8 (800) 343-85-378 (800) 343-85... — показать

8 (800) 343-85-378 (800) 343-85... — показать
+7 800 343-...+7 800 343-85-37 ещё
г Красноярск, ул Ладо Кецховели, д 22А

Про «DIZNET.RU»

Компания DIZNET.RU работает в области торговли в Красноярске и занимается продажей разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Консультанты могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента магазина и его цен, и постараются сделать шопинг более приятным для покупателя. Потому что постоянные клиенты - это очевидный показатель процветания и возможности и в дальнейшем предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно узнать про действующие скидки.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.2.

Сайт: diznet.ru. Телефон организации: +7 800 343-85-37. Компания DIZNET.RU находится по адресу г Красноярск, ул Ладо Кецховели, д 22А.

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Другое

Отзывы про DIZNET.RU (14)

4.2
Магазин diznet неплохой. Хотя и есть определенные проблемы с обслуживанием клиентов.
Я оформлял заказ на самовывоз, приобретал карту. Думал стандартно можно забрать на следующий день, но тем не менее когда я позвонил мне довольно грубо ответили что заказ обрабатывается 2-3 дня и когда можно будет забрать мне сообщат. Отчасти я и сам виноват что сразу не уточнил срок, но думал все стандартно.
Мне так и не обьяснили с чем связан такой срок если товар в наличии и почему везде доставляют на след. день а тут такой срок. Забрал заказ по итогу на третий день только. Так что мой отзыв о diznet.ru не самый положительный, хотя и других нареканий у меня нет, с товаром все ок.
Отзывы пишу редко, но магазин diznet.ru очень порадовал и я хочу оставить свой отзыв о данном ретейлере.
Приобретал себе там изначально только ссд, хотел посмотреть насколько ребята справляются со своей работой.
По итогу отправили мне ссд на второй день, даже дополнительно упаковали, хотя сумма заказа была весьма небольшая.
Но это показало мне отношение персонала к работе. После чего я уже сделал заказ на видеокарту(заказывал rtx 3060ti).
Хоть заказ уже довольно дорогой(понимаю что это субьективно, но для меня это дорго), но я не переживал, т.к. не в первый раз взаимодействую с компанией дизнет. Как только мой заказ собрали и передали в доставку - мне сразу же прислали трек-номер.
А мне оставалось только получить свою покупку в офисе СДЭКа. Посылка, кстати, тоже была дополнительно упакована, что меня снова порадовало.
Работать с дизнет всегда приятно, просто и удобно, теперь за комплектухой только сюда!
1041951410419515
магазин не в москве. пришлось лететь за заказом. отправлять без предоплаты не стали. пришлось покупать билет и лететь. никогда не плачу вперед. сначала товар потом деньги. дверь магазина найти сложно. товар выдает человек который не понимает что продает. проверить работает или нет нельзя. сначала плати потом открывай.
Хотим выразить огромную благодарность риэлторской компании
Даю оценку чисто субъективно, и могу делать выводы только лишь на собственном опыте. Я сюда обращаюсь как только магазин появился и являюсь постоянным покупателем. Последний раз покупал материнку взамен старой. Мои впечатления остались прежними. Это простой бюджетный магазин для любителей сэкономить. Тут нет мега сервиса и никто вам не будет пытаться бракованный товар, до этого покупал еще несколько комплектующих для компьютера - тоже было всё ок. Сервис прост и удобен, качество на высоте. Спасибо!
DIZNET.RU на карте