оформлял заказ на самовывоз, приобретал карту. Думал стандартно можно забрать на следующий день, но тем не менее когда я позвонил мне довольно грубо ответили что заказ обрабатывается 2-3 дня и когда можно будет забрать мне сообщат. Отчасти я и сам виноват что сразу не уточнил срок, но думал все стандартно.
Мне так и не обьяснили с чем связан такой срок если товар в наличии и почему везде доставляют на след. день а тут такой срок. Забрал заказ по итогу на третий день только. Так что мой отзыв о diznet.ru не самый положительный, хотя и других нареканий у меня нет, с товаром все ок.
Отзывы пишу редко, но магазин diznet.ru очень порадовал и я хочу оставить свой отзыв о данном ретейлере.
Приобретал себе там изначально только ссд, хотел посмотреть насколько ребята справляются со своей работой.
По итогу отправили мне ссд на второй день, даже дополнительно упаковали, хотя сумма заказа была весьма небольшая.
Но это показало мне отношение персонала к работе. После чего я уже сделал заказ на видеокарту(заказывал rtx 3060ti).
Хоть заказ уже довольно дорогой(понимаю что это субьективно, но для меня это дорго), но я не переживал, т.к. не в первый раз взаимодействую с компанией дизнет. Как только мой заказ собрали и передали в доставку - мне сразу же прислали трек-номер.
А мне оставалось только получить свою покупку в офисе СДЭКа. Посылка, кстати, тоже была дополнительно упакована, что меня снова порадовало.
Работать с дизнет всегда приятно, просто и удобно, теперь за комплектухой только сюда!
10419514 10419515
магазин не в москве. пришлось лететь за заказом. отправлять без предоплаты не стали. пришлось покупать билет и лететь. никогда не плачу вперед. сначала товар потом деньги. дверь магазина найти сложно. товар выдает человек который не понимает что продает. проверить работает или нет нельзя. сначала плати потом открывай.
Хотим выразить огромную благодарность риэлторской компании
Даю оценку чисто субъективно, и могу делать выводы только лишь на собственном опыте. Я сюда обращаюсь как только магазин появился и являюсь постоянным покупателем. Последний раз покупал материнку взамен старой. Мои впечатления остались прежними. Это простой бюджетный магазин для любителей сэкономить. Тут нет мега сервиса и никто вам не будет пытаться бракованный товар, до этого покупал еще несколько комплектующих для компьютера - тоже было всё ок. Сервис прост и удобен, качество на высоте. Спасибо!
Магазин неплохой, но расположен очень неудобно. Долго искал ваш офис, пришлось бы даже звонить и просить помощи в том чтобы вас найти. Кстати, девушка на телефоне молодец, приветливая и все корректно обьяснила. Запишите с ее слов инструкцию как к вам пройти)
Если говорить чисто о покупке товара - то тут я рад, удачно весьма получилось закупиться, спасибо еще за доп.скидон по промику.
Еще хотел порекомендовать вам какой-нибудь испытательный стенд поставить в офисе, дабы можно было проверять покупки сразу.
В общем развивайтесь ребята, всегда есть куда расти!)
Цены прыгают чуть ли не раз в неделю, невозможно что-то купить. Хотел взять видеокарты в количестве 4 шт, в итоге пока брал кредит под это дело - видеокарты на сайте стали дороже на 3%.
Пытался добиться доп. скидки у сотрудников магазина - никто не дает. Чудом увидел спустя месяц что цены опять снизились, оформил заказ и оплатил. Доставили через 4 дня в другой город с помощью СДЭК.
Наконец то цены на крипту поползли вниз и стали все чаще встречаться магазины с относительно низкими ценами на видеокарты. Я наконец то смог найти себе rtx 3080ti по приемлемой цене. Заказывал в diznet.ru и хочу оставить отзыв - там было самое адекватное предложение.
Позвонил туда, мне обьяснили что заказ оформляется на сайте, что я и сделал, далее пришло подтверждение и чек. Я сразу попросил отправить как можно скорее мой заказ, т.к. видеокарта мне нужна для работы. И заказ мне был отправлен через 2 дня уже. Забирал его сам, в офисе СДЭКа, он от меня в 10 минутах.
Карту распечатал и проверил - новая как и было заявлено.
Теперь пользуюсь и радуюсь удачной покупке. Спасибо дизнет!
Если бы не срок доставки, то поставил бы 5 баллов.
Diznet.ru позиционирует себя, как небольшой интернет-магазин с ПВЗ. Тогда вопрос - почему срок доставки такой долгий? Вы же небольшой магазин, то есть должны показать покупателю, что Вы в будущем можете стать конкурентноспособным в своей сфере.
Приобрел здесь материнку, проц, бп и видяху.
За все отдал 85к, доставку брал сдэком.
Хочу оставить свой отзыв о магазине diznet.ru.
Делал заказ на видеокарту и указывал что буду забирать самовывозом. Заказ был принят, далее его подтвердили и спустя три дня мне позвонили и сказал что можете приезжать. Окей, еду. По приезду выясняется что пришел не мой заказ, а другому человеку на идентичную видеокарту, которую он ранее забрал, а мой заказ еще только ожидается.
Помимо того что передо мной никто не извинился за то что я проматался впустую, так их менеджер еще и начал мне усиленно предлагать купить "чуть другую" которую не забрал другой клиент. Она, разумеется, была дороже.
Я, конечно, отказался, и, далее, еще через день, забрал именно свою посылку.
К товару претензий не имею, но само отношение, мягко говоря, "не очень".
Если вы таким способ повышаете продажи, то это очень плохой путь и кроме негативной репутации вы ничего больше не получите.
Привет Советую всем кто в Екатеринбурге. ездить на машине и не думать о здоровье двигателя Это очень плохо
Оформил заказ на доставку курьером по Екб, утром отзвонился курьер и уточнил удобное для меня время доставки, в итоге приехал точно в срок, подождал пока я открою посылку и проверю внешний вид, далее я расписался и распрощался с ним. Взял видеокарту 3080 серии. Карта невероятно мощная, очень красивая, бесшумная. Советую, если есть деньги. diznet.ru очень адекватный интернет-магазин относительно других магазинов.
Заказ оформлен был 18.01.2022, отправили 20.01.2022, сегодня сдэк написал смс мол заказ на складе, можно забирать. Ставлю 4 балла, потому что обещали бесплатную доставку, хоть заказ мой был и так по скидке, в итоге заплатил 600 рублей.
Товар новый, был запечатан очень надежно, никаких видимых повреждений не было. После получения приехал домой и провел различные тесты, все как надо показало. Скрины могу выслать кому интересно.
Хотел обновить себе видеокарту и наткнулся на магазин diznet.ru, привлекло предложение по интересовавшей меня rtx 3070ti, к тому же магазин находился недалеко от меня(благо я сам проживаю в г.Ревда). Поэтому уточним все детали по заказу и возможность самовывоза я оформил покупку.
Далее ждал уведомления что товар в пункте выдачи, после чего выдвинулся в магазин забирать посылку. Хочу отметить руководству магазина что ПВЗ найти довольно проблематично и следует сделать карту на сайте, желательно с фото!
В самом магазине на выдаче какой то грубоватый молодой человек, что тоже минус.
По самому товару могу сказать что видеокарта была новая и запечатанная, тут претензий не имею.
В общем за сложность с поиском магазина и за такого *вежливого* сотрудника ставлю четыре звезды.